загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ошибки при заполнении анкет и что вас отпугивает
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте вы найдете, слепите, а я подпишу?
Хитренькая какая! Я сам свои гениальные изречения собираю для своей книги! tongue_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ? Женщина - трусиха это норма для женского характера Мужчина - трус - не норма Не, ну хочется быть - будь
Причем здесь трусость вообще. Тут куча разных факторов начиная от выгоды и заканчивая шизофренией sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хитренькая какая! Я сам свои гениальные изречения собираю для своей книги!
Ну вот, главное начать, вы уже начали.. значит и мои сможете до кучи собрать.
А можно вообще в одной книге и ваши и мои hm_rt_40.png чтоб дважды не платить за издание.
Скинемся, разделим сумму пополам, выйдет дешевле, чем за собственную книгу платить.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 14:08
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
сойдемся на том, что все анонимы трусы, ок?
Не соглашусь
Иногда анонимы пишут дельные вещи. Но по личным причинам не хотят светить себя . Ибо форум потом не забудет
И это здравость даже
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про твою нелюбовь к анонимам я знаю )) По людски или нет ..: не мне судить Если большинство так делает - это по-людски или нет ?
Большинство? С чего ты так решила?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Причем здесь трусость вообще. Тут куча разных факторов начиная от выгоды и заканчивая шизофренией
Ты разберись, разложи все факторы по полочкам , а пойду поплаваю
Вернусь - проверю 😘
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не соглашусь Иногда анонимы пишут дельные вещи. Но по личным причинам не хотят светить себя . Ибо форум потом не забудет И это здравость даже
Форум потом не забудет - так это ведь и есть трусость в том, чтобы взять ответственность за свои слова и мочь за них ответить.. при случае "незабывания" форумом как раз.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот, главное начать, вы уже начали.. значит и мои сможете до кучи собрать. А можно вообще в одной книге и ваши и мои чтоб дважды не платить за издание.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что отпугивает и смешит вас?
Фотки с мужиком, много фоток с детьми, фраза: сильная женщина или ищу настоящего мужчину, а также когда только фотки из фотостудии, не обращаю внимания на профили без фото и информации.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты разберись, разложи все факторы по полочкам , а пойду поплаваю Вернусь - проверю 😘
Зачем, если в предыдущем сообщении ты с этим согласилась sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вас спросили, сколько за месяц, и вы ответили пять.. вот и решили
Елена, меня не спрашивали про месяц. Вопрос был без сроков. 2 страница.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Елена, меня не спрашивали про месяц. Вопрос был без сроков. 2 страница.
видимо потому что вы здесь месяц dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Фотки с мужиком, много фоток с детьми, фраза: сильная женщина или ищу настоящего мужчину, а также когда только фотки из фотостудии, не обращаю внимания на профили без фото и информации.
"сильная женщина" и "ищу настоящего мужчину" даже меня бы отпугнула rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Форум потом не забудет - так это ведь и есть трусость в том, чтобы взять ответственность за свои слова и мочь за них ответить.. при случае "незабывания" форумом как раз.
Я не про это, Лен
Личные истории не имеет смысла на всех рассказывать
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не секрет что мужской и женский взгляд часто отличаются. Что вы считаете неправильным при заполнении анкет и что вас отпугивает в анкетах? Я практически всегда прохожу мимо анкет где почти ничего не написано или просто в графе обо мне написано Женщина а кого ищет Мужчина. Создаётся впечатление бездушности и несерьёзности. Отпугивают анкеты с фотошопом, с одной фотографией, или где фото явно сделаны много лет назад. Смешат фото, на которых девушки выпячивают губки или выпучивают глаза чтобы они
Категорически нет - пустые анкеты, нет фото, фото в майке алкоголичка лёжа на замызганной подушке (иногда ракурс такой, что волосинки в носу считать можно 🤦wink_rt_40.png, обрезанные фото, на которых торчит кусочек девушки (видимо, бывшей) - с такими не по пути.

Не мой вариант - мужчина, которому ещё дети нужны. Зачем отнимать его драгоценное время, если я больше детей не хочу?

Настораживают мужские анкеты, где написано "нет детей". Но этот вопрос я тут уже прояснила для себя.

Ну, и фото, не соответствующие возрасту тоже отталкивают. Начинать с вранья не хочется
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не про это, Лен Личные истории не имеет смысла на всех рассказывать
да какие же тут личные истории у анонимов, когда они только других поливают.. из всех своих ведер)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да какие же тут личные истории у анонимов, когда они только других поливают.. из всех своих ведер)))
Да ладно. Вчера женщина писала анонимно про проблемы со здоровьем ребенка. И никого не поливала. И бывает, что так что анонимно отвечают , ссылаясь на личную жизнь.
Оправдано, я считаю
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Большинство? С чего ты так решила?)
Это не про решение, это про то, как определить, что по-людски , а что нет
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр