загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ошибки при заполнении анкет и что вас отпугивает
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Борются за права мужчин.
А кто то посягает на права ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как отличить м или ж аноним.?
Зачем? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А кто то посягает на права ?
Всё из-за бап
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда указывают большую разницу в возрасте, и пожилые хотят своих детей))
Радоваться этому нужно biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем?
Ну что бы понимать трус или трусиха
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Всё из-за бап
Да что стряслось то опять !!! Из за них
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да что стряслось то опять !!! Из за них
Мужчин ущемляют в правах girl-dance_rt_72.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мужчин ущемляют в правах
Не уступают место в метро? Или что
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не уступают место в метро? Или что
Детей не отдают, на алименты заявы пишут, к любовникам уходят что то там ещё, место в метро...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не секрет что мужской и женский взгляд часто отличаются. Что вы считаете неправильным при заполнении анкет и что вас отпугивает в анкетах? Я практически всегда прохожу мимо анкет где почти ничего не написано или просто в графе обо мне написано Женщина а кого ищет Мужчина. Создаётся впечатление бездушности и несерьёзности. Отпугивают анкеты с фотошопом, с одной фотографией, или где фото явно сделаны много лет назад. Смешат фото, на которых девушки выпячивают губки или выпучивают глаза чтобы они
Да, согласен, если в анкете что то не указывается, значит есть что недоговаривать, и скрывать, вот к примеру, если в женской анкеты не размещено фото, или фото только лица ( не в полный рост) или не указан рост и вес, это практически точно, что у этой женщины проблемы с лишним весом. Только вот не понятна логика, зачем это скрывать ? Ведь все равно все выясниться в дальнейшем ( при встречи)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Радоваться этому нужно
Тому, что ребенок с пожилым батей не сможет поиграть в футбол?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Детей не отдают, на алименты заявы пишут, к любовникам уходят что то там ещё, место в метро...
Не могу оставаться равнодушной
Присоединюсь к мд
А вымрут ведь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, согласен, если в анкете что то не указывается, значит есть что недоговаривать, и скрывать, вот к примеру, если в женской анкеты не размещено фото, или фото только лица ( не в полный рост) или не указан рост и вес, это практически точно, что у этой женщины проблемы с лишним весом. Только вот не понятна логика, зачем это скрывать ? Ведь все равно все выясниться в дальнейшем ( при встречи)
Володимир вы не подскажете какие параметры подискиваете
Рост вес окружность
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, согласен, если в анкете что то не указывается, значит есть что недоговаривать, и скрывать, вот к примеру, если в женской анкеты не размещено фото, или фото только лица ( не в полный рост) или не указан рост и вес, это практически точно, что у этой женщины проблемы с лишним весом. Только вот не понятна логика, зачем это скрывать ? Ведь все равно все выясниться в дальнейшем ( при встречи)
А вдруг до встречи успеет похудеть 😄
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Володимир вы не подскажете какие параметры подискиваете Рост вес окружность
Легче меня по весу ( а у меня лишнего веса практически нет), и ниже меня по росту.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А вдруг до встречи успеет похудеть 😄
biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну что бы понимать трус или трусиха
Зачем? umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Прохожу мимо анкет где девушки на фоне роскошной жизни, на фоне дорогих машин, мотоциклов и т.д. Т.к. думаю что я простой парень и не потяну такое.
Мимо таких тоже всегда проходил и проходить буду. Это говорит о жизненных приоритетах дамы и вечном ненасытном зуде. Хоть царицей ты ее сделай, будет несчастна и выжрет мозг своими притязаниями на владычество морское.
Еще пролистываю анкеты с подробными райдерами, состоящими из негативных коннотаций: кто не подходит и писать даме не должен. Хотя они чаще всего по сути адекватны, а я в них вписываюсь. Просто чисто психологически отталкивает от самой женщины.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 18:57
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, согласен, если в анкете что то не указывается, значит есть что недоговаривать, и скрывать, вот к примеру, если в женской анкеты не размещено фото, или фото только лица ( не в полный рост) или не указан рост и вес, это практически точно, что у этой женщины проблемы с лишним весом. Только вот не понятна логика, зачем это скрывать ? Ведь все равно все выясниться в дальнейшем ( при встречи)
Владимир, вы не убиваемый))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Легче меня по весу ( а у меня лишнего веса практически нет), и ниже меня по росту.
Практически нет - это что то новенькое
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр