загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ошибки при заполнении анкет и что вас отпугивает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Да, это проблема. Мужчины и женщины по-разному понимают словосочетание близкие отношения
Нет нет, мне ни разу не приходило предложений переспать, так что аноним сильно ошибается) Не замечала в целом отличий в этой части у мужчин до 40 и после 40, дело вообще не в этом.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В основном дичь, которую распространяют в сети сторонники МД и подобного. Плюс к этому или самостоятельно без этого - мужчины до 40 в разы чаще хотят еще детей независимо от того, есть у них уже дети или их нет, а я детей больше не хочу.
Ой , Фсе. Я себя пенсионеркой почувствовала с этой аббревиатурой.
Пошла топиться в басик
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не любите секс?
При чем здесь мое отношение к с-су?
Мы обсуждали, чем отличаются, по моему опыту, мужчины до 40 и после, ваше предположение насчет желания с-са неверно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет нет, мне ни разу не приходило предложений переспать, так что аноним сильно ошибается) Не замечала в целом отличий в этой части у мужчин до 40 и после 40, дело вообще не в этом.
Я тож замечала
До 40 чаще предлагают с-с услуги среди первых 5 сообщений
После 50 пишут , что ищут обычную женщину для жизни
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой , Фсе. Я себя пенсионеркой почувствовала с этой аббревиатурой. Пошла топиться в басик
Не поняла вашу мысль. Если вы про мд, то это "мужское движение", оно сейчас очень популярно среди мужчин как раз до 40.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тож замечала До 40 чаще предлагают секс услуги среди первых 5 сообщений После 50 пишут , что ищут обычную женщину для жизни
А я не замечала, мне не предлагают.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я не замечала, мне не предлагают.
Мы у вас заблокированы.
Женщина, которая ищет отношения с более старшим мужчиной, либо не любит с-с, не раскрыла свою с-суальность, либо не долюбленная в детстве папой и ищет папу.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы у вас заблокированы. Женщина, которая ищет отношения с более старшим мужчиной, либо не любит секс, не раскрыла свою сексуальность, либо не долюбленная в детстве папой и ищет папу.
Это вам так кажется, а реальность может быть совсем другой)
В любом случае никто вам не может запретить думать так, как вам проще, реальность от этого не изменится)
А заблокированы вы с сегодняшнего дня, ранее были не заблокированы и тоже не предлагали)))) и я думаю, потому, что моя анкета не располагает к подобным предложениям)
То что я точно вижу - что вы трус, который испугался писать со своего аккаунта, а предпочел заплатить, чтобы никто не узнал, кто он girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 13:23
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поняла вашу мысль. Если вы про мд, то это "мужское движение", оно сейчас очень популярно среди мужчин как раз до 40.
Вы все правильно поняли
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Как же смешны обиженные трусливые мужчины, которые боятся даже свое имя поставить под своим мнением.. wacko_rt_40.gif
Стыдоба просто.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вам так кажется, а реальность может быть совсем другой) В любом случае никто вам не может запретить думать так, как вам проще, реальность от этого не изменится)
Может быть у вас искажена реальность? И вы просто себя не понимаете.
Мне 32 года, я хорошо понимаю женщин старше меня, как они либо сами лезут, или делают большие глаза от страха, но я ведь вижу, любопытство поглощает и манит, и очень лестно внимание симпатичного молодого человека.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вам так кажется, а реальность может быть совсем другой) В любом случае никто вам не может запретить думать так, как вам проще, реальность от этого не изменится) А заблокированы вы с сегодняшнего дня, ранее были не заблокированы и тоже не предлагали)))) и я думаю, потому, что моя анкета не располагает к подобным предложениям) То что я точно вижу - что вы трус, который испугался писать со своего аккаунта, а предпочел заплатить, чтобы никто не узнал, кто он
Конечно. Приятно же тыкнуть в человека, оставаясь инкогнито
Вот интересно, как тема умудрилась превратиться в обсуждение Елены ?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может быть у вас искажена реальность? И вы просто себя не понимаете. Мне 32 года, я хорошо понимаю женщин старше меня, как они либо сами лезут, или делают большие глаза от страха, но я ведь вижу, любопытство поглощает и манит, и очень лестно внимание симпатичного молодого человека.
лол, вы просто смешны.. выставляете себя знатоком женщин, а трусите даже имя свое поставить под своим мнением))
не учите жизни взрослых людей, ок? выглядит как клоунада.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно. Приятно же тыкнуть в человека, оставаясь инкогнито Вот интересно, как тема умудрилась превратиться в обсуждение Елены ?
очередные обиженные мальчики набежали, написать сообщение женщине им видите ли запретили rofl_rt_56.gif
конечно, надо эту женщину поддеть как-то, но ума не хватает сделать это красиво и с достоинством.
клоуны
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 13:30
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может быть у вас искажена реальность? И вы просто себя не понимаете. Мне 32 года, я хорошо понимаю женщин старше меня, как они либо сами лезут, или делают большие глаза от страха, но я ведь вижу, любопытство поглощает и манит, и очень лестно внимание симпатичного молодого человека.
Кто-то просто нарцисс 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщины то же часто указывают большую разницу в возрасте)
Котик, тебя домогались старушки?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все потому , что это личные самолетики ! Был бы у тебя личный - тож бы скакал
У меня кот личный. Мы с ним скачем dance4_rt_78.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
очередные обиженные мальчики набежали, написать сообщение женщине им видите ли запретили конечно, надо эту женщину поддеть как-то, но ума не хватает сделать это красиво. клоуны
Лен, не обращайте внимания. Аноним может написать что угодно. Что ему 32, он Алан Делон , Мега супер-пупер крут.
По факту ему может быть 64, он … не знаю… пьер ришар … но пока он аноним, ему просто есть что скрывать
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лен, не обращайте внимания. Аноним может написать что угодно. Что ему 32, он Алан Делон , Мега супер-пупер крут. По факту ему может быть 64, он … не знаю… пьер ришар … но пока он аноним, ему просто есть что скрывать
Ну наверно hm_rt_40.png
Если на каждого такого внимание обращать, обращалки не хватит biggrin_rt_40.png
Их знаете сколько.. ого-гоооо.. и каждый самый умный типа, нахватался интернетной чуши и распространяет..
А на деле да, трусы и дураки, ни одной свежей мысли.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Про анкеты мужчин..пройду мимо:
- без фото
-фото котэ
- фото давней давности (честное слово не понимаю зачем мне смотреть на незнакомого мужчину в детстве/юности или 5 летней давности)
- страшные фото, неэстетичные
- слишком много рассуждений/умозаключений
- не заполнена
...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр