загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Получается, что в 50+ отношений не может быть априори? Только пор@хушки? Или у мужчин этого возраста отношения, а у женщин потр@хушки? Или в этом возрасте только дружба возможна? Как-то много вопросов...
Мне такую ерунду даже комментировать было лень grin-ast_rt_40.gif
Сразу пошла плакать, что ни разу в моей жизни не было серьезных отношений.. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2024 07:46
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Толком никто и не знает с чего начинаются серьёзные отношения. Может они и не нужны уже никому🤷‍♀️
Нужны happy_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С появления обоюдного желания иметь совместных детей) всё остальное или потрахушки или дружба.
Ну я, к примеру, больше ни с кем совместных детей не планирую. И вообще больше не собираюсь рожать.
И что же теперь, серьезных отношений у меня не будет?

Пошла собирать котомку в монастырь...
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 25.06.2024 07:57
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ну я, к примеру, больше ни с кем совместных детей не планирую. И вообще больше не собираюсь рожать. И что же теперь, серьезных отношений у меня не будет? Пошла собирать котоку в монастырь...
Потрахушки или дружба, вам же дали выбор rofl_rt_56.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..о да.. с первой встречи с красивыми, упругими глазами.
У каждого свой взгляд на жизнь)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, С хороших и верных друзей
Аналогичная ассоциация по прочтении заголовка))

А если серьёзно, то отвечу банально: с симпатии, уважения и доверия. Основной момент, чтобы всё это было взаимно)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потрахушки или дружба, вам же дали выбор
Выбор - это уже прекрасно!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
У каждого свой взгляд на жизнь)))
..не претендую на ваши "арбузы". Мне достаточно куска отварной говядины. lazy_rt_42.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С появления обоюдного желания иметь совместных детей) всё остальное или потрахушки или дружба.
Смотря какой возраст у пары
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не претендую на ваши "арбузы". Мне достаточно куска отварной говядины.
Не знаю, что там у вас на завтрак, но, определённо, что-то забористое
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Ну я, к примеру, больше ни с кем совместных детей не планирую. И вообще больше не собираюсь рожать. И что же теперь, серьезных отношений у меня не будет? Пошла собирать котоку в монастырь...
Он про себя пишет.
Есть такая категория людей, которые отношения совместные не видят без совместных детей, потому что ответственность могут взять только при таких условиях. Если по другому, там всегда женщина меркантильная, на самом деле нет, так происходит, когда у мужчины задрана планка.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Он про себя пишет. Есть такая категория людей, которые отношения совместные не видят без совместных детей, потому что ответственность могут взять только при таких условиях. Если по другому, там всегда женщина меркантильная, на самом деле нет, так происходит, когда у мужчины задрана планка.
Принцип "всё или ничего"?
Ну, каждому своё...
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Принцип "всё или ничего"? Ну, каждому своё...
Больше - каждому свое.
Тараканы не только рулят, но и поют и хороводы водят, спать ночью не дают. Одним словом, с такими установками, счастлив не будешь.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Больше - каждому свое. Тараканы не только рулят, но и поют и хороводы водят, спать ночью не дают. Одним словом, с такими установками, счастлив не будешь.
Так может он найдет такую же, которая без совместных детей не мыслит отношений, и будет им норм.
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Почти у каждого из нас в анкете "серьёзные отношения". А с чего они начинаются именно у вас???
С несерьёзных sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так может он найдет такую же, которая без совместных детей не мыслит отношений, и будет им норм.
Будет норм. Цель выполнена.
Счастья семейного не будет. Потому что там банальный эгоизм - собственная значимость и ценность самого себя, за счет зачатия ребенка и бровирование тем что он его отец.
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Когда мужчина отдаёт дубликат своих ключей от квартиры и банковскую карту и говорит пинкод. Это не флуд.
Весьма условные критерии. Актуальны, если жилье одно и карта от основного счёта. Если нет, это всего лишь показатель благосостояния и щедрости. Ну и того, что в настоящий момент ты в этой даме заинтересован и готов оказать финансовую помощь cool_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Весьма условные критерии. Актуальны, если жилье одно и карта от основного счёта. Если нет, это всего лишь показатель благосостояния и щедрости. Ну и того, что в настоящий момент ты в этой даме заинтересован и готов оказать финансовую помощь
Я думала, что вы поняли, что это была шутка. happy2_rt_40.png
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я думала, что вы поняли, что это была шутка
Признаю, что нет. Хотя удивился, прочтя такое от вас... Значит вы меня не разочаровали give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Признаю, что нет. Хотя удивился, прочтя такое от вас... Значит вы меня не разочаровали
blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр