загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Закидайте советами..
Дала свой телефон на работе слабовидящему мужчине, пока с ним заполняли заявление, он мне рассказал, что у него 5 детей, 3 с ним остались, из них 2 мальчика слабовидящих, как и он.. и дочка..
Жена ушла с 2 детьми..
У него раскрученный бизнес ( несколько своих точек еды), ипотека на 20 лет..
И постоянно он теперь мне пишет и звонит..
Вот спрашивается на фига я ему телефон дала, думала консультировать буду по льготам..
Вообщем я попала.
И как его отшить вежливо не знаю
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Закидайте советами.. Дала свой телефон на работе слабовидящему мужчине, пока с ним заполняли заявление, он мне рассказал, что у него 5 детей, 3 с ним остались, из них 2 мальчика слабовидящих, как и он.. и дочка.. Жена ушла с 2 детьми.. У него раскрученный бизнес ( несколько своих точек еды), ипотека на 20 лет.. И постоянно он теперь мне пишет и звонит.. Вот спрашивается на фига я ему телефон дала, думала консультировать буду по льготам.. Вообщем я попала. И как его отшить вежливо н
Может это ваша судьба
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
И про жёлтого расскажу..
Он мне обещал картину Дашину, но потом решил подарить её другой Тане, думаю надеялся, что она к нему чувствами воспылает, но она молодец, нашла другого уже!
Так вот я его заблокировала везде, не хочу его ни читать ни видить его комментарии, я считаю, что переобуваться в полёте нормальный мужчина не имеет права..
Как говорят уговор дороже денег.
Ну я не обиделась, его картина, его право, хрен с ним, с уговором..
Просто не хочу его видеть и слышать.
Почему его темы я вижу?
Можно их выключить тоже?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Закидайте советами.. Дала свой телефон на работе слабовидящему мужчине, пока с ним заполняли заявление, он мне рассказал, что у него 5 детей, 3 с ним остались, из них 2 мальчика слабовидящих, как и он.. и дочка.. Жена ушла с 2 детьми.. У него раскрученный бизнес ( несколько своих точек еды), ипотека на 20 лет.. И постоянно он теперь мне пишет и звонит.. Вот спрашивается на фига я ему телефон дала, думала консультировать буду по льготам.. Вообщем я попала. И как его отшить вежливо н
Отберите у него свой телефон! biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
И как его отшить вежливо не знаю
Если нужно отшить, то какая разница вежливо или нет. Какое вам дело до того, что он будет думать?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может это ваша судьба
Судьба?
Не потяну я столько мужчин слабовидящих, у меня сердце разорвётся((
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Если нужно отшить, то какая разница вежливо или нет. Какое вам дело до того, что он будет думать?
Я его заблокировала, он с чужих телефонов пишет теперь
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отберите у него свой телефон!
Поменять номер?)))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ну я не обиделась,
Ню-ню..
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Поменять номер?)))
Мужчину поменять
Надежда Дьякова, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Надежда Дьякова, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Закидайте советами.. Дала свой телефон на работе слабовидящему мужчине, пока с ним заполняли заявление, он мне рассказал, что у него 5 детей, 3 с ним остались, из них 2 мальчика слабовидящих, как и он.. и дочка.. Жена ушла с 2 детьми.. У него раскрученный бизнес ( несколько своих точек еды), ипотека на 20 лет.. И постоянно он теперь мне пишет и звонит.. Вот спрашивается на фига я ему телефон дала, думала консультировать буду по льготам.. Вообщем я попала. И как его отшить вежливо н
Ну так и скажите ему, что у вас есть мужчина, что телефон вы ему дали, чтобы помочь. И вашему мужчине не нравится, что он звонит.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
И про жёлтого расскажу.. Он мне обещал картину Дашину, но потом решил подарить её другой Тане, думаю надеялся, что она к нему чувствами воспылает, но она молодец, нашла другого уже! Так вот я его заблокировала везде, не хочу его ни читать ни видить его комментарии, я считаю, что переобуваться в полёте нормальный мужчина не имеет права.. Как говорят уговор дороже денег. Ну я не обиделась, его картина, его право, хрен с ним, с уговором.. Просто не хочу его видеть и слышать. Почему его
Желтому верить нельзя ! Он меня с детьми зазывал к себе на дачу с озером, говорит приезжайте, ЧИСТО ПО ТОВАРИЩЕСКИ у меня там дети и мама, ну раз мама там, ладно приехали. А потом началось, цветочки, бла бла бла sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
А Жёлтый тут причем? Что за скачка с одного на другое?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А Жёлтый тут причем? Что за скачка с одного на другое?
Может он слабовидящий? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Желтому верить нельзя ! Он меня с детьми зазывал к себе на дачу с озером, говорит приезжайте, ЧИСТО ПО ТОВАРИЩЕСКИ у меня там дети и мама, ну раз мама там, ладно приехали. А потом началось, цветочки, бла бла бла
Каков подлец sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Желтому верить нельзя ! Он меня с детьми зазывал к себе на дачу с озером, говорит приезжайте, ЧИСТО ПО ТОВАРИЩЕСКИ у меня там дети и мама, ну раз мама там, ладно приехали. А потом началось, цветочки, бла бла бла
А чего, нормально. Детей маме, а сами на озеро.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каков подлец
Сплошное разочарование sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я его заблокировала, он с чужих телефонов пишет теперь
Так позвоните и скажите как он вам нравится и что у вас последняя стадия рака и попросите взаймы 10 млн. на лечение.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Желтому верить нельзя ! Он меня с детьми зазывал к себе на дачу с озером, говорит приезжайте, ЧИСТО ПО ТОВАРИЩЕСКИ у меня там дети и мама, ну раз мама там, ладно приехали. А потом началось, цветочки, бла бла бла
А везде пишет,что ему женщины в стиле ФрккенБок нравятся и сиси шестой разм.

Не,а что мамы не было что-ли?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может он слабовидящий?
Для меня он не мужчина..
Клоун какой-то
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каков подлец
"Вчера ко мне один хам приставал! Говорил если займусь с ним любовью, подарит мне вот эти вот красные сапожки"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр