загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Это точно, всё хотят хорошего успешного и пр и пр, но ума не хватает задать себе один простой вопрос, а я то ему зачем? Решать мои вопросы и проблемы? Ну зачем ему нужна тётка за 40 а то и за 50? Ну зачем? За ним тридцатилетние а очередь стоят, этот самый успешный прекрасно понимает что от него хотят и на что ему рассчитывать, вы же придя в магазин стараетесь выбрать товар посвежее правильно? Ну так и он так же, оленей чтобы с золота рога уже не осталось, а если и есть ещё где ни будь их держат на привязи жёстко 😀вот и остаётся только мечтать сидя дома на диване поглаживая кота😀
высказывание Евгения!
Итак... /
Зачем успешному мужчине взрослая женщина?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это точно, всё хотят хорошего успешного и пр и пр, но ума не хватает задать себе один простой вопрос, а я то ему зачем? Решать мои вопросы и проблемы? Ну зачем ему нужна тётка за 40 а то и за 50? Ну зачем? За ним тридцатилетние а очередь стоят, этот самый успешный прекрасно понимает что от него хотят и на что ему рассчитывать, вы же придя в магазин стараетесь выбрать товар посвежее правильно? Ну так и он так же, оленей чтобы с золота рога уже не осталось, а если и есть ещё где ни будь их держат
а какие критерии успешности мужчины?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Флудим или по взрослому?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это точно, всё хотят хорошего успешного и пр и пр, но ума не хватает задать себе один простой вопрос, а я то ему зачем? Решать мои вопросы и проблемы? Ну зачем ему нужна тётка за 40 а то и за 50? Ну зачем? За ним тридцатилетние а очередь стоят, этот самый успешный прекрасно понимает что от него хотят и на что ему рассчитывать, вы же придя в магазин стараетесь выбрать товар посвежее правильно? Ну так и он так же, оленей чтобы с золота рога уже не осталось, а если и есть ещё где ни будь их держат
Ну , а зачем взрослой женщине неудачник 🤔
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а какие критерии успешности мужчины?
До 50ти дожил -молодец!
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Взрослая котлеток нажарит, убирется, постирает, в школу соберёт...
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
До 50ти дожил -молодец!
Так мало(
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а какие критерии успешности мужчины?
я думаю его успех у женщин.. это скорее всего не маменькин сынок smile_rt_40.png успешный , харизматичный, уверенный в себе..
Сейчас подтянется Евгений, дополнит
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Так мало(
Ну мне ещё 11 , ох
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это точно, всё хотят хорошего успешного и пр и пр, но ума не хватает задать себе один простой вопрос, а я то ему зачем? Решать мои вопросы и проблемы? Ну зачем ему нужна тётка за 40 а то и за 50? Ну зачем? За ним тридцатилетние а очередь стоят, этот самый успешный прекрасно понимает что от него хотят и на что ему рассчитывать, вы же придя в магазин стараетесь выбрать товар посвежее правильно? Ну так и он так же, оленей чтобы с золота рога уже не осталось, а если и есть ещё где ни будь их держат
Ключевое слово: "ТОВАР" )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это точно, всё хотят хорошего успешного и пр и пр, но ума не хватает задать себе один простой вопрос, а я то ему зачем? Решать мои вопросы и проблемы? Ну зачем ему нужна тётка за 40 а то и за 50? Ну зачем? За ним тридцатилетние а очередь стоят, этот самый успешный прекрасно понимает что от него хотят и на что ему рассчитывать, вы же придя в магазин стараетесь выбрать товар посвежее правильно? Ну так и он так же, оленей чтобы с золота рога уже не осталось, а если и есть ещё где ни будь их держат
Успешные свободные мужчины есть. Но перед ними куча женщин скачут и прыгают. И не рассказывают ему, что он сам всё должен. 🧗‍♀️
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Взрослая котлеток нажарит, убирется, постирает, в школу соберёт...
Забыли дописать- в попу вас поцелует… ну так… для полноты картины….
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Взрослая котлеток нажарит, убирется, постирает, в школу соберёт...
Поменяет тебе машину, научит пассивно зарабатывать и активно путешествовать, еще и здоровье поправит!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
когда читаешь форум то на самом деле начинаешь думать Да нахрена такие дамы нужны))) а когда в жизни общаешься то милые создания в своем большинстве и нет в них той ереси что здесь пишется...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Флудим или по взрослому?
давайте флудить по-взрослому.. ок?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Забыли дописать- в попу вас поцелует… ну так… для полноты картины….
лучше с другой стороны)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
когда читаешь форум то на самом деле начинаешь думать Да нахрена такие дамы нужны))) а когда в жизни общаешься то милые создания в своем большинстве и нет в них той ереси что здесь пишется...
И не говори. Сама от себя в шоке 😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поменяет тебе машину, научит пассивно зарабатывать и активно путешествовать, еще и здоровье поправит!
куда записываться?))
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Зачем успешному мужчине взрослая женщина?
– А на что я тебе?
– А на всю жизнь... (c)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
– А на что я тебе? – А на всю жизнь... (c)
вам еще 4 года до 40 наслаждайтесь))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Не забивайте вы голову всякой х@ей и буде вам щасьце.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр