загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
И это не исключено
нам таких не надо предлагать
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еще одного родить - это возможно. Но вот просто воспитание - не хочу. Что-то реально это на днях осознала…
О, интересно, у меня наоборот)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какая еще обезьянка?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
на стадо 30-летних?
на лес, поле, небо, озеро, город))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понятно. А я не против поучаствовать, но своих больше не хочу, чужие готовые - ок ))
Не, если дети взрослые от 10 лет или «воскресный папа» - нормально. Такие готовые норм. Просто другую ответственность не готова разделить.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, если дети взрослые от 10 лет или «воскресный папа» - нормально. Такие готовые норм. Просто другую ответственность не готова разделить.
Я поняла. Но я готова и полную ответственность разделить. И так было бы даже лучше, если бы дети мужчины любого возраста жили с ним, т.к. у меня тоже дочка, и положение уравнивается, так скажем.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
а что не так с мужчинами, у которых дети моложе 10 лет?
Лен, своих уже вырастили, а чужих не надо, всему своё время.
Теперь только внуки😁
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это точно, всё хотят хорошего успешного и пр и пр, но ума не хватает задать себе один простой вопрос, а я то ему зачем? Решать мои вопросы и проблемы? Ну зачем ему нужна тётка за 40 а то и за 50? Ну зачем? За ним тридцатилетние а очередь стоят, этот самый успешный прекрасно понимает что от него хотят и на что ему рассчитывать, вы же придя в магазин стараетесь выбрать товар посвежее правильно? Ну так и он так же, оленей чтобы с золота рога уже не осталось, а если и есть ещё где ни будь их держат
А зачем дитё. У меня и так две дочки. hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
на лес, поле, небо, озеро, город))
ты же писал про стадо blush_rt_40.gif
мы все тебя рассекретили..
beee_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я поняла. Но я готова и полную ответственность разделить. И так было бы даже лучше, если бы дети мужчины любого возраста жили с ним, т.к. у меня тоже дочка, и положение уравнивается, так скажем.
это хорошо если у детей ревности не будет
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я поняла. Но я готова и полную ответственность разделить. И так было бы даже лучше, если бы дети мужчины любого возраста жили с ним, т.к. у меня тоже дочка, и положение уравнивается, так скажем.
А как можно разделить ответственность в гостевых отношениях? При совместном проживании понятно, а при раздельном? wink_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ты же писал про стадо мы все тебя рассекретили..
читайте внимательно
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
все хотят хорошего успешного и пр
Проекции - они такие, да.
Все хотят разных. И мужчины, и женщины.
И чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь.
И успешность - она такое же разное понятие для всех, как и понятия "нормальный", "хороший", "настоящий" и пр.
Одна назовёт успешным того, у кого много денег. Вторая - у кого достижения в карьере к определённому возрасту.
Третья - у кого стабильность в жизни (семья/друзья/работа, пусть и не особо денежная)
Четвёртая будет думать про известность.
Что для тебя понятие "успешный"? Расшифруй. От этого зависит и ответ - зачем такому человеку женщина 40-50+
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Проси прощение
За что Вань? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А как можно разделить ответственность в гостевых отношениях? При совместном проживании понятно, а при раздельном?
Можно, но это в паре обсуждается, как именно, не на форуме, Павел )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
это хорошо если у детей ревности не будет
ревности между собой или как? не совсем поняла.
свою маму или папу будут ревновать к детям партнера мамы или папы? ну это нормально. С подросшими детьми уже можно об этом разговаривать, я тут особо проблем не вижу, не маленькие же.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 14:23
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Проекции - они такие, да. Все хотят разных. И мужчины, и женщины. И чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь. И успешность - она такое же разное понятие для всех, как и понятия "нормальный", "хороший", "настоящий" и пр. Одна назовёт успешным того, у кого много денег. Вторая - у кого достижения в карьере к определённому возрасту. Третья - у кого стабильность в жизни (семья/друзья/работа, пусть и не особо денежная) Четвёртая будет думать про известность.
я понимаю, зачем..
Это надо объяснить дяде с золотыми рогами, но он хочет 30-летнюю, а потом удивляется, почему он ей оплатил путевку в Турцию, и она его оставила.. интересно, скольким 30-летним он еще оплатит путевки в разные страны.. золотых рогов на всех не хватит, боюсь
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 15.07.2024 13:34
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
читайте внимательно
все ходы записаны.. сканы сделаны rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ревности между собой или как? не совсем поняла. свою маму или папу будут ревновать к детям партнера мамы или папы? ну это нормально. С подросшими детьми уже можно об этом разговаривать, я тут особо проблем не вижу, не маленькие же.
все сразу
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это точно, всё хотят хорошего успешного и пр и пр, но ума не хватает задать себе один простой вопрос, а я то ему зачем? Решать мои вопросы и проблемы? Ну зачем ему нужна тётка за 40 а то и за 50? Ну зачем? За ним тридцатилетние а очередь стоят, этот самый успешный прекрасно понимает что от него хотят и на что ему рассчитывать, вы же придя в магазин стараетесь выбрать товар посвежее правильно? Ну так и он так же, оленей чтобы с золота рога уже не осталось, а если и есть ещё где ни будь их держат
Если как товар человека рассматривать, что само по себе фу..., то у любого товара есть срок годности, цена и определённый функционал, на который рассчитывает покупатель. Кому нужен товар, тот ищет функционал по своим ожиданиям, сравнивая цены и предложения на рынке, ждет скидки или спец предложения biggrin_rt_40.png

Кому нужен человек- ищет человека...Человека для души/сердца/жизни найти намного сложнее чем товар, поэтому многие ищут годами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр