загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А как можно разделить ответственность в гостевых отношениях? При совместном проживании понятно, а при раздельном?
Сегодня в её хате гадите вместе, завтра в Вашей)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я понимаю, зачем.. Это надо объяснить дяде Жене с золотыми рогами, но он хочет 30-летнюю, а потом удивляется, почему он ей оплатил путевку в Турцию, и она его оставила.. интересно, скольким 30-летним он еще оплатит путевки в разные страны.. золотых рогов на всех не хватит, боюсь
А зачем ему это объяснять? Он живёт в своей парадигме. Только сама жизнь может человеку что-то объяснить, и то - если он задумывается хоть иногда о том, что ему нравится и не нравится, что такое хорошо и плохо, что он может и не может, хочет и не хочет , что может измениться через год, три, пять...и тд...
Если человек живёт сиюминутными удовольствиями на коротких дистанциях, то ему никто и ничего не сможет объяснить.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
все сразу
да решаемо совершенно точно, особенно если отношения между мужчиной и женщиной хорошие и одинаковое понимание, как с детьми нужно общаться и вести себя smile1_rt_40.png
что ж нам теперь, из-за страха детской ревности отношения не заводить.. чем они старше, тем понимания больше.. я так думаю smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За что Вань?
Не помню, ладна сам виноват sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Узнавание человека - процесс постепенный и включает не только общение оффлайн, но и онлайн часто
Саша и на форуме и в жизни, для меня одинаково-хорошее впечатление!) чего и всем искренне желаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не помню, ладна сам виноват
Вань и я не помню!) lollol_rt_46.png

раз признал вину, жду извинений beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
лучше с другой стороны)
Ему-то? Конечно, лучше… но после обозначенных пожеланий женщины, по дороге к другой стороне не заснет ли она sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да решаемо совершенно точно, особенно если отношения между мужчиной и женщиной хорошие и одинаковое понимание, как с детьми нужно общаться и вести себя что ж нам теперь, из-за страха детской ревности отношения не заводить.. чем они старше, тем понимания больше.. я так думаю
очень тяжело мужчине заводить отношения, когда дети - подростки, тяжело, потому что могут женщину они не принять, а вторую женщину он уже и привести побоится.. поэтому ждут уже, когда дети станут совсем взрослыми и вылетят из гнезда.. Хотя я работала с девочкой одной, она подружилась с тремя детьми ее будущего мужа-вдовца, ей было 24, ему 32, дети ее полюбили... Это реальная история.. дочке младшей было 3 годика, а остальные уже в школе учились
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
А я ей зачем?
Ваааууу… разум просыпается! sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Решать мои вопросы и проблемы? Ну зачем ему нужна тётка за 40
secret_rt_44.gif ну да, просто чтобы была, чтобы заботиться о ней, встречать её если поздно возвращается домой, помочь доехать с вокзала вечером, прийти на помощь если вдруг сломался каблучок на туфельке. Взрослая доченька такая, годиков 45 sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если человек живёт сиюминутными удовольствиями на коротких дистанциях, то ему никто и ничего не сможет объяснить.
ну очень много таких мужчин, кто дальше не смотрит...
Или они думают, что покупают себе женщин, как в магазине, что она его будет любить за его рога золотые
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саша и на форуме и в жизни, для меня одинаково-хорошее впечатление!) чего и всем искренне желаю.
Это я уже поняла,Лен. Но я к тому, что ты тут удивляешься некоторым его ответам smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
очень тяжело мужчине заводить отношения, когда дети - подростки, тяжело, потому что могут женщину они не принять, а вторую женщину он уже и привести побоится.. поэтому ждут уже, когда дети станут совсем взрослыми и вылетят из гнезда.. Хотя я работала с девочкой одной, она подружилась с тремя детьми ее будущего мужа-вдовца, ей было 24, ему 32, дети ее полюбили... Это реальная история.. дочке младшей было 3 годика, а остальные уже в школе учились
не принять нового мужчину мамы могут и дети женщины. Кто угодно может не принять кого угодно. Для этого и существует диалог между людьми, в том числе между родителями и детьми.
А мне было бы любопытно попробовать себя в отношениях с подростками. Я человек необидчивый и стрессоустойчивый smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не принять нового мужчину мамы могут и дети женщины. Кто угодно может не принять кого угодно. Для этого и существует диалог между людьми, в том числе между родителями и детьми. А мне было бы любопытно попробовать себя в отношениях с подростками. Я человек необидчивый и стрессоустойчивый
я тоже думала найду общий язык с подростками в колледже..
но увы.. не получилось dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я тоже думала найду общий язык с подростками в колледже.. но увы.. не получилось
Сравнила)))) в колледже их группа, а у мужчины один-два smile1_rt_40.png очень большая разница, Татьян.
Ну, я хочу попробовать, верю в свои силы tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сравнила)))) в колледже их группа, а у мужчины один-два очень большая разница, Татьян. Ну, я хочу попробовать, верю в свои силы
ну давай.. буду держать кулачки.. smile_rt_40.png удачи give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну очень много таких мужчин, кто дальше не смотрит... Или они думают, что покупают себе женщин, как в магазине, что она его будет любить за его рога золотые
Естественно.
Это очевидно.
Но зачем тебе нужно пытаться перевести таких мужчин в другие убеждения? Пусть они имеют то и тех, кого заслуживают. Это справедливо для обеих сторон.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну давай.. буду держать кулачки.. удачи
Рано пока держать, еще мужчина мой не нашелся wink_rt_40.png как найдется, так сразу держи кулачки happy2_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
ну да, просто чтобы была, чтобы заботиться о ней, встречать её если поздно возвращается домой, помочь доехать с вокзала вечером, прийти на помощь если вдруг сломался каблучок на туфельке. Взрослая доченька такая, годиков 45
Вот правильно, женщине надо заботиться, а о мужчине беспокоиться 😉
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вань и я не помню!) раз признал вину, жду извинений
Я больше не буду sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр