загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А что взамен. ? Я для кандидатов интересуюсь Я то не подхожу, хоть и загранпаспорт есть. Потому что, я боюсь спать один если в отношениях и мне секас надо и не только ночью. А у Вас похоже с этим будет напряжёнка в отношениях.
Я собираюсь его содержать и он у меня будет жить. Этого мало?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну почему же?) Для секса ищу в том числе.
Так, значит голова не болит, один пункт хороший, ставим плюс.

Что ещё. ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так, значит голова не болит, один пункт хороший, ставим плюс. Что ещё. ?
Я тоже не храплю. smile_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я собираюсь его содержать и он у меня будет жить. Этого мало?)
Не увидел, поэтому спросил ниже.
А если он не хочет чтобы его содержали. Он работать хочет и будет работать, то что тогда.

Ни один мужчина, не согласиться жить, чтобы его содержала женщина и строила во всем.
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Как увижу машину с туссентским номером, передам им, что в Туссенте вакансии открылись! А то чего ребятки у нас скучают biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не увидел, поэтому спросил ниже. А если он не хочет чтобы его содержали. Он работать хочет и будет работать, то что тогда. Ни один мужчина, не согласиться жить, чтобы его содержала женщина и строила во всем.
Ну пусть работает в свободное от домашних дел время, кто же против?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже не храплю.
Я тоже не храплю.
Но это не серьезно Таня.
Что кроме содержания, и с-са ты готова предложить.
Забудь сейчас о содержании и с-се. Самоё главное давай скажи.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я тоже не храплю. Но это не серьезно Таня. Что кроме содержания, и секса ты готова предложить. Забудь сейчас о содержании и сексе. Самоё главное давай скажи.
Верность. Обещаю, что буду только его ужины есть, на сторону ходить не буду.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не увидел, поэтому спросил ниже. А если он не хочет чтобы его содержали. Он работать хочет и будет работать, то что тогда. Ни один мужчина, не согласиться жить, чтобы его содержала женщина и строила во всем.
Чаще соглашаются на то чтобы содержала не мешала лежать на диване и не забирала флаг "Я мужик в доме"
Я вот до сих пор (с соседней темы) пытаюсь среди знакомых, и знакомых знакомых вспомнить мужчину который бы воспитывал бы сам своих детей (не бабушки-дедушки), а именно сам и с погружением в детство не могу вспомнить. А вот содержанок с флагом через одного. В ближайшем окружении родственников - три.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Верность. Обещаю, что буду только его ужины есть, на сторону ходить не буду.
Теплее но не то Танечка. Не то хотим услышать, девочка ты маленькая.
Самое главное от чего восторг и восхищение.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Самое главное от чего восторг и восхищение.
У все по-разному.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Чаще соглашаются на то чтобы содержала не мешала лежать на диване и не забирала флаг "Я мужик в доме" Я вот до сих пор (с соседней темы) пытаюсь среди знакомых, и знакомых знакомых вспомнить мужчину который бы воспитывал бы сам своих детей (не бабушки-дедушки), а именно сам и с погружением в детство не могу вспомнить. А вот содержанок с флагом через одного. В ближайшем окружении родственников - три.
Не знаю, мои знакомые все работают. Правда холостяки без детей. Но и они не пошли бы на содержание. Это же как серпом по самолюбию.
А флаг я мужик, и диван нафиг не надо, если от этого, женщине фигово. Это на улице и в компании, да мужик. А дома, муж, друг и любовник.
Так что не наговаривайте.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А я, старенький уже.
Какая ава удачная)))!!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У все по-разному.
Нет, Таня.
Этого все хотят, даже тут на форуме и в реальности.
Нафига нужно это содержание, если главного нет.
Соберись солнышко яркое, ты же умничка, знаешь, что нужно мужчине. Вот и скажи готова дать это или нет.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Как увижу машину с туссентским номером, передам им, что в Туссенте вакансии открылись! А то чего ребятки у нас скучают
На какую цифру у них номера начинаются?))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Все здесь в курсе про мой вечный ремонт, поэтому назрела тема. Ищу мужчину, который соответствует следующим пожеланиям и в силах будет выполнять лёгкую домашнюю работу. Пожелания к мужчине: приятной внешности, возраст от 35 до 45, без вредных привычек и лишнего веса, с образованием, без детей (или дети взрослые, или живут с бывшей женой...), спокойный скромный характер. Мужчина может не работать, возьму его содержание на себя, но всё по скромному. В его обязанности входит ведение домашнего х
Тюююю, даже не интересно.... cool_rt_40.gif Тут про с-с ничего не сказано sarcastic_rt_50.gif
Это получается, полы сам, готовка сам и с-с сам... Всё сам??? swoon2_rt_68.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю, мои знакомые все работают. Правда холостяки без детей. Но и они не пошли бы на содержание. Это же как серпом по самолюбию. А флаг я мужик, и диван нафиг не надо, если от этого, женщине фигово. Это на улице и в компании, да мужик. А дома, муж, друг и любовник. Так что не наговаривайте.
Я не наговариваю я вижу как меняются отношения и вложения в семью, в начале отношений герои, но по прошествии десятилетий картинка очень меняется, и часто отношения эти тянут женщины "из-за детей", "а что люди скажут", "как же я одна" и т.д. и семью из нескольких человек включая детей, постаревших родителей именно мужики не тянут ни финансово, ни морально.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Я не наговариваю я вижу как меняются отношения и вложения в семью, в начале отношений герои, но по прошествии десятилетий картинка очень меняется, и часто отношения эти тянут женщины "из-за детей", "а что люди скажут", "как же я одна" и т.д. и семью из нескольких человек включая детей, постаревших родителей именно мужики не тянут ни финансово, ни морально.
Что люди скажут, вообще должно быть пофиг. У вас своя жизнь.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Я не наговариваю я вижу как меняются отношения и вложения в семью, в начале отношений герои, но по прошествии десятилетий картинка очень меняется, и часто отношения эти тянут женщины "из-за детей", "а что люди скажут", "как же я одна" и т.д. и семью из нескольких человек включая детей, постаревших родителей именно мужики не тянут ни финансово, ни морально.
Зачем вы тогда на сайте знакомств? Зачем вам эти мужчины? Пусть живут одни, себе в удовольствие. Делают как им хочется, гуляют, водят бап, смотрят футбол, ходят на рыбалку, справляют вечеринки. Вобщем пускай мучаются несчастные. Без вас.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Зачем вы тогда на сайте знакомств? Зачем вам эти мужчины? Пусть живут одни, себе в удовольствие. Делают как им хочется, гуляют, водят бап, смотрят футбол, ходят на рыбалку, справляют вечеринки. Вобщем пускай мучаются несчастные. Без вас.
А кто же им тогда расскажет, какие они плохие? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр