загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Семинар по сквирту посмотри на 6 часов)) А потом попробуй все это применить без конспекта) Млин я точно пенсия. Столько всего знал, но от отсутствия практики по забывал Вот чего большинство девочек такие скучные?)
Ты шутишь?))) я фильм не могу посмотреть на 2 часа, а тут какую-то дичь на 6 часов rofl_rt_56.gif
А главное вот оно мне зачем??? С кем применять чего?
С живым то мужчиной мы уж разберёмся что делать, мне 41 годик, а в теории оно нафига?))
Я лучше ролики как солить огурцы посмотрю rofl_rt_56.gif
*и почему ты думаешь что самый умный и опытный тут, просто не все обсуждают свой интим на площади)))
** тебе вон и семинары не помогли, не хотят женщины быть твоим манекеном для опытов из семинаров ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты шутишь?))) я фильм не могу посмотреть на 2 часа, а тут какую-то дичь на 6 часов А главное вот оно мне зачем??? С кем применять чего? С живым то мужчиной мы уж разберёмся что делать, мне 41 годик, а в теории оно нафига?)) Я лучше ролики как солить огурцы посмотрю *и почему ты думаешь что самый умный и опытный тут, просто не все обсуждают свой интим на площади))) ** тебе вон и семинары не помогли, не хотят женщины быть твоим манекеном для опытов из семинаров
Я вааще не опытный. И не про тут а про реал.
А чего пиксели уже тоже ахаться научились? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Семинар по сквирту посмотри на 6 часов)) А потом попробуй все это применить без конспекта) Млин я точно пенсия. Столько всего знал, но от отсутствия практики по забывал Вот чего большинство девочек такие скучные?)
Между нами девочками, хуже нет чем когда мужик не кайфует рядом с тобой, а обязательную программу отрабатывает, которую где-то взял, и ещё хуже если ждёт конкретной реакции и следования своему сценарию ph34r_rt_40.gif
Не любовь а занятия по ЛФК diablo_rt_74.gif
Девочкам нужны эмоции rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Между нами девочками, хуже нет чем когда мужик не кайфует рядом с тобой, а обязательную программу отрабатывает, которую где-то взял, и ещё хуже если ждёт конкретной реакции и следования своему сценарию Не любовь а занятия по ЛФК Девочкам нужны эмоции
Мальчикам тоже)
Реакции у всех разряде разброс гигантский. Чего их ждать?)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Прелесть какая
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Мелькают в темах язвительные комментарии, как она подобрала его на помойке, как он ее тоже там же нашел. И что то противно так стало. Есть такие кто благодарен бывшим и вспоминает их с теплотой и простатой.
..проблемы с простатой в ваши лета??? Шутка. wink_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Это мои выводы, зачем им знать? Прошлое, есть прошлое.
Люблю ценить людей при жизни с ними. Но никак не позже. Позже это неактуально им.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.08.2024 20:09
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Хорошо о... бывших
Пусть жалеют по-хорошему)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С живым то мужчиной мы уж разберёмся что делать, мне 41 годик,
у вас в сентябре 10 лет на сайте будет, тогда было 31. и вот стоило того , эту десятку без мужчины прожить?
ой,бне заметил что тема позавчерашняя
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 17.08.2024 20:23
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты шутишь?))) я фильм не могу посмотреть на 2 часа, а тут какую-то дичь на 6 часов
А как же с-с на всю ночь?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
у вас в сентябре 10 лет на сайте будет, тогда было 31. и вот стоило того , эту десятку без мужчины прожить? ой,бне заметил что тема позавчерашняя
В смысле? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Надо было повеситься, раз без мужчины? ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр