загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, ваше пожелания к встречам/свиданиям.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девушки. Вопрос к вам - где бы вы хотели провести свидание/встречу с понравившемся мужчиной? Какие есть желания/предпочтения, помимо просто прогулки и кафе?
Прогулка на речном трамвайчике по реке или там, где тихо и спокойно и мало людей
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Как скучно ..допотопно... Вот эт все прмемлимо для уже устоявшейся пары в 70 лет - спокойствие, только спокойствие.... ...
Оч свежее мнение)
Повеяло креативом ))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.08.2024 11:54
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну да, между этими двумя больше нечего надеть
Ну так на пляже и лапти лишние)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оч свежее мнение) Повеяло креативом ))
😝 Уже?
Алуника, Россия, Москва, 48 лет
Алуника, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А если она захочет капибару ?
🦫 В сентябре на Новом Арбате откроется кафе с капибарами

Гости смогут сфотографироваться, погладить и любоваться, как капибары плещутся в воде с апельсинами, для них построили целый бассейн. Капибар доставят в Москву уже 21 августа из Перу.

Также в кафе будет работать специальный человек, который будет объяснять, как вести себя с животными 👨‍⚕️

📍 Пересечение Садового кольца и Нового Арбата, 30/9
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
🦫 В сентябре на Новом Арбате откроется кафе с капибарами Гости смогут сфотографироваться, погладить и любоваться, как капибары плещутся в воде с апельсинами, для них построили целый бассейн. Капибар доставят в Москву уже 21 августа из Перу. Также в кафе будет работать специальный человек, который будет объяснять, как вести себя с животными 👨‍⚕️ 📍 Пересечение Садового кольца и Нового Арбата, 30/9
Класс
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
😝 Уже?
Взаимодействие на высокой ноте -
Не мой вайб))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
🦫 В сентябре на Новом Арбате откроется кафе с капибарами Гости смогут сфотографироваться, погладить и любоваться, как капибары плещутся в воде с апельсинами, для них построили целый бассейн. Капибар доставят в Москву уже 21 августа из Перу. Также в кафе будет работать специальный человек, который будет объяснять, как вести себя с животными 👨‍⚕️ 📍 Пересечение Садового кольца и Нового Арбата, 30/9
А готовить их будут?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Взаимодействие на высокой ноте - Не мой вайб))
Ох и не завидую я тем, с кем делится вайбом зануда)))..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Ох и не завидую я тем, с кем делится вайбом зануда)))..
Helen)
Суньте свои провокации в сумочку себе)

Вы такая смешная бейба))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это ты у меня разрешения спрашиваешь?)
Знак вопроса там случайно оказался
Это предложение
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
🦫 В сентябре на Новом Арбате откроется кафе с капибарами Гости смогут сфотографироваться, погладить и любоваться, как капибары плещутся в воде с апельсинами, для них построили целый бассейн. Капибар доставят в Москву уже 21 августа из Перу.
Собянин любит москвичей girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 56 лет
Игорь, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Понимаю, что не ко мне вопрос, но отвечу: на первой встрече хочется просто посмотреть и поговорить.
👍👍👍
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр