загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Расскажите мне, пожалуйста, про купидонов

Что их посылают, чтобы подсказать, на кого посмотреть - это я поняла.
А дальше. Если отправляет кто-то, чтобы тя, например, обратила внимание на какого-то мужчину, то с чего отправитель взял, что я тому мужчине интересна?
А если отправитель - сам, на кого нужно обратить внимание, то, чего этот мужчина ждёт? Что за ним начнут ухаживать? Или как нужно обратить внимание или дать понять, что уже обратила?

Я временами наивная до ужаса, таких банальных вещей не понимаю)))

Давайте сегодня будем добрее в комментариях, пожалуйста
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Расскажите мне, пожалуйста, про купидонов Что их посылают, чтобы подсказать, на кого посмотреть - это я поняла. А дальше. Если отправляет кто-то, чтобы тя, например, обратила внимание на какого-то мужчину, то с чего отправитель взял, что я тому мужчине интересна? А если отправитель - сам, на кого нужно обратить внимание, то, чего этот мужчина ждёт? Что за ним начнут ухаживать? Или как нужно обратить внимание или дать понять, что уже обратила? Я временами наивная до ужаса, таких банальны
Написать "Привет, как дела?’ слишком просто?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Расскажите мне, пожалуйста, про купидонов Что их посылают, чтобы подсказать, на кого посмотреть - это я поняла. А дальше. Если отправляет кто-то, чтобы тя, например, обратила внимание на какого-то мужчину, то с чего отправитель взял, что я тому мужчине интересна? А если отправитель - сам, на кого нужно обратить внимание, то, чего этот мужчина ждёт? Что за ним начнут ухаживать? Или как нужно обратить внимание или дать понять, что уже обратила? Я временами наивная до ужаса, таких банальны
Ответа ждёт - думаю. Взаимного или нет.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Написать "Привет, как дела?’ слишком просто?
Кому? Отправляются они анонимно. Кто отправил, не выяснить
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Расскажите мне, пожалуйста, про купидонов Что их посылают, чтобы подсказать, на кого посмотреть - это я поняла. А дальше. Если отправляет кто-то, чтобы тя, например, обратила внимание на какого-то мужчину, то с чего отправитель взял, что я тому мужчине интересна? А если отправитель - сам, на кого нужно обратить внимание, то, чего этот мужчина ждёт? Что за ним начнут ухаживать? Или как нужно обратить внимание или дать понять, что уже обратила? Я временами наивная до ужаса, таких банальны
Думаю всё Вы понимаете, просто кокетничаете., как многие женщины. В любой анкете есть кнопка - ’отметить, что нравится". Можно под фоткой лайк поставить.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ответа ждёт - думаю. Взаимного или нет.
Кто ждёт? Кто отправил, или на кого внимание обратить?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Кому? Отправляются они анонимно. Кто отправил, не выяснить
На кого Купидон указал, тому и написать.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Кому? Отправляются они анонимно. Кто отправил, не выяснить
А зачем писать тому, кто отправил купидона на другого человека? hm_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю всё Вы понимаете, просто кокетничаете., как многие женщины. В любой анкете есть кнопка - ’отметить, что нравится". Можно под фоткой лайк поставить.
Нет, я мало, когда понимаю. Я очень трепетно отношусь к произнесенные и написанным словам. Мне говорить нужно, на намёках обожглась порядочно
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А зачем писать тому, кто отправил купидона на другого человека?
Так я ж не знаю, кто отправил, и с чего он решил, что я интересна (((
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Фоновая музыка для прочтения этой темы
🙃
Сообщение отредактировал Дюворннк, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2024 21:16
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Нет, я мало, когда понимаю. Я очень трепетно отношусь к произнесенные и написанным словам. Мне говорить нужно, на намёках обожглась порядочно
Отправили вам сообщение, "обратите внимание на этого мужчину". Что тут понимать нужно? И что тут не понятно? Это разве намек? По моему как раз тут все ясно-понятно.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Фоновая музыка для прочтения этой темы 🙃
Не грузится. Что там, Мендельсон или Шопен? Или "деревня дураков’?? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Так я ж не знаю, кто отправил, и с чего он решил, что я интересна (((
Какая разница кто отправил? blink_rt_40.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не грузится. Что там, Мендельсон или Шопен? Или "деревня дураков’??
Нука, а так
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Живите в счастливом неведении)
не заморачиваясь))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Расскажите мне, пожалуйста, про купидонов Что их посылают, чтобы подсказать, на кого посмотреть - это я поняла. А дальше. Если отправляет кто-то, чтобы тя, например, обратила внимание на какого-то мужчину, то с чего отправитель взял, что я тому мужчине интересна? А если отправитель - сам, на кого нужно обратить внимание, то, чего этот мужчина ждёт? Что за ним начнут ухаживать? Или как нужно обратить внимание или дать понять, что уже обратила? Я временами наивная до ужаса, таких банальны
Лена, порой это просто кто то дурака валяет.
Мужчина, которому Вы действительно будете интересны проявит себя самостоятельно, все остальное детский.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Китеж писала:
Расскажите мне, пожалуйста, про купидонов Что их посылают, чтобы подсказать, на кого посмотреть - это я поняла. А дальше. Если отправляет кто-то, чтобы тя, например, обратила внимание на какого-то мужчину, то с чего отправитель взял, что я тому мужчине интересна? А если отправитель - сам, на кого нужно обратить внимание, то, чего этот мужчина ждёт? Что за ним начнут ухаживать? Или как нужно обратить внимание или дать понять, что уже обратила? Я временами наивная до ужаса, таких банальны
Форумский? И больше ничего не присылал?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Расскажите мне, пожалуйста, про купидонов Что их посылают, чтобы подсказать, на кого посмотреть - это я поняла. А дальше. Если отправляет кто-то, чтобы тя, например, обратила внимание на какого-то мужчину, то с чего отправитель взял, что я тому мужчине интересна? А если отправитель - сам, на кого нужно обратить внимание, то, чего этот мужчина ждёт? Что за ним начнут ухаживать? Или как нужно обратить внимание или дать понять, что уже обратила? Я временами наивная до ужаса, таких банальны
Да это просто рассылка сайта, типа маркетинга навязчивого...
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Фоновая музыка для прочтения этой темы 🙃
Хорошая песня)
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или "деревня дураков’??
..а здесь ход мысли интересный 😃
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр