загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Оооо, да! Я всегда радуюсь что так скоро все проявляется)))
Вооот)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вооот)
grin-ast_rt_40.gif компот
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
компот
Ага, из сухофруктов)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ага, из сухофруктов)
Фруктов точно)))) Стих хочешь?))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Фруктов точно)))) Стих хочешь?))
Хочу
Баффи Тула, 39 лет.
Сообщение удалено автором 03.09.2024 00:36
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Асадов рулит)) https://disk.yandex.ru/d/VanJjqvPVWBGZw
Да, мне он тоже нравится)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Да, мне он тоже нравится)
жизненный потому что
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Капитан очевидность!
В смысле?
Я так же, как и автор озадачена этими купидонами. Что и к чему - непонятно.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Расскажите мне, пожалуйста, про купидонов Что их посылают, чтобы подсказать, на кого посмотреть - это я поняла. А дальше. Если отправляет кто-то, чтобы тя, например, обратила внимание на какого-то мужчину, то с чего отправитель взял, что я тому мужчине интересна? А если отправитель - сам, на кого нужно обратить внимание, то, чего этот мужчина ждёт? Что за ним начнут ухаживать? Или как нужно обратить внимание или дать понять, что уже обратила? Я временами наивная до ужаса, таких банальны
Получала послание купидона как-то, такое:

Автоматическое уведомление
К Вам прилетел Купидон:

Здравствуйте Ксения! Пожалуйста обратите внимание на ******* ! Мне кажется у вас много общего, и вам будет интересно познакомиться и пообщаться!

-------
Купидона мог Вам отправить любой пользователь сайта, либо он мог прилететь самостоятельно.

Оказалось "отправитель" не отправлял, кто там их заставляет самостоятельно отправляться не знаю. С человеком к которому Купидон рекомендовал присмотреться особо не было совпадений, почему "система" нас пересекла не понятно. Сама купидонов не отправляла, предпочитаю словами общаться.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Мне вообще ни разу путного не прислали, все время каких то страненьких. И все знают кто этим любит баловаться, ещё и стихи прикрепит какие нибудь) Напишешь что надо бы помоложе, начинают помоложе предлагать, скажешь что на огороде копалась, кой кого из бункера шлют)

Не вижу смысла вообще заморачиваться на этот счёт, это все форумские развлечения
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Получала послание купидона как-то, такое: Автоматическое уведомление К Вам прилетел Купидон: Здравствуйте Ксения! Пожалуйста обратите внимание на ******* ! Мне кажется у вас много общего, и вам будет интересно познакомиться и пообщаться! ------- Купидона мог Вам отправить любой пользователь сайта, либо он мог прилететь самостоятельно. Оказалось "отправитель" не отправлял, кто там их заставляет самостоятельно отправляться не знаю. С человеком к которому Купидон рекомендов
Вот и я
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
И снова прилетело)) провокации от купидона))
Тоже совет обратить внимание))
А то у меня своего мнения нет))
Спасибо тебе добрый купидон))💋
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
И снова прилетело)) провокации от купидона)) Тоже совет обратить внимание)) А то у меня своего мнения нет)) Спасибо тебе добрый купидон))💋
Эх, новая анкета у меня эта, а в старой такие прикольные стишки были от купидона. Сейчас ничего интересного sad_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Эх, новая анкета у меня эта, а в старой такие прикольные стишки были от купидона. Сейчас ничего интересного
А почему новая? Стишки это здорово))
Я лично не против пусть их купидон шлет мне))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А почему новая? Стишки это здорово)) Я лично не против пусть их купидон шлет мне))
Потому что тут у многих по несколько анкет, уходить решила, потом передумала. 4 года я тут.
Кстати можно удалять анкету с возможностью восстановления. Но я не смогла восстановить. Там нужно помнить все данные от удаленной анкеты.
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=101760
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 03.09.2024 12:42
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Расскажите мне, пожалуйста, про купидонов Что их посылают, чтобы подсказать, на кого посмотреть - это я поняла. А дальше. Если отправляет кто-то, чтобы тя, например, обратила внимание на какого-то мужчину, то с чего отправитель взял, что я тому мужчине интересна? А если отправитель - сам, на кого нужно обратить внимание, то, чего этот мужчина ждёт? Что за ним начнут ухаживать? Или как нужно обратить внимание или дать понять, что уже обратила? Я временами наивная до ужаса, таких банальны
У некоторых мужчин есть страх написать первым. Они отмечают анкеты, лайкают фотки. Ping проверяют на обратную связь. В ответ можете отметить их фотки. Если вы им нравитесь могут набраться смелости написать.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Расскажите мне, пожалуйста, про купидонов Что их посылают, чтобы подсказать, на кого посмотреть - это я поняла. А дальше. Если отправляет кто-то, чтобы тя, например, обратила внимание на какого-то мужчину, то с чего отправитель взял, что я тому мужчине интересна? А если отправитель - сам, на кого нужно обратить внимание, то, чего этот мужчина ждёт? Что за ним начнут ухаживать? Или как нужно обратить внимание или дать понять, что уже обратила? Я временами наивная до ужаса, таких банальны
Иногда автоматически , программа кидает купидонов
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Мне приходили пару раз. Можно понять, кто их шлет, если проанализировать комментарии своих собеседников.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Потому что тут у многих по несколько анкет, уходить решила, потом передумала. 4 года я тут. Кстати можно удалять анкету с возможностью восстановления. Но я не смогла восстановить. Там нужно помнить все данные от удаленной анкеты. https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=101760
Я недавно)) Общалась раньше на форумах, один вместе создали с нуля) а удаление с восстановлением это везде есть на сайтах.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр