загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ничего не понимаю. Расскажите мне, пожалуйста, про купидонов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Купидоны анонимно присылаются, и даж модератором..
И вот зачем он и нужны? Сплошное расстройство (
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Купидоны анонимно присылаются, и даж модератором..
Капитан очевидность! biggrin_rt_40.gif
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Я вот честно иногда отправляю купидонов, когда мне кажется, что люди могли бы подойти друг другу. А прямо сказать - Вася, присмотрись к Маше, не могу, не достаточно дружеские отношения с Васей)) или с Машей.
А вдруг и правда что-то получится..
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Это смайлик) Конечно, подстава. В любой момент можно сказать, что это не я, тётенька, вы обознались
Поэтому тетенька писать не будет
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я вот честно иногда отправляю купидонов, когда мне кажется, что люди могли бы подойти друг другу. А прямо сказать - Вася, присмотрись к Маше, не могу, не достаточно дружеские отношения с Васей)) или с Машей. А вдруг и правда что-то получится..
Так вот кто купидонит))) Можно не не надо))) Спасибо biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
И вот зачем он и нужны? Сплошное расстройство (
Лена, а почему это Вас так расстраивает?
Мне кажется это все также несерьёзно в нашем возрасте, как анонимные записки, лайки к фото, купидоны, кнопки мне нравится.
Неужели это все можно воспринимать всерьёз.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так вот кто купидонит))) Можно не не надо))) Спасибо
Вас я не знаю вообще, Вам мне присылать некого)
Лене тоже не знаю, кого бы прислала))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Поэтому тетенька писать не будет
Само собой
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Лена, а почему это Вас так расстраивает? Мне кажется это все также несерьёзно в нашем возрасте, как анонимные записки, лайки к фото, купидоны, кнопки мне нравится. Неужели это все можно воспринимать всерьёз.
Не знаю. Шутить, хохмить можно о чём угодно, если это открыто. А так это странно - дать мало знакомому человеку надежду, только в качестве шутки.
Не все ведь приходят сюда просто потусить
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
И вот зачем он и нужны? Сплошное расстройство (
По приколу
Иногда весело бывает
Но часто и на мрачносказочных героев присылают ))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 02.09.2024 22:22
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
По приколу
Возможно. Шутки иногда тоже не смешные бывают
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Научите, как отправлять купидонов, я сейчас всём отправлю! biggrin_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Научите, как отправлять купидонов, я сейчас всём отправлю!
Я не знаю. Мне б понять, как правильно реагировать (((
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Возможно. Шутки иногда тоже не смешные бывают
В основном не смешные ...
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
В основном не смешные ...
)))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Научите, как отправлять купидонов, я сейчас всём отправлю!
Шлите мне)) мне пофиг)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Расскажите мне, пожалуйста, про купидонов Что их посылают, чтобы подсказать, на кого посмотреть - это я поняла. А дальше. Если отправляет кто-то, чтобы тя, например, обратила внимание на какого-то мужчину, то с чего отправитель взял, что я тому мужчине интересна? А если отправитель - сам, на кого нужно обратить внимание, то, чего этот мужчина ждёт? Что за ним начнут ухаживать? Или как нужно обратить внимание или дать понять, что уже обратила? Я временами наивная до ужаса, таких банальны
Тоже не понимаю с Купидонами.Мне,правда,и не шлют уже).
Когда только на сайт пришла,мне прислали купидона с каким-то дядечкой.Я по наивности думала,что это он сам мне прислал,ну и написала ему,что он милый,но не моё типа.Он в этот день создал грустно-упадническую тему на форуме и удалил анкету.
До сих пор чё-то неудобно,вдруг человек из-за моего сообщения расстроился,может оно последней каплей стало
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вас я не знаю вообще, Вам мне присылать некого) Лене тоже не знаю, кого бы прислала))
Ну вот и славно))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже не понимаю с Купидонами.Мне,правда,и не шлют уже). Когда только на сайт пришла,мне прислали купидона с каким-то дядечкой.Я по наивности думала,что это он сам мне прислал,ну и написала ему,что он милый,но не моё типа.Он в этот день создал грустно-упадническую тему на форуме и удалил анкету. До сих пор чё-то неудобно,вдруг человек из-за моего сообщения расстроился,может оно последней каплей стало
Ого себе)) может все таки совпал его уход)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже не понимаю с Купидонами.Мне,правда,и не шлют уже). Когда только на сайт пришла,мне прислали купидона с каким-то дядечкой.Я по наивности думала,что это он сам мне прислал,ну и написала ему,что он милый,но не моё типа.Он в этот день создал грустно-упадническую тему на форуме и удалил анкету. До сих пор чё-то неудобно,вдруг человек из-за моего сообщения расстроился,может оно последней каплей стало
Да, уж(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр