загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Вот как понять что вам мужчины нужно? Что у вас там в голове? к 40 годам я столкнулась с проблемой .. ну не нужны мужчине серьёзные отношения.. Сeкc да , а отношения нет (( даже видимость не хотят создавать . Хозяюшка нужна ? Так нет ведь борщами мил не будешь, все сейчас сами с усами )) Акробатические номера в постели ? Так тоже ведь нет .. лень им оказывается 😂😂Так что надо то ??

Источник: Блог нашего сайта
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Материальных благ и свободы, чтоб ничем не заморачиваться
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот как понять что вам мужчины нужно? Что у вас там в голове? к 40 годам я столкнулась с проблемой .. ну не нужны мужчине серьёзные отношения.. Сeкc да , а отношения нет (( даже видимость не хотят создавать . Хозяюшка нужна ? Так нет ведь борщами мил не будешь, все сейчас сами с усами )) Акробатические номера в постели ? Так тоже ведь нет .. лень им оказывается 😂😂Так что надо то ??Источник: Блог нашего сайта
Речь о конкретном мужчине или это попытка понять сразу всех мужчин планеты Земля?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Речь о конкретном мужчине или это попытка понять сразу всех мужчин планеты Земля?
girl-cray_rt_68.gif
обо всех..
ну за редким исключением, конечно
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
к 40 годам я столкнулась с проблемой ..
Это уже проблема, раз столкнулась unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Материальных благ и свободы, чтоб ничем не заморачиваться
так вымрем же
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот как понять что вам мужчины нужно? Что у вас там в голове? к 40 годам я столкнулась с проблемой .. ну не нужны мужчине серьёзные отношения.. Сeкc да , а отношения нет (( даже видимость не хотят создавать . Хозяюшка нужна ? Так нет ведь борщами мил не будешь, все сейчас сами с усами )) Акробатические номера в постели ? Так тоже ведь нет .. лень им оказывается 😂😂Так что надо то ??Источник: Блог нашего сайта
А собственно для чего это понимание нужно? Чтобы что? Никогда не задавалась этим вопросом
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
обо всех.. ну за редким исключением, конечно
Цель должна быть конкретна, измерима и достижима))
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот как понять что вам мужчины нужно? Что у вас там в голове? к 40 годам я столкнулась с проблемой .. ну не нужны мужчине серьёзные отношения.. Сeкc да , а отношения нет (( даже видимость не хотят создавать . Хозяюшка нужна ? Так нет ведь борщами мил не будешь, все сейчас сами с усами )) Акробатические номера в постели ? Так тоже ведь нет .. лень им оказывается 😂😂Так что надо то ??Источник: Блог нашего сайта
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот как понять что вам мужчины нужно? Что у вас там в голове? к 40 годам я столкнулась с проблемой .. ну не нужны мужчине серьёзные отношения.. Сeкc да , а отношения нет (( даже видимость не хотят создавать . Хозяюшка нужна ? Так нет ведь борщами мил не будешь, все сейчас сами с усами )) Акробатические номера в постели ? Так тоже ведь нет .. лень им оказывается 😂😂Так что надо то ??Источник: Блог нашего сайта
Пока ничего, как за 60 перевалит, сами придут старость коротать sarcastic_rt_50.gif
Ну естессна не все, не все
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока ничего, как за 60 перевалит, сами придут старость коротать Ну естессна не все, не все
Смотрю на форумских олдскульных пасанов возрастом около 60, выбирают как в первый раз - то с-с тантрический нужен, то на кошаков своих молится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотрю на форумских олдскульных пасанов возрастом около 60, выбирают как в первый раз - то секс тантрический нужен, то на кошаков своих молится.
Здесь одни исключения sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь одни исключения
Ну ладно, пусть хоть думают что они мачи))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 00:43
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Так что надо то ??
Поднять то что упало... ЧСВ...ЧСД... ЧСЗ... (нужное подчеркнуть... или дописать)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока ничего, как за 60 перевалит, сами придут старость коротать Ну естессна не все, не все
И что с ними делать? Корки пережёвывать grin-ast_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

grin-ast_rt_40.gif rofl_rt_56.gif в точку
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот как понять что вам мужчины нужно? Что у вас там в голове? к 40 годам я столкнулась с проблемой .. ну не нужны мужчине серьёзные отношения.. Сeкc да , а отношения нет (( даже видимость не хотят создавать . Хозяюшка нужна ? Так нет ведь борщами мил не будешь, все сейчас сами с усами )) Акробатические номера в постели ? Так тоже ведь нет .. лень им оказывается 😂😂Так что надо то ??Источник: Блог нашего сайта
На самом деле смех смехом, но я тоже наблюдаю такую тенденцию всё чаще и чаще.
И кто бы что не говорил это есть...Вирус можт какой хз))
А ещё уже не только олды твердят но и 19-летние...а зачем мне типо женщина...машинка стирает..микроволновка готовит...Вот такие дела!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
И что с ними делать? Корки пережёвывать
Не знаю sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю
Нее, ну радости они в любом так то возрасте радости))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сегодня так нагулялась, ног не чувствую, тоже так лень. Полежать бы в комфорте, а не это вот всё. sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня так нагулялась, ног не чувствую, тоже так лень. Полежать бы в комфорте, а не это вот всё.
Успеешь належаться) Встречай жениха)))

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр