загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
А мне недавно 63-летний муж хорошей знакомой, который во дворе в стул три шурупа закрутил, зарядил,что я его как лоха использовала, он мне помог,а я ему должна удовольствие доставить как мужчине. Попросила оценить работу в денежном эквиваленте, он долго ещё писал и звонил в попытке пристыдить,что он помог,а я бессовестная не хочу с ним съездить на свидание. Когда я перестала брать трубку,все же согласился принять в денежном эквиваленте оплату, только попросил сам оценить его работу и прислать на
Я б ему этот стул на голову одела
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Я б ему этот стул на голову одела
И шурупы закрутила sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У "счастливых" холостяков - боязнь отношений, прикрытое под счастьем свободы. Боязнь отношений это распространенное явление замешенное на многих факторах в основном негативный опыт. Этот самый негативный опыт и выбивает почву из под ног в виде мотивации. А без мотивации не понимаешь своё - хочу и совместное хочу, на горизонте только - должен и должна. Должен - еще не кого не сделало счастливым/ой, поэтому и нет желания. Работать надо над мотивацией и переводить все что должен в
И это формирует замкнутый круг. Как только отношения начинают приобретать серьёзный характер, мужчина подводит ситуацию к тому, чтобы женщина распсиховалась и ушла.
Прям есть пример из жизни перед глазами
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На сколько вы любите свой глаз, а контур губ, а вихрь локона...ммм?)
Свой глаз я просто обожаю))
А вы к чему все это? Ммм?
У меня на эти волшебные ммм уже аллергия)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Свой глаз я просто обожаю)) А вы к чему все это? Ммм? У меня на эти волшебные ммм уже аллергия)
мне что-то подсказывает, что вы ему понравились
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
мне что-то подсказывает, что вы ему понравились
Показалось наверное)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
И это формирует замкнутый круг. Как только отношения начинают приобретать серьёзный характер, мужчина подводит ситуацию к тому, чтобы женщина распсиховалась и ушла. Прям есть пример из жизни перед глазами
Ага, привлекают "серьезные отношения" с таким же серьезным человеком. Путаница с понятиями заставляет считать себя серьезным, а не душным.
Вот от таких и бегут, чтобы не попасть в "серьезные отношения".

Легкость же путают с легкодоступностью, а в итоге получается каша. Когда из отношений уходит простота, когда они перестают быть понятными и легкими - из них всегда уходит любовь.

Если вы никогда не были в отношениях, где все было просто - вы не были в отношениях, где вас любили.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
Шуруповёрт имею свой, сломался, почти новый, сдала в ремонт.
Для таких случаев имею крестовую и шлицевую отвёртки и относительно прямые руки. И никаких жалоб от соседей))
Мужик этот фу, конечно.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ага, привлекают "серьезные отношения" с таким же серьезным человеком. Путаница с понятиями заставляет считать себя серьезным, а не душным. Вот от таких и бегут, чтобы не попасть в "серьезные отношения". Легкость же путают с легкодоступностью, а в итоге получается каша. Когда из отношений уходит простота, когда они перестают быть понятными и легкими - из них всегда уходит любовь. Если вы никогда не были в отношениях, где все было просто - вы не были в отношениях, где ва
Ой, я вообще не серьёзная)))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот как понять что вам мужчины нужно? Что у вас там в голове? к 40 годам я столкнулась с проблемой .. ну не нужны мужчине серьёзные отношения.
"Два раза в одну реку..."
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
"Два раза в одну реку..."
Обожглись на молоке дуем на воду)
Это ближе к истине будет’
А в одну реку дважды , это про одни и те же отношения, которые пытаются сохранить и возвращаются к ним вновь и вновь.
В этом случае да, не войти.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Обожглись на молоке дуем на воду) Это ближе к истине будет’ А в одну реку дважды , это про одни и те же отношения, которые пытаются сохранить и возвращаются к ним вновь и вновь. В этом случае да, не войти.
Два раза одну цель не ставят)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ага, привлекают "серьезные отношения" с таким же серьезным человеком. Путаница с понятиями заставляет считать себя серьезным, а не душным. Вот от таких и бегут, чтобы не попасть в "серьезные отношения". Легкость же путают с легкодоступностью, а в итоге получается каша. Когда из отношений уходит простота, когда они перестают быть понятными и легкими - из них всегда уходит любовь. Если вы никогда не были в отношениях, где все было просто - вы не были в отношениях, где ва
Отчасти вынуждена согласиться)) но в основном думаю , все же боятся ответственности и лишних трат)) Второе прям больное место у всех))
А так , конечно отношения должны быть легкими.
Без выноса и претензий.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Обожглись на молоке дуем на воду) Это ближе к истине будет’ А в одну реку дважды , это про одни и те же отношения, которые пытаются сохранить и возвращаются к ним вновь и вновь. В этом случае да, не войти.
Серьезность к серьезным два раза не бывает - только их имитация)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
но в основном думаю , все же боятся ответственности и лишних трат)) Второе прям больное место у всех))
А зачем рушить то, чего уже достиг - без кола и двора мужчина никому не нужен)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Серьезность к серьезным два раза не бывает - только их имитация)
Кажется поняла))) А хорошо сказано))
И что делать?))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А зачем рушить то, чего уже достиг - без кола и двора мужчина никому не нужен)
Ломать не строить, строить не ломать.
Если не умеете, не хотите , лучше не начинать!
Сидите один в том что построили🤷‍♀️
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Кажется поняла))) А хорошо сказано)) И что делать?))
Жить или имитируя жить)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Если не умеете, не хотите , лучше не начинать!
Тут столько умельцев постоянно начинающих )
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Жить или имитируя жить)
Имитируют все и в отношении многих моментов.
Жить не все умеют. И это все нормально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр