загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Успеешь належаться) Встречай жениха)))
Вот нахрена? На ночь то страсти такие sarcastic_rt_50.gif Лан, дед морозом на НГ наряжу, если не помрёт раньше sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот как понять что вам мужчины нужно? Что у вас там в голове? к 40 годам я столкнулась с проблемой .. ну не нужны мужчине серьёзные отношения.. Сeкc да , а отношения нет (( даже видимость не хотят создавать . Хозяюшка нужна ? Так нет ведь борщами мил не будешь, все сейчас сами с усами )) Акробатические номера в постели ? Так тоже ведь нет .. лень им оказывается 😂😂Так что надо то ??Источник: Блог нашего сайта
Расслабтесь. Тут их нет. Но приму атаку рассмотрю.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 05.09.2024 01:03
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот нахрена? На ночь то страсти такие Лан, дед морозом на НГ наряжу, если не помрёт раньше
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif заморозь до НГ
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
так вымрем же
На то и расчёт "элитки", что тут не ясного, планы давно озвучены и всё идёт по плану, вас это тревожит, а большинство нет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот как понять что вам мужчины нужно? Что у вас там в голове? к 40 годам я столкнулась с проблемой .. ну не нужны мужчине серьёзные отношения.. Сeкc да , а отношения нет (( даже видимость не хотят создавать . Хозяюшка нужна ? Так нет ведь борщами мил не будешь, все сейчас сами с усами )) Акробатические номера в постели ? Так тоже ведь нет .. лень им оказывается 😂😂Так что надо то ??Источник: Блог нашего сайта
Странный вопрос. Хватай пока у мужчин от пояса мозг до головы доходит.
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Успеешь належаться) Встречай жениха)))
Так вот я с утра за пивком бегу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Расслабтесь. Тут их нет. Но приму атаку рассмотрю.
facepalmm_rt_40.png

Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока ничего, как за 60 перевалит, сами придут старость коротать Ну естессна не все, не все
Кого-то даже привезут))
Sveta, Россия, Нижнегорский, 42 года
Sveta, Нижнегорский, 42 года.
 
А мне недавно 63-летний муж хорошей знакомой, который во дворе в стул три шурупа закрутил, зарядил,что я его как лоха использовала, он мне помог,а я ему должна удовольствие доставить как мужчине. Попросила оценить работу в денежном эквиваленте, он долго ещё писал и звонил в попытке пристыдить,что он помог,а я бессовестная не хочу с ним съездить на свидание. Когда я перестала брать трубку,все же согласился принять в денежном эквиваленте оплату, только попросил сам оценить его работу и прислать на карту.
Р.S. Шуруповёрт имею свой, сломался, почти новый, сдала в ремонт.
Мужчина уже имеет любовницу молодую, кроме жены.
Любовница - подруга жены, предполагает,что она не единственная такая.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
серьёзные отношения
Шо за зверь такой?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот как понять что вам мужчины нужно?
Когда ты перестаешь задавать такие вопросы и будешь просто собой, без оглядки, тогда узнаешь ответ)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
А мужчинам что-то нужно? По-моему им ничего не нужно. Ну есть что-то хорошо, а нет, тоже не плохо biggrin_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так вот я с утра за пивком бегу
Пиво по утрам, будешь выглядеть в хлам)
Плохо сохранились, гражданин хороший😀
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
А мне недавно 63-летний муж хорошей знакомой, который во дворе в стул три шурупа закрутил, зарядил,что я его как лоха использовала, он мне помог,а я ему должна удовольствие доставить как мужчине. Попросила оценить работу в денежном эквиваленте, он долго ещё писал и звонил в попытке пристыдить,что он помог,а я бессовестная не хочу с ним съездить на свидание. Когда я перестала брать трубку,все же согласился принять в денежном эквиваленте оплату, только попросил сам оценить его работу и прислать на
Вот ведь каналья) такому корки пережевывать точно на нужно) Ну а что , Чарли Чаплин вон последнего ребенка в 72 заделал)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда ты перестаешь задавать такие вопросы и будешь просто собой, без оглядки, тогда узнаешь ответ)
Быть собой без оглядки это не страшно?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Быть собой без оглядки это не страшно?))
Не страшно, приятно)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не страшно, приятно)
Поделитесь рецептом)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Поделитесь рецептом)
На сколько вы любите свой глаз, а контур губ, а вихрь локона...ммм?)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот как понять что вам мужчины нужно? Что у вас там в голове? к 40 годам я столкнулась с проблемой .. ну не нужны мужчине серьёзные отношения.. Сeкc да , а отношения нет (( даже видимость не хотят создавать . Хозяюшка нужна ? Так нет ведь борщами мил не будешь, все сейчас сами с усами )) Акробатические номера в постели ? Так тоже ведь нет .. лень им оказывается 😂😂Так что надо то ??Источник: Блог нашего сайта
У "счастливых" холостяков - боязнь отношений, прикрытое под счастьем свободы.
Боязнь отношений это распространенное явление замешенное на многих факторах в основном негативный опыт.
Этот самый негативный опыт и выбивает почву из под ног в виде мотивации.
А без мотивации не понимаешь своё - хочу и совместное хочу, на горизонте только - должен и должна.
Должен - еще не кого не сделало счастливым/ой, поэтому и нет желания.

Работать надо над мотивацией и переводить все что должен в - хочу-не хочу.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вот как понять что вам мужчины нужно? Что у вас там в голове? к 40 годам я столкнулась с проблемой .. ну не нужны мужчине серьёзные отношения.. Сeкc да , а отношения нет (( даже видимость не хотят создавать . Хозяюшка нужна ? Так нет ведь борщами мил не будешь, все сейчас сами с усами )) Акробатические номера в постели ? Так тоже ведь нет .. лень им оказывается 😂😂Так что надо то ??Источник: Блог нашего сайта
Некоторые очень хотят именно серьёзные отношения. Все люди разные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр