загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ага... щаааз
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Уже легче. Я очень хочу на молдавскую свадьбу
Не люблю свадьбы. Вместо свадьбы все гости будут приглашены в свадебное путешествие с молодожёнами за свой счёт. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 15.09.2024 19:36
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Что вас удивляет?
Меня, ни чего... ))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Для Наталья, Россия, Славянск:

Не видел раньше 👍
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я верю в чудеса) Видела их в жизни и сама делала
И это правда. ) так держать.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ой сожрут сейчаз, не подавятся все ж мужики бабники, козлы или бабюзеры. А потом ноют. Нет мужиков
Так абсолютно то же нытьё и в обратную сторону sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
...есть у каждой. Дамы, пыль не желаете стряхнуть или каждый день аккуратно бархоткой протираете, отполировав до блеска? Из каждого утюга слышим, мужчина должен, мужчина обязан, понятно что желания в процессе жизнедеятельности меняются, трансформируются в навязчивые идеи. Жить хуже как раньше не хотим, а лучше не получается, зависаем где то посередине в состоянии свободного падения парения. Внимание, вопрос: Что в вашей жизни пошло не так, что вы оказались в поиске на сайтах знакомств?
Я пришла на сайт в далёком 2016 году. Так как в реале было нереально найти. В селе все нормальные глубоко женаты, а жричодали не мой вариант.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пришла на сайт в далёком 2016 году. Так как в реале было нереально найти. В селе все нормальные глубоко женаты, а жричодали не мой вариант.
Он не об этом lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Изначальный посыл как всегда : бабы стервы сами виноваты.. Но признаваться не хотят. Ничего нового.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Изначальный посыл как всегда : бабы стервы сами виноваты.. Но признаваться не хотят. Ничего нового.
Извращенное восприятие, тоже восприятие и имеет право на жизнь. ))
Как показывает практика, обиженок, явных и скрытых, хватает и на этом сайте. ))
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пришла на сайт в далёком 2016 году. Так как в реале было нереально найти. В селе все нормальные глубоко женаты, а жричодали не мой вариант.
Мы помним biggrin_rt_40.png
Первый муж от Бога, второй от людей, третий от дьявола)
А за хорошего мужа и душу продать не грех.

Что-то я сегодня хвостатого часто вспоминаю.
Видать каверзу какую-то мне готовит(
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ты из какой категории?))))
Бабюзер я beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Извращенное восприятие, тоже восприятие и имеет право на жизнь. )) Как показывает практика, обиженок, явных и скрытых, хватает и на этом сайте. ))
Каков привет, таков ответ.
Вы пожинаете только то, что посеяли этой темой lol_rt_40.png
Вернее, неправильной формулировкой. Имелось же в виду : ппизнать свои ошибки в прошлом, чтобы не повторять их в будущем?
А получилось то, что получилось dntknw_rt_60.gif.
Поэтому и реакция такая.. Щетинятся как зверь ©
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каков привет, таков ответ. Вы пожинаете только то, что посеяли этой темой Вернее, неправильной формулировкой. Имелось же в виду : ппизнать свои ошибки в прошлом, чтобы не повторять их в будущем? А получилось то, что получилось . Поэтому и реакция такая.. Щетинятся как зверь ©
Еще раз... ваше восприятие, только ваше и ни чье больше. И связано оно только с вашим личным опытом. ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2024 19:17
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
8 марта прошлого года, зарегестрировалась тут) Сначала хотела встретить свою любовь, а потом бросила это бесперспективное дело и осталась тут, исключительно из-за форума🥰 Самое прекрасное место, где можно почитать, поболтать, посмеяться и отвлечься от суеты)
Познакомилась с классными людьми, общаемся в реальных условиях) А любовь.. надо будет, значит появится и так)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Еще раз... ваше восприятие, только ваше и ни чье больше. ))
Умничайте дальше, психолух beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Бабюзер я
так и знала)))
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто раньше белый халат одел, тот и доктор... да. ))) Так на что жалуетесь? ))
Просто анекдот про слесаря в кабинете гинеколога)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 15.09.2024 19:37
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
...есть у каждой. Дамы, пыль не желаете стряхнуть или каждый день аккуратно бархоткой протираете, отполировав до блеска? Из каждого утюга слышим, мужчина должен, мужчина обязан, понятно что желания в процессе жизнедеятельности меняются, трансформируются в навязчивые идеи. Жить хуже как раньше не хотим, а лучше не получается, зависаем где то посередине в состоянии свободного падения парения. Внимание, вопрос: Что в вашей жизни пошло не так, что вы оказались в поиске на сайтах знакомств?
Моего варианта нет. Ну собственно это уже и неважно.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Умничайте дальше, психолух
Даже не претендую)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр