загрузка
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Забавно Други мы ищем спутников. к примеру -танцую от себя - до вашего сайта 8 месяцев сидел на мамбе - слов нет -знаете- все вы были или есть там .. Пришел сюда - добрый - уютный сайтик --все держатся содержания своих анкет и вот вот вот сегодня встречу-- ее-- его ..... от души многие пишут анкету и кого хотят найти -- а может все же добавить строчку мои проблемы --? и ф. мажер ? мой опыт--- писался с женщиной --потом все в раз --доча мобилу топит в туалете --близкие умирают --реально нет времени болтать - проблемы -заботы, а человечек --пишет --Я тоже большая девочка и поняла что Вы, Андрей - пустомеля. Удачи! -- и в игнор -- через определенное время сам думаешь -- а зачем тебе такой спутник ??? в итоге время берет свое- а осадок остается и поиск продолжается ..и еще --зачем так много врать ??????? ну не возможно ! такие сказки иногда наслушаешься ))))) многим что? время девать не куда? чтоб так его попусту тратить ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Мамба, Датинг, Чпокинг, Лавпланет...это для знакомства, а не для поиска спутника жизни или создания семьи. Возможно имеет смысл созваниться и встретиться, тогда иллюзий будет поменьше, да и то не факт. Была тут тема про "санитаров общества".
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
)))))))))))ну походу да)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
С женщиными не знакомилась, а мужчины лапшу вешаюююють! Только уши расставляй. ))))
А знакомиться надо везде. Интернет - та же улица dntknw_rt_60.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Я считаю что этого делать не нужно. Не то, сайт станет похож на КВД... Не всегда все то нехорошее, или даже хорошее что у тебя было должен знать твой предполагаемый партнер. Меньше знает-крепче спит. Это я не к тому что нужно все скрывать, а к тому, что не все можно рассказывать. А по сути, все кто ищет совета, они и так делются своими переживаниями на форуме.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Забавно Други мы ищем спутников. к примеру -танцую от себя - до вашего сайта 8 месяцев сидел на мамбе - слов нет -знаете- все вы были или есть там .. Пришел сюда - добрый - уютный сайтик --все держатся содержания своих анкет и вот вот вот сегодня встречу-- ее-- его ..... от души многие пишут анкету и кого хотят найти -- а может все же добавить строчку мои проблемы --? и ф. мажер ? мой опыт--- писался с женщиной --потом все в раз --доча мобилу топит в туалете --близкие умирают --реально нет
c la vie... а свои проблемы или сразу Вам выложат или Вы о них никогда не узнаете, зависит от человека. Писать их в анкете или нет каждый сам решает. Сейчас можно вполне без всякой строчки писать там все, что душе угодно. И конечно суть знакомства (ИМХО) это не длительная переписка в виртуале. Его, по возможности, лучше сразу в реал переносить. Никогда не знаешь, как ты будешь относиться к человеку, пока не увидишься с ним лицом к лицу.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
c la vie... а свои проблемы или сразу Вам выложат или Вы о них никогда не узнаете, зависит от человека. Писать их в анкете или нет каждый сам решает. Сейчас можно вполне без всякой строчки писать там все, что душе угодно. И конечно суть знакомства (ИМХО) это не длительная переписка в виртуале. Его, по возможности, лучше сразу в реал переносить. Никогда не знаешь, как ты будешь относиться к человеку, пока не увидишься с ним лицом к лицу.
Ага! Любитель Лорки... Не любите Есенина...
"Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянии" wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага! Любитель Лорки... Не любите Есенина... "Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии"
Извините, со зрением то у меня все в порядке, вблизи хорошо вижу smile_rt_40.png Тоже на личности сразу? happy_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Мамба, Датинг, Чпокинг, Лавпланет...это для знакомства, а не для поиска спутника жизни или создания семьи. Возможно имеет смысл созваниться и встретиться, тогда иллюзий будет поменьше, да и то не факт. Была тут тема про "санитаров общества".
Любое зарождение чувств начинается с знакомства и не важно где оно зародилось : Мамба , Датинг , Лавпланета или еще где или даже здесь на этом сайте - ГЛАВНОЕ- по моему мнению начать -познакомится , общаться , встречаться Говорить правду или придержать от вас зависит ,но помните и не забывайте что правда рано или поздно откроется и как вы будете выглядить в этот момент в его глазах ? НО это каждый решает сам как ему поступать
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Андрей писал--:,, писался с женщиной --потом все в раз --доча мобилу топит в туалете --близкие умирают --реально нет времени болтать - проблемы -заботы, а человечек --пишет --Я тоже большая девочка и поняла что Вы, Андрей - пустомеля. Удачи! -- и в игнор -,, . --

Если у вас нет времени переписыватся , но человек вам симпатизирует - наверно надо было как то предупредить ее что у вас проблемы и вы временно не можете уделять ему время столько -сколько хотелось бы. Чем больше недомолвок - тем больше ошибок и фантазий развивается у противоположной стороны smile_rt_40.png)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
И сказала кроха: "тонкий троллинг - хорошо , Т О Л С Т Ы Й Т Р О Л Л И Н Г - плохо " Есть разница, между "жизнью ради заслуженных Likes", и "жизнью ради LOLs"...
Неоспоримо есть. LOL в переводе с эстонского-дурак)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Извините, со зрением то у меня все в порядке, вблизи хорошо вижу Тоже на личности сразу?
А я люблю общаться...Особенно, когда шутки понимают.
Рада за Ваше зрение.
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
Андрей, я тоже не понимаю почему нельзя была написать девушке, которая Вам так нравилась, что у Вас такое горе и необходимо понимание.... Я уверена, она б все верно поняла и дождалась бы....
Почему нельзя было потом, пусть с опоздание, но объяснить ей все... Ей самой стало бы неловко, что плохо думала о Вас.... Разве эти недомолвки дороже человека, который стал Вам близок... Будьте мужчиной во всем, сделайте первый шаг, поговорите, нельзя же так с плеча рубить....
Светлана, Россия, Пенза, 46 лет
Светлана, Пенза, 46 лет.
 
Андрей, а слабо Вам написать человеку , что времени нет? Что должен думать человек , если он пишет , а ему вообще ничего не отвечают? Да, сразу в игнор ,если резко человек перестал писать не нужно, может и вправду что-нибудь случилось. Но только в том случае, если двое уже длительное время переписывались и если ничего обидного друг другу не было написано...Значит, теперь Вы учёный и сразу предупреждайте, что , мол, если на связь не выхожу , значит проблемы , а не отсутствие желания общаться . Я думаю нормальные люди поймут! И если ничего страшного не происходит в Вашей жизни (ттт, не дай Бог ), то 5 минут в конце дня всегда можно найти. Ей, богу, взрослый человек и такие вещи не можете решить...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Любое зарождение чувств начинается с знакомства и не важно где оно зародилось : Мамба , Датинг , Лавпланета или еще где или даже здесь на этом сайте - ГЛАВНОЕ- по моему мнению начать -познакомится , общаться , встречаться Говорить правду или придержать от вас зависит ,но помните и не забывайте что правда рано или поздно откроется и как вы будете выглядить в этот момент в его глазах ? НО это каждый решает сам как ему поступать
Все верно сайты не важны... мы люди их сами делаем!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
монстрик,не надо по щенячьи пытаться укусить людей,которые спорили с тобой в других темах.Выглядит мерзко и подло Ты чего то выдохся,или АлкогОль дело правит? Стал мелочно раздражительным,начал темы в мерзкий срач превращать,раньше искрометал хоть.Сходи к наркологу,зашей торпеду штоле Или трезвый с утра не заходи сюда!
Прекрасно! Овации!! yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Любое зарождение чувств начинается с знакомства и не важно где оно зародилось : Мамба , Датинг , Лавпланета или еще где или даже здесь на этом сайте - ГЛАВНОЕ- по моему мнению начать -познакомится , общаться , встречаться Говорить правду или придержать от вас зависит ,но помните и не забывайте что правда рано или поздно откроется и как вы будете выглядить в этот момент в его глазах ? НО это каждый решает сам как ему поступать
Я должна помнить и не забывайть, что правда рано или поздно откроется и как вы будете выглядить в этот момент в его глазах???
Я бы не стала на чпокинге искать себе хозяйкку в дом и мать для своего ребенка, с таким же успехом можно выдти на шоссе и познакомиться с девочками, чем Вам не место для "познакомиться"???
Фильтровать надо сайты, хоть как-то.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Любое зарождение чувств начинается с знакомства и не важно где оно зародилось : Мамба , Датинг , Лавпланета или еще где или даже здесь на этом сайте - ГЛАВНОЕ- по моему мнению начать -познакомится , общаться , встречаться Говорить правду или придержать от вас зависит ,но помните и не забывайте что правда рано или поздно откроется и как вы будете выглядить в этот момент в его глазах ? НО это каждый решает сам как ему поступать
Ольга, поддержу вас. С определённого возраста понимаешь, что человек должен жить, а не подстраиваться под собственную лживую иллюзию.
В своё время мои родители вдолбили классную поговорку:
Маленькая ложь - порождает большое не доверие.

Лучше "правду матку" ( но не грубо), чтоб у партнёра была чёткая картина. И он уже сам решит. Но всё будет честно.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Андрей, я тоже не понимаю почему нельзя была написать девушке, которая Вам так нравилась, что у Вас такое горе и необходимо понимание.... Я уверена, она б все верно поняла и дождалась бы.... Почему нельзя было потом, пусть с опоздание, но объяснить ей все... Ей самой стало бы неловко, что плохо думала о Вас.... Разве эти недомолвки дороже человека, который стал Вам близок... Будьте мужчиной во всем, сделайте первый шаг, поговорите, нельзя же так с плеча рубить....
в игнор когда ставят --то письма возвращаются не доходя до получателя !
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Маша, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все про Андрея с мамбы и других сайтов знакомств.
Если вы живете в Спб или Москве,и вам не так много лет, а вы, внешность не важна, зарегистрированы на сайте знакомств( рамблера, Мамба,майл, не важно)
-значит ждите, скоро придет. Его я потеряла, тк его анкету вскрыли и он завел другую. Неизменно в начале- приглашает на кофе, чай, филармонию... А главное- Поедешь со мной на Лазурку?"- это его козырь. Он говорит красиво и входит в дрверие к женщинам, что они готовы на все, чтобы исполнилось их мечты! Поездить по Европе, посидеть с "богатым", но скромно одетым 50- летним мужчиной . Он так красиво говорит, не поверите, пока не услышите сами.
Но . Важно другое. Он- ПЕДОФИЛ. Его ищут, но найти не могут, хотя есть и телефон и адрес. Он очень быстро уходит на другой Ник. Прошу вас, дорогие , помогите найти этого человека. Определить его Ник, iD...
Может вы с ним уже встречались?- он невысок-175 см, живет в районе Гостинного двора (Спб), Ленинский проспект( Москва). Темные волосы, серые глаза.
Телефон оформлен не на него ( Дерягина Александра)
Его зовут андрей( его ники Андрей Андреев, Андрей Петров, Юрий Гагарин....),
Его номер 89112375255... 89255144165
Пишите мне, давайте вместе раздавим эту гниду, уродующих наших детей
!
Сообщите своим знакомым и друзьям. !!!!
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Маша, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все про Андрея с мамбы и других сайтов знакомств. Если вы живете в Спб или Москве,и вам не так много лет, а вы, внешность не важна, зарегистрированы на сайте знакомств( рамблера, Мамба,майл, не важно) -значит ждите, скоро придет. Его я потеряла, тк его анкету вскрыли и он завел другую. Неизменно в начале- приглашает на кофе, чай, филармонию... А главное- Поедешь со мной на Лазурку?"- это его козырь. Он говорит красиво и входит в дрверие к женщинам, что они готовы на все, чтобы исполнилось
Однозначно больной человек, который с завидным постоянством сидит на сомнительных сайтах .
Новых ответов пока нет.
В теме "ой ! тапочки ... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр