загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да никто не знает нужной формулы поиска... Нет ее... Нелегко конечно в твоем положении....но одназначно нужно искать когото лучше чем выше перечисленные индивиды)
Я ищу.... силы пока есть.... Вот только весна терпение подрывает biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Я ищу.... силы пока есть.... Вот только весна терпение подрывает
Весна....вот у всех весной а у меня по осени))))
Да может не искать, мож сам кто обратит внимание....ну вы ведь Красивая, другое дело что с вашего города сдесь наверное мало...
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Весна....вот у всех весной а у меня по осени)))) Да может не искать, мож сам кто обратит внимание....ну вы ведь Красивая, другое дело что с вашего города сдесь наверное мало...
с моего города здесь вообще нет мужчин. biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Анна, Россия, Дзержинск, 28 лет.Как найти вторую половинку?
Анна все всегда в жизни налаживается,если хотеть этого и не опускать руки))))....маленьких сучек как мужского так и женского рода хватает в жизни-не надо растраиваться ни когда в жизни-это главное!!!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
с моего города здесь вообще нет мужчин.
Еще хреновей)
Ну тады с Москвы искать или с НИжнего Новогорода)
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 02.05.2011 15:06
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Всем желаю найти свою половинку!!!!...Поехал с дочкой в боулинг играть! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Еще хреновей) Ну тады с Москвы искать или с НИжнего Новогорода)
Да что-то с других городов не особо общаются.... Сразу увидеть хотят, ехать не хотят , а я и не приглашаю незнакомцев к себе в гости (мой дом не проходной двор).... я тоже не подорвусь сразу в чужой город к незнакомцу)))))) В Москве бываю редко и одним днем по делам.... Утром приезжаю, а вечером обратно. На встречи времени не остается. А с Нижнего только один и то наверное я ему не понравилась......
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Дзержинск (автор поста) 02.05.2011 15:13
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Да что-то с других городов не особо общаются.... Сразу увидеть хотят, ехать не хотят , а я и не приглашаю незнакомцев к себе в гости (мой дом не проходной двор).... я тоже не подорвусь сразу в чужой город к незнакомцу)))))) В Москве бываю редко и одним днем по делам.... Утром приезжаю, а вечером обратно. На встречи времени не остается.
Вот годиков 5 назад я бы приехал))) Эх....упущение админов что 5 лет тому назад не создали это сайт)))) biggrin_rt_40.png
Сейчас же куда я блин с ребенком рвану...маленькая еще 3 годика всего) smile_rt_40.png
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вот годиков 5 назад я бы приехал))) Эх....упущение админов что 5 лет тому назад не создали это сайт)))) Сейчас же куда я блин с ребенком рвану...маленькая еще 3 годика всего)
моему 1 год и 7 мес. Пять лет назад я была еще замужем biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
моему 1 год и 7 мес. Пять лет назад я была еще замужем
Вот блин))) обидно))
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Константин! Вы здесь всех покорили! Не боитесь, что мы "всем табором" приедем к вам на суп..... Я так понимаю, что в других городах (так же как и в моем городе) добрых, умных, умеющих готовить мужчин не осталось....
аня,их повсюду много!!!нормальных порядочнных,присмотрись кто окружает вас,посмотри как он смотрит первый раз тебе в глаза,и станет все ясно.,и не важно готовить умеет он или нет!сердце подскажет твой,он или нет.!!!с первых 5 минут общения.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
аня,их повсюду много!!!нормальных порядочнных,присмотрись кто окружает вас,посмотри как он смотрит первый раз тебе в глаза,и станет все ясно.,и не важно готовить умеет он или нет!сердце подскажет твой,он или нет.!!!с первых 5 минут общения.
Даааа, вот именно первые пять минут он в глаза и смотрит... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ..... Да мне не важно готовит он или нет. Я и сама хорошо готовлю. Вокруг много мужчин ходит, смотрят, улыбаются.... но все же проходят мимо. Буду ждать свое счастье...рано или поздно придет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Митино, 47 лет
Мария, Москва, м. Митино, 47 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
мария,поможет увидите.!!у вас в в мае не предвиденные расходы,и может быть простите, болезнь не большая близкого человека,там вы и познакомитесь москвичь но не с м.митино.как познакомитесь купите шоколадку,и дайте ее любому ребенку.
Константин, спасибо вам. Да, действительно в мае собираюь в отпуск, вот и расходы... Хотя у кого этих расходов нет. Для этого и работаем. А купить шоколадку ребенку - это конечно не проблема, но вот сладкое детям вредно, зубки будут болеть. Так что нужно придумать какой то другой способ. Еще раз спасибо Вам за позитиф... Ведь мы сами строители своей судьбы. Все в наших руках (и в голове)
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Митино (автор поста) 02.05.2011 16:04
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Даааа, вот именно первые пять минут он в глаза и смотрит... ..... Да мне не важно готовит он или нет. Я и сама хорошо готовлю. Вокруг много мужчин ходит, смотрят, улыбаются.... но все же проходят мимо. Буду ждать свое счастье...рано или поздно придет
аня,в глаза его тебе надо смотреть,и обращай внимание на зрачки росширились ли они,дергаются ли они.-природу не обманешь!.а тот про которого ты говоришь что может не понравилась ему,так это все просто!!!он просчитал свои финансовые возможности,подумал не потяну увидев твои внешние данные,и ретировался.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
аня,в глаза его тебе надо смотреть,и обращай внимание на зрачки росширились ли они,дергаются ли они.-природу не обманешь!.а тот про которого ты говоришь что может не понравилась ему,так это все просто!!!он просчитал свои финансовые возможности,подумал не потяну увидев твои внешние данные,и ретировался.
Я никогда не сидела на шее у мужчины. С 16 лет обеспечиваю сама себя. Да и много мне не надо. Я не транжира и, как истинная леди, из ничего смогу приготовить вкусненькое. А если я смотрю в глаза мужчине более пяти минут, то у мужчин возникает дикое с-суальное влечение.... Ну вот таким взглядом меня природа мать наградила, я и мучаюсь. Даже стоматолог попросил не смотреть ему в глаза, объяснив это тем, что он нормальный женатый мужчина )))))). biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Я никогда не сидела на шее у мужчины. С 16 лет обеспечиваю сама себя. Да и много мне не надо. Я не транжира и, как истинная леди, из ничего смогу приготовить вкусненькое. А если я смотрю в глаза мужчине более пяти минут, то у мужчин возникает дикое сексуальное влечение.... Ну вот таким взглядом меня природа мать наградила, я и мучаюсь. Даже стоматолог попросил не смотреть ему в глаза, объяснив это тем, что он нормальный женатый мужчина )))))).
А у вас карие глаза?))) тогда у меня дикое с-суальное влечение уже)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Да что-то с других городов не особо общаются.... Сразу увидеть хотят, ехать не хотят , а я и не приглашаю незнакомцев к себе в гости (мой дом не проходной двор).... я тоже не подорвусь сразу в чужой город к незнакомцу)))))) В Москве бываю редко и одним днем по делам.... Утром приезжаю, а вечером обратно. На встречи времени не остается. А с Нижнего только один и то наверное я ему не понравилась......
Что значит не понравлюсь? О_о как такая как вы может не понравится?
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
светлана а у вас скоро решится какойто юридический вопрос в вашу пользу,какой не знаю.а на следущей неделе вы должны столкнутся со своим буд мужем,напишите патом сюда что произошло.
Ой, как интересно!! Столкнутся, говорите, должна... это как? ой, боюсь, пропущу... отпишусь обязательно biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Ой, как интересно!! Столкнутся, говорите, должна... это как? ой, боюсь, пропущу... отпишусь обязательно
Столкнетесь на ходу))) лбами))) вы вызовете му скорую, после завяжется любов))
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А у вас карие глаза?))) тогда у меня дикое сексуальное влечение уже)))
нет. У меня серые глаза (на моих фото это видно). ))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр