загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Дружим. и с его женой теперешней. И с детками.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имеется в виду дружба на уровне периодического интереса, как дела идут, и редких встреч без вытекания во что-либо.
Я бы не назвал это дружбой , но расставался только на позитиве .
Иной раз вижу первую ... с матерью , таксама она здороваеца а тёща нет .
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имеется в виду дружба на уровне периодического интереса, как дела идут, и редких встреч без вытекания во что-либо.
Как-то у Вас смешаны понятия дружбы, интереса (любопытсва к чужой жизни) и вынужденных встреч.
Я не дружу, не интресуюсь и стараюсь не встречаться, т.к. факт 10 лет семейной жизни - это еще не повод, чтобы всю оставшиюся жизнь держать его в поле зрения, мне он не интересен, не нужен и тема его жизни закрылась с получением свидетельства о разводе.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Как-то у Вас смешаны понятия дружбы, интереса (любопытсва к чужой жизни) и вынужденных встреч. Я не дружу, не интресуюсь и стараюсь не встречаться, т.к. факт 10 лет семейной жизни - это еще не повод, чтобы всю оставшиюся жизнь держать его в поле зрения, мне он не интересен, не нужен и тема его жизни закрылась с получением свидетельства о разводе.
Какая у вас обида и злость на бывшего мужа... 10 лет находится рядом с человеком....о котенке жившем рядом некоторое время и то люди вспоминают переодически. Если он так ненавистен, зачем было терпеть целых десять лет? Не жду ответа, просто рассуждаю. Наверно мне везло по жизни, потому что обо всех, с кем я хоть немного сталкивалась, есть что вспомнить хорошее, а плохое ....да наверно и не было на самом деле плохого, просто не поняли друг друга... Бывшего мужа нет, но есть мужчина с которым встречались 2 года и поссорились за неделю до свадьбы. Тоже нелегко было в 20 лет забыть человека, но потом оказалось что наши дети пошли в один класс и их даже посадили за одну парту. ирония судьбы) Сталкиваемся переодически, здороваемся. Нет, не общаемся лично, но в целом в курсе событий его жизни. Так как общаюсь с его женой. Неплохо у них все и это хорошо. Значит нам быть вместе было не судьба просто. О умершем муже тоже можно что-то вспомнить негативное, за 14 лет всякое было, но не вспоминается чего-то.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 26.10.2013 10:33
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Общаемся не часто, но не дружим. Общение типа привет как дела, и т.д. Детей общих нет. Был в ее городе позвонил , хотел в гости зайти, назначил встречу, но не пошел.... Подумал зачем , общего же ничего уже нет... пообщаться можно и в аське smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Звонит и пишет периодически, хочет дружить, рассказывает как ей тяжело с обезьяной к которой она ушла от меня, расстались мирно, без ссор и т.д., я тоже дико жалею что так вышло, но это пройденный этап. Общаюсь и вижусь когда она хочет, а я свободен. Ответил Нет.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Какая у вас обида и злость на бывшего мужа... 10 лет находится рядом с человеком....о котенке жившем рядом некоторое время и то люди вспоминают переодически. Если он так ненавистен, зачем было терпеть целых десять лет? Не жду ответа, просто рассуждаю. Наверно мне везло по жизни, потому что обо всех, с кем я хоть немного сталкивалась, есть что вспомнить хорошее, а плохое ....да наверно и не было на самом деле плохого, просто не поняли друг друга... Бывшего мужа нет, но есть мужчина с которым встр
Каждый решает для себя сам. Ненависть??? Тогда получается ситуация, когда бывшие лезут после развода в личную жизнь друг друга под видом дружбы - любовь? О детях сейчас речь не идет.
К сожалению, тех, кого знаю из поддерживающих отношения, а у них даже с-с по старой памяти случается, несмотря на наличие новый жены или мужа, как-то больше хочется отнести к желанию: 1.вернуть прошлое, они буквально ищут любой повод для звонков и встреч, некоторые даже продолжают бывших называть по-прежнему мужем или женой, 2. сравнить себя с новой любовницей или женой, 3.проконтролировать и не дать жить самостоятельно, как-то сразу вспомнился фильм "Покровские ворота" и т.д., но это всё - нежелание дать возможность бывшему жить СВОЕЙ жизнью, чем-то похоже на маму великовозрастного сыночка, который в 40 лет всё еще малыш и нуждается в мамочке также как и она в нём.
Ровно через год после развода я вышла замуж и у меня новая жизнь, новая семья и фамилия. Мне не нужны проблемы бывшего, да и мои ему не к чему.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Каждый решает для себя сам. Ненависть??? Тогда получается ситуация, когда бывшие лезут после развода в личную жизнь друг друга под видом дружбы - любовь? О детях сейчас речь не идет. К сожалению, тех, кого знаю из поддерживающих отношения, а у них даже секс по старой памяти случается, несмотря на наличие новый жены или мужа, как-то больше хочется отнести к желанию: 1.вернуть прошлое, они буквально ищут любой повод для звонков и встреч, некоторые даже продолжают бывших называть по-прежнему муже
Незнаю... но тех, кого я любила наверно я немного продолжаю любить. не могу я полностью выбросить из сердца, ведь за что же полюбила тогда. Возобновлять ничего никогда не хотела. хотя нет, один раз было. Школьную любовь решили вспомнить.. только человек за 20 лет сильно изменился, это меня и отрезвило при встрече. Хотя и я сама уже совсем другая. Но как наткнулись друг на друга в соц сетях столько эмоций было, так хотели встретиться... Встретились... и все равно какая то нежность осталось и грусть что жизнь могла бы и по другому сложиться...
Дмитрий, Россия, Москва, 39 лет
Дмитрий, Москва, 39 лет.
 
По мне так общение с бывшими ни к чему, если ничего не связывает в виде детей. Разошлись значит закончилось, да и встречи эти ни к чему хорошему, Только настроение меняют в ту или иную сторону, чаще в худшую.
Зоя, Москва, м. Коломенская, 53 года
Зоя, Москва, м. Коломенская, 53 года.
 
С большим удовольствием бы не общалась с бывшим ...но приходиться т.к общая дочь
Дмитрий, Россия, Челябинск, 46 лет
Дмитрий, Челябинск, 46 лет.
 
Отношения с бывшей родственно-дружеские (бывают и такие), возврата никто не хочет из нас.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Да, дружу, куда от них денешься lol_rt_40.png
александр, Москва, м. Красные ворота, 48 лет
александр, Москва, м. Красные ворота, 48 лет.
 
я считаю так: зависит от человека. если по жызни злой то общатся небудет. я после развода отдал все семье и уехал куда глаза гледят, с одними шмотками. так этого бывшая неоценила и считает что ещо должен я остался)) я конечно зол очень на нее но если что случится я сорвусь гдеб я небыл продам все но выручу всегда. этож близкий человек и ребенка ростит. как можно забыть все прожытые годы я непонимаю. насколько жестоким надо быть.
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Я считаю, что дружба между бывшими это бред. Как ты можешь дружить с человеком, с которым когда-то спал?? Извращение какое-то)
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мох бывших послушаешь, так они любят, а я не отвечаю взаимностью )))))))))
Сколько же вы через себя пропустили?

вообще вопрос ко всем отписавшимся женщинам
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Катерина, Москва, м. Аннино писала:
Я считаю, что дружба между бывшими это бред. Как ты можешь дружить с человеком, с которым когда-то спал?? Извращение какое-то)
В этом и ответ. Слабы бабоньки на передок стали, не могут без мужичка либо эмоций не хватает. Подсознательно эти женщины рассматривают своих бывших как потенциальных самцов
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Дружить с бывшими невозможно!
Какая может быть дружба после совместного с-са?)))
Обычно, когда расстаешься с бывшими, думаешь, как меня туда угараздило? )))Как я мог(ла) общаться с таким человеком?!
У меня был один знакомый,который стал моим другом, потом парнем, а потом вообще никем. Мы пытались дружить, но все встречи сводились к каким-то отношениям. у него на уме была вовсе не дружба. Невозможно дружить с бывшим парнем или мужем, если он одинок. К тому же о какой вообще можно говорить дружбе между парнем и девушкой?))) Такой нет! Это проверено годами и у меня уже был такой опыт! Такой дружбы не существует!

А вот просто общаться - это совсем другое. Это своего рода флирт на расстоянии вытянутой руки, но ни в коем случае - НЕ ДРУЖБА!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Сколько же вы через себя пропустили? вообще вопрос ко всем отписавшимся женщинам
А вы сколько через себя женщин? Если в следующем посте так смело рассуждаете о том, что женщины слабы на передок стали? wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Сколько же вы через себя пропустили? вообще вопрос ко всем отписавшимся женщинам
А кто вам скажет правду сколько через себя пропустил?))))))))))))))))ахахха

Ну, я могу сказать, что был только один..Сейчас он мой муж,жду ребеночка! Много ли таких, как я?)))

А встречаться и целоваться можно сколько угодно, я считаю. Такие было более 50 точно!
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
А кто вам скажет правду сколько через себя пропустил?))))))))))))))))ахахха Ну, я могу сказать, что был только один..Сейчас он мой муж,жду ребеночка! Много ли таких, как я?))) А встречаться и целоваться можно сколько угодно, я считаю. Такие было более 50 точно!
конечно же никто не скажет, тем более сейчас у дамочек современных и нравы другие совсем - оральный с-с например за измену не считается, да и вообще не считается. Вот это вот я понимаю - стильно модно молодежно lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр