загрузка
Страницы:
1
2
3
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
конечно же никто не скажет, тем более сейчас у дамочек современных и нравы другие совсем - оральный секс например за измену не считается, да и вообще не считается. Вот это вот я понимаю - стильно модно молодежно
Ахахаха...ну,как девушка с современного мира хочу сказать, что ни разу не слышала про оральный с-с в таком виде,как вы написали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Сейчас просто оральный с-с, сделанный любимому мужчине - это норма и вполне хорошее явление,как для парня, так и для девушки. smile_rt_40.png Современные девушки этого не стесняются, главное, не пойти по рукам, а с любимым можно побыть и шлюхой, и паинькой..Простите,за выражение)))))...А раньше с-с был под одеялом, боялись дотронуться друг до друга и удивлялись почему мужья изменяли...конечно,с бревном не совсем интересно заниматься любовью, да и любовью ли вообще? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
конечно же никто не скажет, тем более сейчас у дамочек современных и нравы другие совсем - оральный секс например за измену не считается, да и вообще не считается. Вот это вот я понимаю - стильно модно молодежно
Тим, это ваш личный опыт? Поясните, все-таки.
Если у вас только женщины описанного вами типа, то вы либо сами не выбираете других, либо других не достойны.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тим, это ваш личный опыт? Поясните, все-таки. Если у вас только женщины описанного вами типа, то вы либо сами не выбираете других, либо других не достойны.
Знаете ли, вот наверное мне повезло - большого количества и богатого опыта с бывшими не имею в силу своей осторожности и недоверия, но женщины с которыми был в отношениях оказались порядочными в этом отношении. А уж достоин я кого то или нет - не мне решать. И возвращаясь к теме - мой комментарий был не лично к вам,но вас он задел почему то. Это всего лишь грубый пример отражающий общую картину, рассуждения об уровне нравственности современных женщин, о растущей распущенности - это настолько явно, что невозможно отрицать. У меня есть десятки примеров среди друзей и знакомых, сотни и тысячи ситуаций из интернета. И есть самое главное - солидарность в этом вопросе большинства мужчин.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр