загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Что за пессимизм в настроении, а ?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Что за пессимизм в настроении, а ?
А даже если и так, помоему имею право и погрустить! smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Прелестно
Был к нему отзыв один:" То что демонстрируем снаружи, не всегда что чувствуем внутри")
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Был к нему отзыв один:" То что демонстрируем снаружи, не всегда что чувствуем внутри"
очень детские и очень незрелые эмоции.
интимные отношения с собственным мозгом и мозгами партнера.
попытаюсь объяснить, что конкретно НЕ понравилось:
1. люди ложатся в койку раньше, чем могут искренне поговорить др с другом.
настолько не доверяют и боятся др друга, что не могут даже говорить о своих желаниях, чувствах и эмоциях.
СПЕРМОТОКСИКОЗ - так себе основа для построения отношений.
2 мальчик, мечущийся как говно в проруби и меняющий свое отношение от пламени ко льду по пять раз в течение минуты - эдакий эмоциональный онанизм.

печальное зрелище (((
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Был к нему отзыв один:" То что демонстрируем снаружи, не всегда что чувствуем внутри"
Н-да, а пока разгадаешь пройдут годы... "холод" не по мне...
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
очень детские и очень незрелые эмоции. интимные отношения с собственным мозгом и мозгами партнера. попытаюсь объяснить, что конкретно НЕ понравилось: 1. люди ложатся в койку раньше, чем могут искренне поговорить др с другом. настолько не доверяют и боятся др друга, что не могут даже говорить о своих желаниях, чувствах и эмоциях. СПЕРМОТОКСИКОЗ - так себе основа для построения отношений. 2 мальчик, мечущийся как говно в проруби и меняющий свое отношение от пламени ко льду по пять раз в
Ну...ну... разложил по полочкам, косточкам с высоты прожитых лет.
Этож мОлодеж !!! Главное суть, придраться мы всегда успеем. smile_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Ну...ну... разложил по полочкам, косточкам с высоты прожитых лет. Этож мОлодеж !!! Главное суть, придраться мы всегда успеем.
а в чем по вашему суть?
в том, что желание спариваться может оказываться сильнее, чем понимание того, что сразу после станет невмоготу тошно?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а в чем по вашему суть? в том, что желание спариваться может оказываться сильнее, чем понимание того, что сразу после станет невмоготу тошно?
Сергей, вы очень серъезны.
То что вы перечислили это средство для описания, может не совсем удачное, но понятное молодежи...
А если по серьезному, то это передача настроения...
Ну в общем я уже ранее написал...
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Сергей, вы очень серъезны. То что вы перечислили это средство для описания, может не совсем удачное, но понятное молодежи... А если по серьезному, то это передача настроения... Ну в общем я уже ранее написал...
а какое тут настроение? черкните плиз )))
настроение называется зачесалось, но пока не настолько сильно, чтобы ...?
от настроения иногда (причем не так редко, как нам того хотелось бы) рождаются дети.
а мальчик противен неспособностью определиться в своих желаниях. своей пассивностью.
ну мне приехать или не приехать? хочу девочку, не хочу девочку, и это после года размышлений - ну куда годится?
нормальная девочка отправила бы его самого с собой разбираться, потому как никому такой мозгос-с не нужен))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зря она столько курит.
Нет, не так.
Зря ОНА столько курит, вот. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 07.11.2013 01:58
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зря ОНА столько курит, вот.
Достаточно того, что она курит. А то, что курит много, дома, в постели уже ничего не меняет.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ничего путного (в моем понимании) тут не выйдет. Между ними абсолютно ничего нет, только с-с. Несмотря на все игры с коньяком он ей не нужен. Таким так не сдаются. Она выше него во всех смыслах - и морально и материально. И они оба это признают. Он смотрит на неё снизу вверх. Если хочешь чего-то выше твоего уровня - борзей. А сопля, она (извините) вверх не ползёт.
Он ей даже в качестве пажа не годится. Паж должен быть восторженней.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 07.11.2013 08:32
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
очень детские и очень незрелые эмоции. интимные отношения с собственным мозгом и мозгами партнера. попытаюсь объяснить, что конкретно НЕ понравилось: 1. люди ложатся в койку раньше, чем могут искренне поговорить др с другом. настолько не доверяют и боятся др друга, что не могут даже говорить о своих желаниях, чувствах и эмоциях. СПЕРМОТОКСИКОЗ - так себе основа для построения отношений. 2 мальчик, мечущийся как говно в проруби и меняющий свое отношение от пламени ко льду по пять раз в
Сергей, ну не понравилось, так не понравилось .Делов то) Спасибо за отзыв. Спермотоксикоз по моему легко лечиться, вариантов для этого предостаточно и в любом возрасте и при любом бюджете. И совершенно не зачем ехать куда-то к кому-то ехать, тем более сохранять какой-то номер телефона в течении года.) Кстати интимные отношения с мозгом партнера для меня лично- любимое занятие. Тем более в случае когда его тело для меня пока недоступно)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зря она столько курит. Нет, не так. Зря ОНА столько курит, вот.
Да, и вообще зря она курит!) Это по моему, чтобы лучше подчеркнуть красивые руки и маникюр) Это она тогда нервничала, теперь наверно бросит))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ничего путного (в моем понимании) тут не выйдет. Между ними абсолютно ничего нет, только секс. Несмотря на все игры с коньяком он ей не нужен. Таким так не сдаются. Она выше него во всех смыслах - и морально и материально. И они оба это признают. Он смотрит на неё снизу вверх. Если хочешь чего-то выше твоего уровня - борзей. А сопля, она (извините) вверх не ползёт. Он ей даже в качестве пажа не годится. Паж должен быть восторженней.
Паш, не увидела я, что она как то выше его и круче. По моему просто обида и желание подчеркнуть, что ей все равно. Как раз то у него по моему, поведение более взрослое. Хотя у меня несколько раз возникало желание треснуть ее по башке )Но если бы он не попытался разобраться в ситуации, так бы все и осталось на прежнем уровне. В отношениях всегда кто то должен переступать через собственную гордость, если конечно для него эти отношения важны.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Она не круче. Просто у неё в каждом слове, в каждом жесте, в каждом действии сквозит: "ты мне не нужен, ты мне не интересен, мне всё равно". Кроме собственно с-са. А он робко спрашивает и смотрит снизу вверх щенячьими глазами. Он просит, она снисходит с ответом. Но даже не как как королева с пажом, он для неё пустота вообще. Досадный сосед в вагоне метро. Ладно во время того ноут с аськой не раскрыла.
Но и он не так, чтобы рвался в бой покорять вершины...

Его положение в показанных разговорах ниже, чем её. Они оба себя так ставят, оба с этим согласны и не пытаются изменить.

Может это для меня тема нужности так важна... Но мне десятой доли таких сигналов хватило бы, чтобы извиниться и уйти. Никакой с-с тут не поможет. И безразлично, что чувствую я. Не нужен - уходи. А робко выпрашивать капельку внимание к себе, извините.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 07.11.2013 12:42
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Она не круче. Просто у неё в каждом слове, в каждом жесте, в каждом действии сквозит: "ты мне не нужен, ты мне не интересен, мне всё равно". Кроме собственно секса. А он робко спрашивает и смотрит снизу вверх щенячьими глазами. Он просит, она снисходит с ответом. Но даже не как как королева с пажом, он для неё пустота вообще. Досадный сосед в вагоне метро. Ладно во время того ноут с аськой не раскрыла. Но и он не так, чтобы рвался в бой покорять вершины... Может это для меня тема н
Паш, я тебе с позиции женщины скажу, что если человек не нужен, то не нужен ни с-с с ним, ни его номер в телефоне. Тем более у молодой свободной есть возможность удовлетворить свои потребности, уж точно. Ты считаешь, что это типа с ее стороны такое снисхождение, типа приходи, мне не сложно. Еще раз подарю себя...Если ты уж так забыть меня не можешь.
А если посмотреть по иному, зная что она любит и ждет все это время его звонка. И демонстративно показывает свое безразличие, чтобы больше разозлить его. Вероятно тогда год назад, они расстались с уверенностью, что ни она ему не нужна, ни он ей. Каждый затаил свои обиды. Он решил что она его всегда только использовала. Она, что он никогда ее не любил, поэтому легко и ушел.. Незнаю, может эта моя "женская логика" видит то, что хочется видеть)
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А если посмотреть по иному, зная что она любит и ждет все это время его звонка. И демонстративно показывает свое безразличие, чтобы больше разозлить его.
Так он и не злится совсем. Тоже весьма холодно ведёт расследование.

В общем такие заморочки точно не по мне.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Так он и не злится совсем. Тоже весьма холодно ведёт расследование. В общем такие заморочки точно не по мне.
И это правильно. Значит для тебя другая женщина подходит и другие отношения. И ты найдешь именно то что тебе нужно. Все другие не привлекут твоего внимания и ты просто пройдешь мимо.)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр