загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
час назад бывшая дочу родила - кесорево - вроде в разводе , ее сестры сказали что она отказ написала --а я ведь ее до сих пор люблю -сестренка моей дочи -- так -не знаю что ...... блин полный пипец .....
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
забудь 20 (37.03%)
 
прими 33 (61.11%)
 
ее проблемы 1 (1.85%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Если любите ,возвращайтесь к жене,ребёночка жалко ,но и понять такой поступок не могу . Это жестоко ,ребёнок не виноват что его не хотели
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
шлюха она безбашенная -раньше не знал когда женился..... хотя люблю ... ...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 23.11.2013 22:44
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
шлюха она безбашенная -раньше не знал когда женился..... хотя люблю ... может быть ...
вот вам и расклад, и шлюха и т д и тп, а все равно любит. А тут хоть золотая будь, а любви не светит
IrinaM, Россия, 41 год
IrinaM, 41 год.
 
Для Андрей, Россия, Краснодар:

Тяжело конечно эт все ....ребенок то в чем виноват...
Никогда не понимала и не пойму таких "кукушек "(((((
Но это так всех детей будете собирать и воспитывать...а она гулять в свое удовольствие будет,а потом,лет через цать вспомнит,что она оказывается ж "мама "(
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Забирай дочу себе раз отказалась.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
Усыновлю...
я не причем --оф. мы в разводе -чужие ....скюзьмь
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
IrinaM, Россия писала:
Тяжело конечно эт все ....ребенок то в чем виноват... Никогда не понимала и не пойму таких "кукушек "((((( Но это так всех детей будете собирать и воспитывать...а она гулять в свое удовольствие будет,а потом,лет через цать вспомнит,что она оказывается ж "мама "(
не-- звонил хирургу --чет ей там связали --ради нее --нельзя боле рожать будет
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
В очередной раз вижу что мужчины любят тех кто с ними по свински. Наверное я навсегда останусь свободной,ведь мне не суждено стать тварью. =)
Была бы я фиктивно замужем,то давно бы уже усыновила,а так... Увы...
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
...сказали что она отказ написала --а я ведь ее до сих пор люблю...
а еще говорят, что мужчины более вдумчивы при выборе пары...

Истинное безрассудство женщины рожать нескольких детей и никому из них не быть матерью.
Вот кроху жаль безумно, ребенок-то и в самом деле ни в чем не виноват...
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Забирай дочу себе раз отказалась.
так вторая будет -- вроде да -- а реально --кто теперь я таков ? бывший ))) че глупить .....
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А за что любите?
не знаю ))) просто моя -- просто люблю -- вот там где то есть что то а обьяснить трудно ....
IrinaM, Россия, 41 год
IrinaM, 41 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
не-- звонил хирургу --чет ей там связали --ради нее --нельзя боле рожать будет
Вот и замечательно !
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
В смысле не разрешат удочерить, раз бывший? Был бы, конечно, поступок......или опекунство, иль хоть навещать часто.......ситуация.....ком в горле....
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
В смысле не разрешат удочерить, раз бывший? Был бы, конечно, поступок......или опекунство, иль хоть навещать часто.......ситуация.....ком в горле....
что и говорю - пипец...
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Забирай дочу себе раз отказалась.
кто ж мне даст ? я бывший ---не женат -- не работаю (в россии) ваще -наше соц. против всего что основано на чувствах
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
любят не за что-то, а вопреки.....Андрей,Вам сейчас тут понапишут всякого:и вернись к ней, и не вздумай,но ТОЛЬКО ВЫ знаете как поступить...И думается мне, что для себя Вы уже решили все-раз про чувства разговор завели...Удачи Вам, терпения и мудрости smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
результат опроса -однозначен ! - помогите ? кто даст справку что я работаю и ответит на звонок с опеки - ради ляльки -- приму! --в бумажки упрется.. в личку...
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Ну возьмите себе обратно гулящую, раз любите, она возьмет обратно ребенка и пусть гуляет, рожать-то уже не будет, а вы будете детей растить. К старости остепенится, возможно..
Жалко маленького, который только родился и сразу в детдом. Дети-то ни в чем не виноваты.
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
кто ж мне даст ? я бывший ---не женат -- не работаю (в россии) ваще -наше соц. против всего что основано на чувствах
Надо попытаться не потерять из виду эту девочку, кто знает, обстоятельства могут измениться
Страницы:
1
2
3
В теме " сестренка у дочи и без ......" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр