загрузка
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Моей бабушке 76 лет. 2е детей, моя мама и дядька. Она никогда не была замужем. После войны с мужьями была напряжёнка, а детей сам бог велел. И вот под старость встретила человека. Ровесник почти, всё пучком, дом хороший, сад удивительной красоты. На одном дереве 5 сортов яблок! Сортовые груши, черешня, вишня, персик, сливы, айва. А виноград!!! Дед ещё и романтик оказался, стихи писал. Впечатлил! Один минус. Инвалид одноногий. За ним уход нужен. Бабушка готова переехать, но маленький нюанс: незамужней женщине жить в одном доме с мужчиной как-то так…
Сотрудница ЗАГСА произносила дежурную речь, и на фразе «дорогие молодожёны..» поперхнулась.
Надо было видеть! Голубки! Счастливая пара! Бабушка отрывалась за всю безмужнюю жизнь. И он как-то помолодел, ухаживал, делал маленькие приятности. Почистить и измельчить яблочко, потому что бабке жевать не чем)) Со стороны это было очень трогательно! Прожили 6 лет. Дед помер, за ним вскоре и моя бабушка ушла. Ушла вдовой…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дед её с собой то всё равно забрал. Так что думаю что счастливы они там,на небесах ,в другой жизни,где все мы будем . smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня дедушка рано умер,мне 3 года где то было,просто упал возле подъезда и умер,а следом за ним и бабушка умерла,через месяц...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Моей бабушке 76 лет. 2е детей, моя мама и дядька. Она никогда не была замужем. После войны с мужьями была напряжёнка, а детей сам бог велел. И вот под старость встретила человека. Ровесник почти, всё пучком, дом хороший, сад удивительной красоты. На одном дереве 5 сортов яблок! Сортовые груши, черешня, вишня, персик, сливы, айва. А виноград!!! Дед ещё и романтик оказался, стихи писал. Впечатлил! Один минус. Инвалид одноногий. За ним уход нужен. Бабушка готова переехать, но маленький нюанс: незам
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня дедушка рано умер,мне 3 года где то было,просто упал возле подъезда и умер,а следом за ним и бабушка умерла,через месяц...
А у меня бабушка пережила дедушку на 2 недели - не захотела жить без него. Даже на похоронах дедушки уже сидела ко всему безучастная и не поняла что происходит... sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот как любили! А мы чё? Потребители!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Смысл то в чём)) Жила всю жизнь незамужней, а померла вдовой happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Смысл то в чём)) Жила всю жизнь незамужней, а померла вдовой
Это ты камень кинул в баб наших односайтовских? cool_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Вот она какая любовь должна быть - в мелочах и маленьких приятностяхsmile_rt_40.png
буквально сегодня прочла заметку для которой эта история служит ярким примером...


"с-с — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмешь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…"
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Орехово (автор поста) 03.12.2013 20:07
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты камень кинул в баб наших односайтовских?
Баб!!!! no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Вот она какая любовь должна быть - в мелочах и маленьких приятностях буквально сегодня прочла заметку для которой эта история служит ярким примером... "секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмешь ни обманом, ни силой; и ни с чем не пере
Это женщине нужно, мужчинам не всегда.. У них с-с и нежность разделена, у нас-неразрывно связана
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это женщине нужно, мужчинам не всегда.. У них секс и нежность разделена, у нас-неразрывно связана
К счастью, не у всех мужчин такsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
К счастью, не у всех мужчин так
Да, есть и другие женщиныwink_rt_40.png не спорюwink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чем бы мне это не грозило - ДА.
Молодец Игорь! biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Вот она какая любовь должна быть - в мелочах и маленьких приятностях буквально сегодня прочла заметку для которой эта история служит ярким примером... "секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмешь ни обманом, ни силой; и ни с чем не пере
Да. Правда в этом есть. Частично. С-с можно купить. Нежность настолько расплывчатое понятие..
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Вот она какая любовь должна быть - в мелочах и маленьких приятностях буквально сегодня прочла заметку для которой эта история служит ярким примером... "секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмешь ни обманом, ни силой; и ни с чем не пере
аж до слез ...
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это женщине нужно, мужчинам не всегда..
может просто не та женщина рядом, от которой хотелось бы нежности...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Госпыдя, да только ли в нежности дело !!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр