загрузка
Страницы:
1
2
Лёля, Россия, Москва, 51 год
Лёля, Москва, 51 год.
 
Погода за окном "плачет", настроение уходит в минус, хочется поговорить о хорошем...
У многих из нас был печальный опыт знакомств по инету, это мы обсуждали в теме "Свидания"..но ведь, наверняка, у многих есть знакомые, которые нашли друг друга и поженились, благодаря сайтам знакомств)))
Лично у меня коллега-девушка из Сочи. Познакомились со своим мужем по инету, месяца 2 интенсивной переписки и он в самолете летит к ней...Хотя ужасно боится летать..ну, что поделаешь-любовь окрыляет))))она рассказывает:"встречаю его в аэропорту, тааааааааакой бледный"...Потом она прилетела к нему-и они поженились...Сейчас ждут бэбика)))) sm260.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
у меня подруга познакомилась и живут уже давно..уже ребёнку 4 года.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 48 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 48 лет.
 
Перый муж - это курортный роман, затянувшийся на 7,5 лет
Второй муж - знакомство по инету, затянувшееся на 4 с лишним года. Забыла прибавить к 4 годам 1,5 года переписки по icq.

angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 17.05.2011 16:01
Лёля, Россия, Москва, 51 год
Лёля, Москва, 51 год.
 
и я со своим другом по аське познакомилась)))))))))))
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
а я с бывшим мужем по телефону в чате знакомств,прожили почти 3 года..родился сын
Лёля, Россия, Москва, 51 год
Лёля, Москва, 51 год.
 
а у меня ещё одна коллега, 42 года с голландцем на сайте знакомств познакомилась. правда, он бывший-наш, украинец)))) постоянно ей евро присылает на праздники то 800, то 1000- мол, на подарки, так приятно))))))сейчас она к нему в гости поехала, во второй раз...говорит, дочка школу закончит-переедем к нему...эх, хоть кому-то повезло))))))))
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 57 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 57 лет.
 
у меня соседи через сайт познакомились девочка с ребёнком с Мурманска пока живут и живут нормально в октябре был на свадьбе там правда жених был не местный с Дзержинска тоже молодцы детё уже есть живут хорошо
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
я познакомилась с БМ на сайте знакомств! результат брак и ребенок! вместе 6 лет были)))
константин, Россия, Владивосток, 54 года
константин, Владивосток, 54 года.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
Погода за окном "плачет", настроение уходит в минус, хочется поговорить о хорошем... У многих из нас был печальный опыт знакомств по инету, это мы обсуждали в теме "Свидания"..но ведь, наверняка, у многих есть знакомые, которые нашли друг друга и поженились, благодаря сайтам знакомств))) Лично у меня коллега-девушка из Сочи. Познакомились со своим мужем по инету, месяца 2 интенсивной переписки и он в самолете летит к ней...Хотя ужасно боится летать..ну, что поделаешь-любовь окрыляет))))она рассказывает:"встречаю его в аэропорту, тааааааааакой бледный"...Потом она прилетела к нему-и они поженились...Сейчас ждут бэбика))))
молодец мужик!!!первый раз в жизни знакомился,по инету на этом сайте.все супер,было конечно и (плохое),но хороших знакомств завел оочень много!!главное для себя брал основу правдивости,честности и не пожалел.потому что вся моя анкета,думаю и не только моя проверялась форумчанами на правдивость.,некоторыми.ну конечно много чего еще и не до сказал,но это личное,и не страшное.уже скоро со всеми вами прощатца,придется,с некоторыми из вас встречусь.леля мне тебя не будет хватать как хор знакомую в уссурийской тайге.и твоей шикарной майки экспедиция)))я пр свое знакомство загадывать не буду боюсь сглазить.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
!главное для себя брал основу правдивости,честности и не пожалел
основа правдивости и честности самая правильная основа,потому что толкьо на доверии и правде можно что то построит тем кто уже строил но всё сломалось.Слишком выходит что нет доверия и есть боязнь быть обманутым..
Лёля, Россия, Москва, 51 год
Лёля, Москва, 51 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
молодец мужик!!!первый раз в жизни знакомился,по инету на этом сайте.все супер,было конечно и (плохое),но хороших знакомств завел оочень много!!главное для себя брал основу правдивости,честности и не пожалел.потому что вся моя анкета,думаю и не только моя проверялась форумчанами на правдивость.,некоторыми.ну конечно много чего еще и не до сказал,но это личное,и не страшное.уже скоро со всеми вами прощатца,придется,с некоторыми из вас встречусь.леля мне тебя не будет хватать как хор знакомую в уссурийской тайге.и твоей шикарной майки экспедиция)))я пр свое знакомство загадывать не буду боюсь сглазить.
Костик, помню про твой прогноз-3 свадьбы)))) неужели, одна твоя будет?))))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
Костик, помню про твой прогноз-3 свадьбы)))) неужели, одна твоя будет?))))
что за прогноз??
Лёля, Россия, Москва, 51 год
Лёля, Москва, 51 год.
 
Костик, повтори на бис!!!!!! все, что знаешь)))))
константин, Россия, Владивосток, 54 года
константин, Владивосток, 54 года.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
Костик, помню про твой прогноз-3 свадьбы)))) неужели, одна твоя будет?))))
боюсь сглазить.чур меня чур)))))
константин, Россия, Владивосток, 54 года
константин, Владивосток, 54 года.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
Костик, повтори на бис!!!!!! все, что знаешь)))))
поищите в тексте,меня трясет еще от моря не отошол.плохо мне.еле на клавиши нажимаю.тепература воды в японском море в близи владивостока плюс 5,7.
Сообщение отредактировал константин, Россия, Владивосток (автор поста) 17.05.2011 18:55
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
боюсь сглазить.чур меня чур)))))
Этим всё сказано))))
Лёля, Россия, Москва, 51 год
Лёля, Москва, 51 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
поищите в тексте,меня трясет еще от моря не отошол.плохо мне.еле на клавиши нажимаю.
точно не помню, но в какой-то теме Костик предвещал 3 свадьбы, несколько гражданских браков и выигрыш в лотерею Лене-модератору...так, Кость? до конца этого года!!! УРА, товарищи!!!!
а у меня ещё одна майка "Экспедиции" есть:"Не спрашивай, где я была-посмотри, чему я научилась"))))
я её на ролледром одеваю)))
Сообщение отредактировала Лёля, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2011 16:32
константин, Россия, Владивосток, 54 года
константин, Владивосток, 54 года.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
точно не помню, но в какой-то теме Костик предвещал 3 свадьбы, несколько гражданских браков и выигрыш в лотерею Лене-модератору...так, Кость? до конца этого года!!! УРА, товарищи!!!! а у меня ещё одна майка "Экспедиции" есть:"Не спрашивай, где я была-посмотри, чему я научилась")))) я её на ролледром одеваю)))
лене модератору надо русское лото пато раз сыграть а мож не раз но повезет точно.!!!
Лёля, Россия, Москва, 51 год
Лёля, Москва, 51 год.
 
наговоры-заговоры-это неправильно...ничего нельзя делать против воли человека...
константин, Россия, Владивосток, 54 года
константин, Владивосток, 54 года.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
наговоры-заговоры-это неправильно...ничего нельзя делать против воли человека...
леля согласен,незльзя.!!!!!!!!!!!!были соседи в годах прожили вместе 15 лет,могли растатся,благодоря этому живут.и любят другдруга как прежде ,еще сильней.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
С первой женой по аське познакомился. Она в другом городе училась.
Со второй женой на сайте знакомств познакомились.
Страницы:
1
2
В теме ""Инетовские" свадьбы(позитифф))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр