загрузка
Страницы:
1
2
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Никуль не переживай, не все такие! Есть и нормальные мужики!
Спасибо, Саша!) Моя вера в достойных мужчин жива, ибо я их наблюдаю и здесь на сайте, и на работе своей и в семье) Нормального и свободного найти пока не удаётся))))
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Надо было ему предложить занять денег в агентстве займов. Если занял ,значит любит))))
sarcastic_rt_50.gif Спасибо, идею подкинули)))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Надо было ему предложить занять денег в агентстве займов. Если занял ,значит любит))))
ахаха! буду теперь подкалывать ваш мужской род. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А меня бесило на мамбе: в анкете написано не женат и так же пункт про детей.
ну ты тоже отличился.))))))
жену на мамбе искал. rofl_rt_56.gif
как говорится- я ору.. lol_rt_40.png
там именно то, что ты описал ниже. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ну ты тоже отличился.)))))) жену на мамбе искал. как говорится- я ору.. там именно то, что ты описал ниже.
с чего взяла что жену? wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с чего взяла что жену?
а чего тогда жалуешься.
вон знакомый мой торчит от нее.
говорит любовницы на любой вкус.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а чего тогда жалуешься. вон знакомый мой торчит от нее. говорит любовницы на любой вкус.
автор темы поднял вопрос про тупых людей. вот я и написал что бабы на сайте в том числе. а ваш знакомый- молодец- ему не мозг трахать. wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Найдено на просторах инета:

Я - бескорыстная. Абсолютно. Да-да! Мне ничего не надо. Только с-са!
Мне же его катастрофически не хватает. (Мужчины почему-то всегда уверены, что девушкам не хватает именно с-са, а всё остальное у них должно быть само собой.)
За мной не надо ухаживать. Зачем? Полная монетизация льгот. Цветов не надо, деньги в машину... Тратить деньги на ресторации тоже не обязательно. Я - неприхотлива и вкус мой непритязателен. Я вполне могу довольствоваться шаурмой с котятами у остановки рядом с Вашим домом на окраине мира.
Не надо за мной заезжать или оплачивать мне такси. Зачем? Я сама
приеду к Вам с последней почтовой лошадью в Ваши аппартаменты. По дороге куплю сама себе чахлый букетик гвоздик, коробку презервативов и бутылочку коньяка для Вас. И после Вашего длинного трудового дня организую Вам феерический с-с. Не дам Вам проспать утреннюю эрекцию, виртуозно исполню утренний миньет и тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив Вас и небеса за то, что Вы сочли меня достойной своего внимания.
Если Вам неудобно встречаться у себя дома - не беда! Если Вы не можете позволить себе встречаться в своём доме, или, на худой конец – в гостинице, - не проблема: я приглашу Вас к себе!
Можете встречаться только днём? И это - поправимо! Я отпрошусь с работы, возьму отгул или больничный, не опасаясь сокращения или увольнения по инициативе работодателя, ведь, я так ценю Вас и Ваше время – деньги!...
И не надо предлагать мне за встречу 50$ - это для меня просто аттракцион невиданной щедрости!
Я сама готова Вам приплачивать...
Не надо дарить мне подарки! Это совершенно излишне. У Вас же есть жена, которую Вы обязаны содержать... И пусть у неё уже шестой год перманентно болит голова - не беда! Ведь у Вас есть я. Бескорыстная девушка-мечта, которая не даст Вам умереть от переизбытка белка в организме. Которая на первой же встрече... без обязательств... и исключительно "по любви"... И пусть Вас не волнуют мои проблемы! У меня их просто нет!
Также я просто обожаю с-с МЖПЖМЖ...! Чем больше народу, тем больше возможности сочкануть.
P.S. Если у тебя нет фото и не заполнена анкета, то ты именно тот, кто
мне нужен!. Мой герой, моя мечта! ПОДМИГНИ мне и я пришлю тебе телефон, адрес и впишу тебя в завещание.
vita, Украина, Полтава, 49 лет
vita, Украина, Полтава, 49 лет.
 
я конечно понимаю что мужчины -это ну очень тонкая душевная организация , но по поводу детей -я считаю что нужно говорить сразу 1,2.3 ну и так далее - это мои дети . моя гордость и почему мне надо скрывать своих детей , что бы потом сказать ну милый извини у меня такое дело , я должна тебе признаться , и далее по тексту -вы не находите что это глупо ? я с ребёнком - у тебя тоже дорогой дочь -но мы с тобой , не только мы с тобой и наши с тобой дети постараются найти общий язык.Так мне кажется правильно - если он не готов , ну что ж - насильно никто ни кого не держит
vita, Украина, Полтава, 49 лет
vita, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А меня бесило на мамбе: в анкете написано не женат и так же пункт про детей. пишешь есть- живут со мной. И бабы пишут: "ты че женат? Зачем тогда тут на сайте?" Блин- такие ДУРЫ!!! Легче не писать про детей, тупо снять ее, тупо трахнуть причем в извращенной форме... Кароче 99% бап на сайтах знакомств- полные дуры!
ну не все дуры- просто женщина иногда не дочитает , и ей тяжело понять что ситуации бывают разные , когда дети живут с папой , у нас стереотип -если в разводе значит один и без детей - ведь дети чаще остаются с мамой , Если даже не женат и есть дети и живут с тобой , опять же ситуации в жизни которые нельзя предугадать.Ну про остальной комментарий -зачем вы так , все мы не идеальны, делаем ошибки -но наша жизнь и состоит из этих ошибок- а знаете как мы это называем -жизненный опыт , у каждого он свой. И снами плохо , и без нас не весело
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
vita, Украина, Полтава писала:
ну не все дуры- просто женщина иногда не дочитает , и ей тяжело понять что ситуации бывают разные , когда дети живут с папой , у нас стереотип -если в разводе значит один и без детей - ведь дети чаще остаются с мамой , Если даже не женат и есть дети и живут с тобой , опять же ситуации в жизни которые нельзя предугадать.Ну про остальной комментарий -зачем вы так , все мы не идеальны, делаем ошибки -но наша жизнь и состоит из этих ошибок- а знаете как мы это называем -жизненный опыт , у каждого он
ну да да... мы так же не внимательно читаем. вот и ответ автору этой темы.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Найдено на просторах инета: Я - бескорыстная. Абсолютно. Да-да! Мне ничего не надо. Только секса! Мне же его катастрофически не хватает. (Мужчины почему-то всегда уверены, что девушкам не хватает именно секса, а всё остальное у них должно быть само собой.) За мной не надо ухаживать. Зачем? Полная монетизация льгот. Цветов не надо, деньги в машину... Тратить деньги на ресторации тоже не обязательно. Я - неприхотлива и вкус мой непритязателен. Я вполне могу довольствоваться шаурмой с котятам
Деньги, с-с, с-с деньги... и не слова про человеческие отношения... Ну почему бы не ценить в мужчине то, что он руку подаёт, когда идёшь по гололёду, просто чтобы не упала... например.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ругаюсь!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр