загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
vita, Украина, Полтава, 49 лет
анкета удалена
vita, Украина, Полтава, 49 лет
один ребенок
Была 02.04.2014 22:12
Её комментарии на форуме

Комментарии vita на форуме ГдеПапа

27.12.13 23:24 мы слишком много хотим - друг от друга , но когда ты остаешься один , ты действительно понимаешь , просто нужна душа и сердце для жизни , и тогда даже тараканы бегают в унисон »»»

15.12.13 14:13 заинтересовать да -насильно категорически нет , »»»

15.12.13 14:05 господи да ничего у ребёнка слово- то какое не " полетит" ни сенсо -моторика , ни восприятие , ни адаптивные ассоциации - всё должно быть соразмерно психо- эмоциональному развитию , не надо из ребёнка делать вундеркинда -если вы сами не вундеркинд, другое , если у дитяти есть потребность в счете , чтении -тогда да , но не насильно .... »»»

15.12.13 12:54 я полностью с вами согласна »»»

15.12.13 11:49 вы знаете мы должны быть АДЕКВАТНЫМИ - дать возможность ребёнку быть просто ребёнком , это не мы - с нашими не сбывшимися надеждами на то кем мы хотели стать , с кем мы хотели быть но не были ну и так далее , когда мы перекладываем на него свою не состоявшуюся жизнь или мечты - мы сами забираем у него его мечту , даём взамен своё - и просто требуем , принудительно быть счастливым.... »»»

15.12.13 12:20 ну не все дуры- просто женщина иногда не дочитает , и ей тяжело понять что ситуации бывают разные , когда дети живут с папой , у нас стереотип -если в разводе значит один и без детей - ведь дети чаще остаются с мамой , Если даже не женат и есть дети и живут с тобой , опять же ситуации в жизни которые нельзя предугадать.... »»»

15.12.13 12:09 я конечно понимаю что мужчины -это ну очень тонкая душевная организация , но по поводу детей -я считаю что нужно говорить сразу 1,2.3 ну и так далее - это мои дети . моя гордость и почему мне надо скрывать своих детей , что бы потом сказать ну милый извини у меня такое дело , я должна тебе признаться , и далее по тексту -вы не находите что это глупо ?... »»»

22.08.13 20:49 а как вы хотите для себя - только честно , себя ведь не обманешь . Это сейчас путь вернётся - а вернётся , всё будет вертеться вокруг этой ситуации- вы постоянно будете это ему напоминать , найдите в себе силы и определитесь .... »»»

19.07.13 08:35 я с вами согласна -сначала дети , а взрослые могут идти на определённый компромисс -но если ваша душа лежит к ребёнку . ни кто же не просит его любить при первой встречи как родного , но если что -то чувствуется и как говориться душа прикипела -тогда и взрослые станут со временем ближе и роднее- все мы так или иначе живём и делаем ради детей.... »»»

19.07.13 08:43 вы знаете ну это дело каждого- и скорее возможно не в воспитании а в эмоциональности- иногда проф. откладывает отпечаток- у всех по разному и каждый человек для себя определяет планку дозволенного или не дозволенного.... »»»

19.07.13 08:54 вы знаете пока человек сам для себя не решит остановиться ничего не будет -это его горе и боль и если хотите стакан который он должен выпить , почему ни кто не обращает внимание на причину - а только лишь на следствие.... »»»

20.07.13 08:25 ну как то так - на себе я точно этого не проверяла -есть другие способы »»»

19.07.13 08:59 я не могу определиться - хотя я и дипломированный врач - но наверное я из тех врачей которые придерживаются девиза не навреди , максимум пользы минимум вреда отношение двоякое -но хочется верить в то что мы всё победим , но иногда это бывает фатальное заблуждение и оно как правило часто имеет под собой факты.... »»»

19.07.13 19:14 толи вы меня не поняли толи я простите д...., я действительно могу показать человеческое лицо - жизнь заставила меня быть нет не терминатром , скорее просто закрыться - так легче. Я не привыкла стоять на коленях и просить , милый купи шубу , купи тухли от кордена.... »»»

19.07.13 09:15 вы знаете если честно прочитала и мало что поняла - наверное это скорее не крик души а нужно выплеснуть эмоции, не хочу жить в современном мире , не хочу бороться локтями , но ведь ни кто не заставляет - бороться локтями и идти по головам - всё зависит от человека .... »»»

19.07.13 22:46 ваши тараканы вполне уживаются с вами-и возможно их не так много , мы все барахтаемся по хозяйству- у всех свой уровень чистоты , красоты итд итп. - главное не терять меру , а то что касается " лапши" иногда мы позволяем себя обманывать , иногда это делаем сами .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр