загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все просто ...- Я вот перед сном смотрю какойнить сериал ... А тут вот ща смотрю сериал "ящик Пандоры" . Ваще я постоянно смотрю фильмы в Ютубе , очень удобно знаете ли .wink_rt_40.png.
Так вот в этом фильме играет пацан один ..
Понятно , что мне он ничего не сделал , тем более дурного , но не нравица он мне категорически . А у вас такое чувство неприязни вызывают некоторые дети , или тока я так ?
Ваще говорят , что людей я хорошо чувствую и моя оценка человека в итоге оказываеца верной .

Проблема вот в чем , как же я буду строить отношения с неприятными мне детми , если мама нравится . В общем я ещё вот че заметил ... К девочкам отношусь нормально , а вот мальчики это немое напоминание папы .
Да в общем то не это раздражает , даже не сходство а какая то внутренняя черта в характере , что и вызывает неприязнь .
И данный , конкретный случай , скорее всего яркое подтвержение , так ?
Что бы не возникало вопросов ... Ваще детей я люблю и они со мной раскрепощаюца.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 19.07.2013 04:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург, 47 лет
ТАТЬЯНА, Екатеринбург, 47 лет.
 
Зря ты так про мальчиков.... по статистике мальчики всегда больше похожи на мам и больше к ним привязаны, а вот девочки как раз больше похожи на пап
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург, 47 лет
ТАТЬЯНА, Екатеринбург, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Проблема вот в чем , как же я буду строить отношения с неприятными мне детми , если мама нравится .
Не получится в любом случае ничего с мамой , если к ребенку нет хотя бы симпатии, не говоря уже о приятельских чувствах.
Хорошая мама всегда сначала оценивает отношение мужчины к ребенку(а это видно, заметно,чувствуешь на подсознании), а потом уже должна принять человека или нет.
ТК для мамы нет ничего важнее ребенка в этом мире
vita, Украина, Полтава, 49 лет
vita, Украина, Полтава, 49 лет.
 
я с вами согласна -сначала дети , а взрослые могут идти на определённый компромисс -но если ваша душа лежит к ребёнку . ни кто же не просит его любить при первой встречи как родного , но если что -то чувствуется и как говориться душа прикипела -тогда и взрослые станут со временем ближе и роднее- все мы так или иначе живём и делаем ради детей
Сообщение отредактировала vita, Украина, Полтава (автор поста) 19.07.2013 09:22
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Если их папу не видели, откуда знать, похож или нет? wink_rt_40.png
Моя доча так вылитая тетушка, а сын...абсолютно разные мнения, чья он копия. Уникум, так сказать smile1_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
...даже не сходство а какая то внутренняя черта в характере , что и вызывает неприязнь . . " В общем я ещё вот че заметил ... К девочкам отношусь нормально , а вот мальчики это немое напоминание папы . "
ай повеселил Игорек! haha_rt_56.gif
а расскажи будь добр, откуда ж тебе черты характера их отцов знакомы?
и ладно бы ты один какой-то случай описал - ну, чего не бывает, но ты ж об этом как о правиле пишешь?!!!
желая узнать девушку поближе, я конечно же с удовольствием познакомлюсь с ее семьей - те с детьми и родителями, но вот знакомство и общение с БМ, боюсь, не доставит мне особой радости...
но, это у меня так, а ты расскажи пожалуйста при каких обстоятельствах ты их характеры так хорошо узнаешь и главное, зачем ты это делаешь?...
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
У меня сынулькин так дрался лет до 6: боялись гулять рядом с другими детьми. Его папан, кстати, никогда таким не был (узнавала у родни). По чертам характера больше моего, все-таки. А вот поведение напрямую зависит от мужского окружения (проверено). Вот в кого, спрашивается, ребенок? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 19.07.2013 10:59
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Игорь, тема о чем?
Не понятно рзвее ?
О том , что познакомишься порой с приятной женщиной а её реббёнок всю картину портит . Очень часто напоминая папу , особенно если это мальчик ,еще и неприятными задатками . Я щитаю , что на лице детей всё написано и на лицах стариков тоже .
Если первым это идет по рождению ,то вторые по возрасту . Их морщины и выражение лица говорят о том кем был человек и с чем он доживает .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не понятно рзвее ? О том , что познакомишься порой с приятной женщиной а её реббёнок всю картину портит . Очень часто напоминая папу , особенно если это мальчик ,еще и неприятными задатками . Я щитаю , что на лице детей всё написано и на лицах стариков тоже . Если первым это идет по рождению ,то вторые по возрасту . Их морщины и выражение лица говорят о том кем был человек и с чем он доживает .
Как оцениваешь себя,по каким параметрам и какие выводы?
наталья, Москва, м. Тушинская, 44 года
наталья, Москва, м. Тушинская, 44 года.
 
Не надо лезть туда где не сможете жить. Я имею ввиду где есть ребенок от другого брака. Рано или поздно и Мама станет раздражать из-за ребенка. Вы никак мужчины понять не можете., что если вы берете такую женщину.берете сразу двоих.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
наталья, Москва, м. Тушинская писала:
Не надо лезть туда где не сможете жить. Я имею ввиду где есть ребенок от другого брака. Рано или поздно и Мама станет раздражать из-за ребенка. Вы никак мужчины понять не можете., что если вы берете такую женщину.берете сразу двоих.
Не надо говорить за всех мужчин.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как оцениваешь себя,по каким параметрам и какие выводы?
Ты себя оцеил ранее ?
Результаты встудию !
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты себя оцеил ранее ? Результаты встудию !
Стрелки не переводи. Ответь на вопрос. Мне себя оценивать не нужно,результат на всю страну показан был.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
меня умиляют мужчины,думающие что они герои,раз общаются с женщиной с ребенком.
Игорь,а вы то из себя ЧТО представляете,раз позволяете кому-то давать оценку?чем ВЫ можете заинтересовать женщину?рассказами о дорогах,майонезе и фотками местных забегаловок?
наталья, Москва, м. Тушинская, 44 года
наталья, Москва, м. Тушинская, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не надо говорить за всех мужчин.
Я конечно не про всех мужчин.,есть исключения из правил. Но это очень большая редкость.! Свои то дети не нужны., а чужие и подавно. И очень жаль.!!!
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
меня умиляют мужчины,думающие что они герои,раз общаются с женщиной с ребенком. Игорь,а вы то из себя ЧТО представляете,раз позволяете кому-то давать оценку?чем ВЫ можете заинтересовать женщину?рассказами о дорогах,майонезе и фотками местных забегаловок?
как, Мария, вас не заинтересовали ни дороги, ни майонез? неужели и смена ковролина оставила вас равнодушной? dash1_rt_102.gif
чего вы ждете? что могло бы тронуть вашу душу?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
наталья, Москва, м. Тушинская писала:
Свои то дети не нужны., а чужие и подавно. И очень жаль.!!!
Чего именно жаль? Что чужие не нужны?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
меня умиляют мужчины,думающие что они герои,раз общаются с женщиной с ребенком.
Очень неправильно недооценивать мужчин, которые хорошо относятся к вашему ребенку. Лично у меня мужчина в глазах растет, если он старается наладить отношения с моим ребенком. А чего бОльшего вы ждете от этого мужчины? Он вам ничем не обязан, если по-хорошему разобраться.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Наталья,я и не пишу,что мне кто-то чем-то обязан.Ровно как и моему ребенку.
просто в МОЕМ мире все несколько иначе.если общаюсь с человеком хорошо,то и с его ребенком тоже.И искренне не понимаю этих стенаний "баба нравится,а ее хвост мешает".
Иди и ищи без детей.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Сергейsmile1_rt_40.png майонез не ем,в пивнушки не хожу,а дороги люблю ровные...каблуки,знаете ли)
а душу трогают исключительно мужские личностные качества...и их подтверждение делами насущными)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр