загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
И искренне не понимаю этих стенаний "баба нравится,а ее хвост мешает".
А думаете, не мешает? Думаете, так много желающих вкладывать силы в чужого ребенка? Нет. Мужчины это делают, только потому что им нравится женщина.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А думаете, не мешает? Думаете, так много желающих вкладывать силы в чужого ребенка? Нет. Мужчины это делают, только потому что им нравится женщина.
А все думали, что мужчины бегают по улицам и ищут чужих детей, чтобы вложить в них свои силы драгоценные.
спасибо, что глаза нам открыли, почему они это делают.
тут речь о том, что изначально мужчина не готов воспитывать чужих детей, как бы женщина не нравилась.
имеет право.
пусть ищет изначально бездетную, и нет проблем.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
так в чем проблема,не пойму)Пусть ищет ту,у которой детей нет,и не напрягается.
для меня не приемлима сама ситуация "взять с дитем" и ждать медалей на грудь.это НЕ норма,как для мужчины,так и для женщины.Или любить обоих(и не рассматривать ребенка как якорь),или не влезать в такие "авантюры" вовсе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
или не влезать в такие "авантюры" вовсе.
А у вас много личных примеров, когда "влезали", не понимая, что у вас ребенок?
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
не много,но есть такие уникумы.
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 39 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А у вас такое чувство неприязни вызывают некоторые дети...
Соседский мальчик. С самого его рождения терпеть его не могу. (Хотя с детьми я очень быстро нахожу общий язык) Это единственный ребенок которого я просто на дух не переношу.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Соседский мальчик. С самого его рождения терпеть его не могу. (Хотя с детьми я очень быстро нахожу общий язык) Это единственный ребенок которого я просто на дух не переношу.
Послушайте, Андрей, вы странный человек, мягко говоря.
Зачем вы пишете мне в личку, если я вам ответить не могу?
это такой способ чего?
непонятно.
либо не пишите, либо откройте возможность вам отвечать.
извините все за флуд, по-другому никак.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Соседский мальчик. С самого его рождения терпеть его не могу. (Хотя с детьми я очень быстро нахожу общий язык) Это единственный ребенок которого я просто на дух не переношу.
Как можно ребенка с рождения терпеть не мочь? Могу ещё с натяжкой понять подобные эмоции к подросшему плохо воспитанному ребенку, но к новорожденному младенцу...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Игорь, а Вам тут правильно уже сказали: не чувствуете в себе сил /терпения/ желания/ возможностей/ находить общий язык с ребенком женщины, не связывайтесь с ней как бы она Вам ни нравилась. Ребенок - это навсегда. Так что лучше при наличии хоть малейшей неприязни не портить жизни ни себе, ни женщине, ни ребенку...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все просто ...- Я вот перед сном смотрю какойнить сериал ... А тут вот ща смотрю сериал "ящик Пандоры" . Ваще я постоянно смотрю фильмы в Ютубе , очень удобно знаете ли .. Так вот в этом фильме играет пацан один .. Понятно , что мне он ничего не сделал , тем более дурного , но не нравица он мне категорически . А у вас такое чувство неприязни вызывают некоторые дети , или тока я так ? Ваще говорят , что людей я хорошо чувствую и моя оценка человека в итоге оказываеца верной . Про
Народ правильно советует, коль так все сложно ищите женщину без детей. Ни одна адекватная мама не простит, если косо на ребенка смотреть будете.
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 39 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 39 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Как можно ребенка с рождения терпеть не мочь? Могу ещё с натяжкой понять подобные эмоции к подросшему плохо воспитанному ребенку, но к новорожденному младенцу...
А вот так вышло, как только родился. Самого удивляет, увы за шесть лет нечего не изменилось.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
А вот так вышло, как только родился. Самого удивляет, увы за шесть лет нечего не изменилось.
а еврею - это кошерно ненавидеть чужого ребенка?
надо спросить у знакомого ребе.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Послушайте, Андрей, вы странный человек, мягко говоря. Зачем вы пишете мне в личку, если я вам ответить не могу? это такой способ чего? непонятно. либо не пишите, либо откройте возможность вам отвечать. извините все за флуд, по-другому никак.
Так он и вам пишет? Мне тоже пакости написал и смылся. Девочки, бдите!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Так он и вам пишет? Мне тоже пакости написал и смылся. Девочки, бдите!
ага, пишет!
при чем я ответить не могу, поскольку права не имею!
я на форуме сегодня ему написала, либо не пиши, либо открой возможность ответа,
все культурно!
в личке читаю "ну, так и быть, пишите"
просто один мат на языке....
но, я все же без мата написала:"ты не болен? с чего такая милость?"
ответ:"я и говорю, что вы ерунду пишете" и включил игнор опять.
блин, почему ко мне дебилы вечно привязываются?
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 39 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а еврею - это кошерно ненавидеть чужого ребенка? надо спросить у знакомого ребе.
Ну, да вот такой вот я подлец. Гадости говорю в лицо а не при людно. Ну, а то что вы не смогли нахамить мне в ответ увы не судьба наверно. Лучше были умнее и просто плюнули на такого не воспитаного грубияна как я. Но нет, мне ведь нагрубили я обязана ему вернуть. А то что я вас игнорю говорит только о том что мне тот бред который некоторые люди несут не интересен.
Удачного вам вечера "барышни".
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Ну, да вот такой вот я подлец. Гадости говорю в лицо а не при людно. Ну, а то что вы не смогли нахамить мне в ответ увы не судьба наверно.
не не смогла, а не захотела.
надеялась, что ты все же человек.
а не обычная е... морда.
не написала тебе это в личке, пишу здесь.
а звания "еврей" ты не достоин.
собака лает, ветер носит.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
А вот так вышло, как только родился. Самого удивляет, увы за шесть лет нечего не изменилось.
А если со своим так же выйдет? Ну вот едва родится - и не понравится с первого же дня... Что делать будете?
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 39 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 39 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А если со своим так же выйдет? Ну вот едва родится - и не понравится с первого же дня... Что делать будете?
Не выйдет, я родителей того ребенка терпеть не могу. Видимо он излучает тот же негатив как и свои родители.
В то время как своего ребенка ты ждёшь и любишь еще до того как он родился. Так что это плохое сравнения.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Соседский мальчик. С самого его рождения терпеть его не могу. (Хотя с детьми я очень быстро нахожу общий язык) Это единственный ребенок которого я просто на дух не переношу.
Значит не один я такой , ибо детей вообще люблю , хотя своих нет . Вообще я с детьми быстро нахожу общий язык, но есть и такие , с которыми даже и нет желания находить .
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Не выйдет, я родителей того ребенка терпеть не могу. Видимо он излучает тот же негатив как и свои родители. В то время как своего ребенка ты ждёшь и любишь еще до того как он родился. Так что это плохое сравнения.
Я же не знаю, каким ветром у Вас негатив к новорожденному формируется... А за период беременности и с женой поругаться можно (так что терпеть не сможете) - так что кто знает, как оно будет к ребенку, если с Вами в принципе такое случается...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр