загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кафе и чуток пофотал гатжетом ...
Кому интересно ..., о скока снегу навалило . И наконец нормальная зима а то так дочтала эта оттиепель через день и вода по коллено .

В общем шёл я ща в


В общем шёл я ща в
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Странно другое - почему фотки перевёрнуты sad_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Странно другое.
"В общем шёл я ща в" - это Очень правильно!!!
а вот дальше - нет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Странно
Угу, все оч странно))) wink_rt_40.png Игорь, ты уже не знаешь: "Как нас развлечь?" biggrin_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Странно другое - почему фотки перевёрнуты
Это такой видиооператр, в твоем случае фотограф.
Скользко видимо...а гаджет в руке...подскользнулся...потом амнезия...и странно...почемц это они переверныты))))
У нас это случай из жизни, на концерте, дрогнула рука художника и он начал снимать улегшись на пол сцены, спиной и правильно продолжал съемку...потолка))))
Не принимай на свой счет)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Угу, все оч странно))) Игорь, ты уже не знаешь: "Как нас развлечь?"
Ваше состояние меня мало беспокоит ,если по правде wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Странно другое. "В общем шёл я ща в" - это Очень правильно!!! а вот дальше - нет.
Ну ты тоже щитаешь что ходить это правильней чем по деревьям тусить ?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ваше состояние меня мало беспокоит ,если по правде
))))А меня твое всегда забавляет))) wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))))А меня твое всегда забавляет)))
Все ж тики есть что то в нашем общении , какие то положительные точки соприкосновения wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все ж тики есть что то в нашем общении , какие то положительные точки соприкосновения
Игорёк, шо такое "тики")))?не догоняю(((( rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таки ... , прости все время подводит меня чрезмерная чувствительность сенсорная этого гатжета от -Applle
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Странно другое - почему фотки перевёрнуты
Ой, спасибки, Игорек, насмешил. biggrin_rt_40.png . Вчера над концами на Красной площади насмешили, а сегодня с гаджетами)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Высокохудожественно:
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, та того... аккуратно ходи....
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Странно другое. "В общем шёл я ща в" - это Очень правильно!!! а вот дальше - нет.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
А мне понравилось, особенно последняя - такая безлюдная, снежная дорога. Идешь по ней и слышно как снег скрипит под ногами в глухой тишине, и единение с самим собой, и снежинки сверкают в свете фонарей - любуешься, а в душе тихая радость...
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 12.12.2012 01:45
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Евгения, Москва, м. Печатники:

В основном такие дороги теперь и есть . Прошло то время когда народ беспечно ходил вечерами ......
Кто то ходит а кто дома предпочитает посидеть . Очень много неработающей пьющей молодежи ,опять таки - наркоманы ... Их не берут на работу .в основном потому как не граждане ,вот они и ищут где б поживица на очередную дозу ....
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В основном такие дороги теперь и есть . Прошло то время когда народ беспечно ходил вечерами ...... Кто то ходит а кто дома предпочитает посидеть . Очень много неработающей пьющей молодежи ,опять таки - наркоманы ... Их не берут на работу .в основном потому как не граждане ,вот они и ищут где б поживица на очередную дозу ....
Грустно, Игорек, груст-но! Надо объединяться с хорошими людьми и гулять по таким красивым дорогам ни смотря ни на что и разговаривать о чем-нибудь, что душу греет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Грустно, Игорек, груст-но! Надо объединяться с хорошими людьми и гулять по таким красивым дорогам ни смотря ни на что и разговаривать о чем-нибудь, что душу греет
Я ж говорю все по разному ,кто ходит а кто нет ... Народу мало все одно ... Когда я был пацаном по многим дорогам ,как на Невском в Питере не протолкнуца было .
Страницы:
1
2
3
4
В теме "В общем шёл я ща в " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр