загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А в общем я посмотрел качество камеры ..... Оно хуже чем у iPhone
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я ж говорю все по разному ,кто ходит а кто нет ... Народу мало все одно ... Когда я был пацаном по многим дорогам ,как на Невском в Питере не протолкнуца было .
Да я ж понимаю rolleyes_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Таки ... , прости все время подводи меня чрезмерная чувствительность сенсорная этого гатжета от -Applle В ощем шёл я ща в ПодпИсаться Кафе и чуток пофотал гатжетом ... Ваше состояние меня мало беспокоит ,если по правде
Смиялсо фсем офисом
Превед медвед,кдл? ТруЪ фотограф! гаджет не камильфо! фоты аффигеть дайте две-фтопку таки фоты! аффтор морозит! гыгыс! К гаджету нуна девайс и будешь еб... луки как мажор! А то таво...говнолук ващемто ящщитаю в бобруйск животное такой лук,песдарно ящщетаю ужос фтопку.Нефтыкаюя чевоужтам за надпись
От йа сьюдил! Ыыы фдисятке чивоужтам!

Словарь албанского здесь http://www.bugaga.ru/interesting/1146701581-pravilnyjj_slovar_podonka_albanskogo.html

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.12.2012 04:55
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Да я ж понимаю
Времена сменились , все поразъехались в основном по странам ЕС . Тут очень нестабильная теперь жизнь , вот все и поразъехлис туда где можно заработать .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Смиялсо фсем офисом
Это ваще хорошо , смех повышает тонус , порой даже заменяя гимнастику , но всеже у человека должно быть своё мнение , если он не один из стада баранов .
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Смиялсо фсем офисом Превед медвед,кдл? ТруЪ фотограф! гаджет не камильфо! фоты аффигеть дайте две-фтопку таки фоты! аффтор морозит! гыгыс! К гаджету нуна девайс и будешь еб... луки как мажор! А то таво...говнолук ващемто ящщитаю в бобруйск животное такой лук,песдарно ящщетаю ужос фтопку.Нефтыкаюя чевоужтам за надпись От йа сьюдил! Ыыы фдисятке чивоужтам! Словарь албанского здесь http://www.bugaga.ru/interesting/1146701581-pravilnyjj_slovar_podonka_albanskogo.html
Ну, ты полиглот, дядь Федь! Так быстро выучить игорянин язык! А ты мыслить на нем тоже могешь?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Смиялсо фсем офисом Превед медвед,кдл? ТруЪ фотограф! гаджет не камильфо! фоты аффигеть дайте две-фтопку таки фоты! аффтор морозит! гыгыс! К гаджету нуна девайс и будешь еб... луки как мажор! А то таво...говнолук ващемто ящщитаю в бобруйск животное такой лук,песдарно ящщетаю ужос фтопку.Нефтыкаюя чевоужтам за надпись От йа сьюдил! Ыыы фдисятке чивоужтам! Словарь албанского здесь http://www.bugaga.ru/interesting/1146701581-pravilnyjj_slovar_podonka_albanskogo.html
А ведь ты не надо мной посмеялся , ты показал свою мелкую сущность .
Мне то пофигу ,что ты там наваял , просто на пацана тЫ мало смахиваешь внутренне , хотя и лицом волосат . Но опять же , это всё от лени , брица то нужно каждый день а так раз в неделю ножницами ...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
С Добрым утром! Ну что выспался?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
С Добрым утром! Ну что выспался?
С добрым !
А откуда тызнаешь, что я включил гаджет ? Ведь сюда не заходил , а лазал по тернету просто .
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С добрым ! А откуда тызнаешь, что я включил гаджет ? Ведь сюда не заходил , а лазал по тернету просто .
У меня дар ясновидения)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
что я включил гаджет ?
Цитирую"Кафе и чуток пофотал гатжетом ..")) или это не про гаджет и не твои слова?? biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
У меня дар ясновидения)
Дар хороший ващет , только он не для таких мелочей wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Цитирую"Кафе и чуток пофотал гатжетом ..") или это не про гаджет и не твои слова??
Что то я торможу , к чему ты о этом ?
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дар хороший ващет , только он не для таких мелочей
я практикую
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
я практикую
Ну у меня он тоже есть ,я увлекался этим всем . Ходил в общество Рериха тут у нас . Но в отличии от других я увлекался ушу и философией соответственной, там и говорилось , что любой дар не для удовольствия и развлечения. И уж тем более не для заработка . Дар как даеца , так и забираеца , особенно если человек все переводит в рамки материальной наживы .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.12.2012 12:05
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну у меня он тоже есть ,я увлекался этим всем . Ходил в общество Рериха тут у нас . Но в отличии от других я увлекался ушу и философией соответственной, там и говорилось , что любой дар не для удовольствия и развлечения. И уж тем более не для заработка . Дар как даеца , так и забираеца , очобенно если человек все переводит в рамки материальной наживы .
Не голова , а дом советов! Я восхищаюсь Вами Игорь! Вы божественно умны)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Не голова , а дом советов! Я восхищаюсь Вами Игорь! Вы божественно умны)))
Что есть то есть .......
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Жги, мил человек. http://www.davs-tour.ru/countries/estonia.php
Реклама нам намекает.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
У меня дар ясновидения)
Ясновидение это несколько иное smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ясновидение это несколько иное
Ясновидение, одно из явлений телепатии, способность лица воспринимать без помощи органов чувств очень отдаленные предметы и вообще познавать вне условий времени и пространства, отсюда видеть прошедшее и угадывать будущее.

Я знаю что вы сделали прошлым летом))))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "В общем шёл я ща в " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр