загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я знаю что вы сделали прошлым летом))))
И что же ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Любовь, Россия, Москва:

Что ж ты замолчала милая ? м-м-м ?
Давай проверим твои знания smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что ж ты замолчала милая ? м-м-м ? Давай проверим твои знания
подобной ерундой занимался....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
подобной ерундой занимался....
Тоже самое могу и я сказать о тебе...., а конкретно ,где был ,что делал и видел ?)
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
А что "милый", склероз?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А что "милый", склероз?
Ладно рассказывай про свой склероз ,милый к тому же ..
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Прочитайте еще раз, это был вопрос....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Прочитайте еще раз, это был вопрос....
Не хочу повторяца smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ведь ты не надо мной посмеялся , ты показал свою мелкую сущность . Мне то пофигу ,что ты там наваял , просто на пацана тЫ мало смахиваешь внутренне , хотя и лицом волосат . Но опять же , это всё от лени , брица то нужно каждый день а так раз в неделю ножницами ...
Игорёк,я опять прямо ржу всем офисом (пы сы. Если бы ты был чуть чуть более любознательный-ты бы знал,что я живу один ,в лесу, с медведями rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )
Дак вот,неужели ты смахиваешь на поцана??
Кстати я не стремлюсь,и сейчас объясню почему: по еврейски поц это мужской половой орган haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif bye_rt_52.gif
И поцаны очень любят подкалывать других внешностью (а ещё круче-физическими недостатками,дыыы!!!) Ты на себя то смотришь? rofl_rt_56.gif

По заголовку этого топика.Веселее смотрелось бы:
" В общем шёл я ща НА"
Может исправишь? biggrin_rt_40.png Тем более будет гармонировать с твоим поцанством? rofl_rt_56.gif
Хотя "В" ,конешно тоже неоднозначно,но не так.... rofl_rt_56.gif

ПЫ СЫ -спецом для тебя краткий перевод моего поста: Игорёк,там нет ничего обидного haha_rt_56.gif Я тебе на твоём албанском-советую купить объектив для твоего "девайса" Игорёк,пиши грамотно,я тя умаляю,внатуре,аффтор жги есчё!
А смеюсь я "всем офисом-ты всё же изучи албанский по ссылке))) именно над твоими потугами на "поцанство" путём коверканья языка
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.12.2012 16:32
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ну, ты полиглот, дядь Федь! Так быстро выучить игорянин язык! А ты мыслить на нем тоже могешь?
Йа могу,чо-внатуре,бугога йоп! Зачод,йа красаучек!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Йа могу,чо-внатуре,бугога йоп! Зачод,йа красаучек!
Неее... С таким подходом ты - криведко wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Неее... С таким подходом ты - криведко
Фупазор низачод! Ахтунг! Обоснуй нипадеццки
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Фупазор низачод! Ахтунг! Обоснуй нипадеццки
Ну пока ты еще не ахтунг rofl_rt_56.gif
Или мы чего-то о тебе не знаем? wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ну пока ты еще не ахтунг Или мы чего-то о тебе не знаем?
Пацсталом,бугага,учи алпанский biggrin_rt_40.png
И тово-ниспрыгивай с темы,креатфф морозишь,обоснуй креветко,а то низачод,напиристачу!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.12.2012 16:48
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорёк,я опять прямо ржу всем офисом (пы сы. Если бы ты был чуть чуть более любознательный-ты бы знал,что я живу один ,в лесу, с медведями ) Дак вот,неужели ты смахиваешь на поцана?? Кстати я не стремлюсь,и сейчас объясню почему: по еврейски поц это мужской половой орган И поцаны очень любят подкалывать других внешностью (а ещё круче-физическими недостатками,дыыы!!!) Ты на себя то смотришь? По заголовку этого топика.Веселее смотрелось бы: " В общем шёл я ща НА"
На себя я смотрю ,женщинам нравлюсь , в лесу не живу и всем офисом на сайте не торчу . Интересно , туалеты у вас со стеклянными дверями ?

Да и живи ты где хочешь , мыца не забывай и расчеши хоть колтун в волосах .
И еще ...., про офис тут не гони ,да ? Всем пофигу , да и в офисах переживают за внешностьь сотрудников , если это неофис городской свалки . В прочем тогда понятно че вы там ржоте -о какоминтелекте может идти речь в таком офисе ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.12.2012 16:53
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пацсталом,бугага,учи алпанский И тово-ниспрыгивай с темы,за слова отвечаешь,обоснуй креветко
Мне вполне хватает русского для общения с людьми, для любителей олбанского и тех, кто креведко - читай.
Феномен «криветко» стал необычайно широко популярен в Интернете. «Йа криветко» стало стандартным комментарием в блогах и даже приобрело ряд значений:

дезориентации человека, пишущего это, и при этом сохранения у него отличного настроения [1],
просто радостных ощущений особого мироощущения[2],
нежелания что-либо делать (что вытекает из текста «канонической» цитаты)
осознания собственной ничтожности или непонимания чего-либо[3]

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/368499
Выбирай, что тебе больше подходит. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 12.12.2012 16:51
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На себя я смотрю ,женщинам нравлюсь , в лесу не живу и всем офисом на сате не торчу . Интересно , туалеты у вас со стеклянными дверями ? Да и живи ты где хочешь , мыца не забывай и расчеши хоть колиун в волосах . И еще ...., про офис тут не гони ,да ? Всем пофигу , да и в офисах переживают за внешностьь сотрудников , если это неофис городской свалки . В прочем тогда понятно че вы там ржоте -о какоминтелекте может идти речь в таком офисе ?
Уууу! это фсё!! Бугага!! Я пацталом! оффисс спасай!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мне вполне хватает русского для общения с людьми, для любителей олбанского и тех, кто креведко - читай. Феномен «криветко» стал необычайно широко популярен в Интернете. «Йа криветко» стало стандартным комментарием в блогах и даже приобрело ряд значений: дезориентации человека, пишущего это, и при этом сохранения у него отличного настроения просто радостных ощущений особого мироощущения[2], нежелания что-либо делать (что вытекает из текста «канонической» цитаты) осознания собственной ничто
Юлечка,обозвать человека не обосновав этого-и означает спрыгнуть с темы,не отвечать за базар и морозить тему
Я знаю что такое криведко-ты обоснуй,почему ты меня так обозвала?
Я дезоориентирован?
Не хочу что то делать?
Осознал свою ничтожность?
Или ты просто солидарность свою с Игорем так обозначаешь?(что на олбанском-впустую махать помелом)
На олбанском людей,кидающих необоснованные предьявы(не отвечающих за свои слова) погоняют чертями....Вот я и прошу твоего обоснования этой предьявы haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.12.2012 16:58
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Уууу! это фсё!! Бугага!! Я пацталом! оффисс спасай!
Спасай .... Они могут оторвать тебя от компа отправив проверять не выкинули ли на свалку чета хорошенькое ...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спасай .... Они могут оторвать тебя от компа отправив проверять не выкинули ли на свалку чета хорошенькое ...
Игорь,кто они? Медведи? Коты? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "В общем шёл я ща в " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр