загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Новое слово в медицине или очередной бред?
Страницы:
1
2
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Зато как всегда советуете то,что сами никогда не будете принимать Все эти антипохмелины-это быстрая смерть при регулярном приёме
Алкоголь более быстрая смерть при регулярном приеме, не думали об этом? haha_rt_56.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну это от состояния зависит... Тут у меня такие есть...пьют без жрачки месяц палёнку.Потоим лежит как скелет,весь в поту,есть не может(блюёт).... Пить (алкоголь) не может (блюёт...)Таким пива одну треть от воды и совсем по чуть давать-что бы опять не запил....Кормёжка геркулесом по чайной ложке...другие мероприятия...У кого есть кому это делать,а так посдыхалм уже все Ну городские таких ужасов не видят (хотя они есть и там)-можно вообще пиво не разводить,или чуть совсем.Зависит от того,наскольк
Это не подойдет. Среди моих знакомых таких "совсем синих" нет. Бывают иногда перебравшие...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Но фундаментальная наука и лечение людей-очень далеки друг от друга,и эксперименты на людях-запрещены,кстати
Вы уверены? Когда громили библиотеку Института эксперементальной медицины ответственные за это отнеслись к поставленной задаче как-то неответственно... Зато у местных алкоголиков появилась возможность почистить селёдку не на газетке, а на научном отчете... А поскольку народ у нас грамотный - после какого-то стакана возникало желание узнать что же написано на пожелтевшей бумаге... В общем у головы профессора Доуля и человека-амфибии и многого чего другого были реальные прототипы....
vita, Украина, Полтава, 49 лет
vita, Украина, Полтава, 49 лет.
 
я не могу определиться - хотя я и дипломированный врач - но наверное я из тех врачей которые придерживаются девиза не навреди , максимум пользы минимум вреда отношение двоякое -но хочется верить в то что мы всё победим , но иногда это бывает фатальное заблуждение и оно как правило часто имеет под собой факты
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
vita, Украина, Полтава писала:
я не могу определиться - хотя я и дипломированный врач - но наверное я из тех врачей которые придерживаются девиза не навреди , максимум пользы минимум вреда отношение двоякое -но хочется верить в то что мы всё победим , но иногда это бывает фатальное заблуждение и оно как правило часто имеет под собой факты
То есть, я правильно Вас поняла: описанное в ролике излучение по меньшей мере безвредно. А если кому и поможет, то и хорошо.
vita, Украина, Полтава, 49 лет
vita, Украина, Полтава, 49 лет.
 
ну как то так - на себе я точно этого не проверяла -есть другие способы
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Путешествуя по интернету, нашла любопытную ссылку о новых способах лечения привычными лекарствами. А вот и обоснование метода http://www.dst-fund.ru/ajtest/general-info/ Смотрите сами, делайте выводы. ПыСы. Если администратор или модератор помогут вставить сам ролик на форум - благодарю.
Это не новшество. Это было открыто более полувека назад нашими русским учеными. Потом доказано еще и учеными Германии (я уже писала здесь).
Все эти излучения существуют на самом деле. Они действуют на все вокруг, не только на воду. На основе этого явления основаны некоторые методы лечения.
Есть зарегистрированные патенты РФ.
Можно вылечить, можно и навредить, и еще как.
В нашей стране БАВ не относят к лекарствам.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Это не новшество. Это было открыто более полувека назад нашими русским учеными. Потом доказано еще и учеными Германии (я уже писала здесь). Все эти излучения существуют на самом деле. Они действуют на все вокруг, не только на воду. На основе этого явления основаны некоторые методы лечения. Есть зарегистрированные патенты РФ. Можно вылечить, можно и навредить, и еще как. В нашей стране БАВ не относят к лекарствам.
А почему же тогда об этом так мало известно? Я разговаривала об этом с парой знакомых врачей, они посмеялись.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А почему же тогда об этом так мало известно? Я разговаривала об этом с парой знакомых врачей, они посмеялись.
Не все врачи над этим смеются.
И потом... им про это на лекциях в ВУЗе должны были говорить. А верить или нет - дело индивидуальное.
Это широко известно: есть приборы для лечения и диагностики заболеваний человека и животных, основанные на этом явлении. Продаются в Инете, также применяются в медцентрах, ветклиниках.
Вообще-то тема очень интересная и, на мой взгляд, многое объясняет в области сильно развитой интуиции у людей, чувствования своего хозяина на расстоянии у дом. животных, чувствования людьми друг друга в разлуке, дистанционного лечения, рейке (отчасти) и многого другого.
Главное, чтобы это приносило пользу здоровью.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Это широко известно: есть приборы для лечения и диагностики заболеваний человека и животных, основанные на этом явлении. Продаются в Инете, также применяются в медцентрах, ветклиниках. Вообще-то тема очень интересная и, на мой взгляд, многое объясняет в области сильно развитой интуиции у людей, чувствования своего хозяина на расстоянии у дом. животных, чувствовани...
Я ради интереса посмотрела медицинскую страховую программу: все подобные методы лечения не относятся к традиционным, и, соответственно, не оплачиваются. При этом оплачиваются очень дорогостоящие, но традиционные методы исследования и лечения. Не хватает клинических данных, каких-то документов Минздрава или что-то еще? Как думаете?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр