загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ласковое слово и собаке приятно. О тех, кто любит ушами.
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Доброго утра. Хотелось бы услышать дам, которые готовы поделиться опытом отношений, в которых мужчина не хвалил, не превозносил, не делал комплиментов даме, которой это необходимо как воздух.
Также хочется услышать мужчин, которые не хотят/не умеют /принципиально не делают комплиментов и не говорят ласковых слов.
От первых хочется услышать - как долго продлились отношения и что стало последней каплей, от вторых - почему НЕТ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Фигня. Главное дела, а не слова. А если женщина считает по-другому - она просто заблуждается. 9 (20.45%)
 
Важны не только дела, но и слова. Особенно если женщина любит ушами. 25 (56.81%)
 
Ласковые слова и романтика - вообще самое главное для женщин. 4 (9.09%)
 
Свой вариант 3 (6.81%)
 
Слова - заменитель других проявлений заботы и внимания, когда их не хватает 3 (6.81%)
 
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 21.04.2018 09:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня муж по соционике был Гобен.. фиг он меня когда словами ласкал, но какой он был во всем остальном - я до сих пор завидую сама себе... он просто приносил мне радость и счастье тем, что был рядом..
а слова - это мне тогда казалось, что нужны, а сейчас - да и без них хорошо, когда рядом любимый человек
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня муж по соционике был Гобен.. фиг он меня когда словами ласкал, но какой он был во всем остальном - я до сих пор завидую сама себе... он просто приносил мне радость и счастье тем, что был рядом.. а слова - это мне тогда казалось, что нужны, а сейчас - да и без них хорошо, когда рядом любимый человек
Я так понимаю, Вы за первый вариант?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, если женщина в поступках, в отношении прстоянно, изо дня в день, чувствует, что ее любят, заботу и внимание, то слова не так важны. Хотя и нужны время от времени тоже.
А вот когда поступков, внимания, заботы не хватает, то, может, хочется хотя бы слов постоянно?
Заменитель)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если женщина в поступках, в отношении прстоянно, изо дня в день, чувствует, что ее любят, заботу и внимание, то слова не так важны. Хотя и нужны время от времени тоже. А вот когда поступков, внимания, заботы не хватает, то, может, хочется хотя бы слов постоянно? Заменитель)
Даша, спасибо. Настолько согласна с Вами, что добавила как вариант)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я так понимаю, Вы за первый вариант?)
я за второй, потому что таких как он людей нет, поэтому мне сейчас это очень важно - раньше я и так была красавица, мне не нужно было повторять каждый день, как он меня любит, как я хорошо выгляжу, как он соскучился, я все это чувтсвовала и видела по глазам, сейчас все завиртуалились, поэтому это очень важно именно в переписке для меня.. и по телефону, поскольку вместе не живем
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Я встречаюсь сейчас с мужчиной, который не будет нахваливать и постоянно трындеть о любви. Но поступки очень говорят за него. И я просто говорю откровенно, что мне нужно говорить ласковые слова, он понял) Если любишь человека, то идешь на компромиссы) Надо все обсуждать) Очень помогает smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вариант номер 2.
И дела и слова, все это есть, а так же есть минус - не люблю дарить цветы, вернее я их дарю, на первом свидании, на день рождения, но дарю потому , что так положено и потому , что вам это нравится. Наверное у меня другой подход. Я не жмот, нет и мне не жалко денег, просто я считаю это бесполезной тратой, лучше хорошие духи...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 21.04.2018 09:40
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вариант номер 2. И дела и слова, все это есть, а так же есть минус - не люблю дарить цветы, вернее я их дарю, на первом свидании, на день рождения, но дарю потому , что так положено и потому , что вам это нравится. Наверное у меня другой подход. Я не жмот, нет и мне не жалко денег, просто я считаю это бесполезной тратой, лучше хорошие духи...
Андрей, Ваш подход очень даже правильный ))))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Есть знакомый.ласкового слова от него жена жена не слышит,цветов не дарит.ну может раз в год гвоздики.наорать,послать,обос..ать запросто.Есть ребёнок,живут уже долго.он полностью содержит семью
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вариант номер 2. И дела и слова, все это есть, а так же есть минус - не люблю дарить цветы, вернее я их дарю, на первом свидании, на день рождения, но дарю потому , что так положено и потому , что вам это нравится. Наверное у меня другой подход. Я не жмот, нет и мне не жалко денег, просто я считаю это бесполезной тратой, лучше хорошие духи...
Только покупая духи, надо обязательно посоветоваться с девушкойsmile_rt_40.png
Уверена, ты так и делаешь.
А вот у меня был случай -купили духи стоимостью в мой аванс, не спросив.
Отдать было жалко, продавать пыталась, но мало кто был готов купить за такие деньги, так и извела на отдушку для белья.

Теперь по теме : наелась я в свое время ласковых слов по самое не могу, теперь только дела, только хардкорsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 09:55
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только покупая духи, надо обязательно посоветоваться с девушкой
не обязательно.это тогда не будет презентом. А подобрать ей нужное-это просто.Нужно немного понаблюдать.увидеть ее какой она есь и тогда все станет понятно какие ей духи подходят.
достаточно понаблюдать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не обязательно.это тогда не будет презентом. А подобрать ей нужное-это просто.Нужно немного понаблюдать.увидеть ее какой она есь и тогда все станет понятно какие ей духи подходят. достаточно понаблюдать
Нет.
При чем тут наблюдения?
У многих непереносимость некоторых компонентов в духах.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, Ваш подход очень даже правильный ))))))
Согласна. И хорошие духи лучше цветов.
И я за 2-ой вариант.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 10:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. При чем тут наблюдения? У многих непереносимость некоторых компонентов в духах.
Вот, да. Мне от пачули дышать нечем, а у кого-то любимый аромат.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только покупая духи, надо обязательно посоветоваться с девушкой Уверена, ты так и делаешь.
Конечно я не дарю духи на первом свидании, не зная вкуса человека. Я поступаю по другому. Через некоторое время общения мы вместе заходим в парфюм.магазин, дама выбирает духи, а я оплатив покупку, приобретаю маленький подарочный пакет в который она кладет духи, мы идем по улице и этот пакет несу я. Вот такая вот романтика.)))
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 21.04.2018 10:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слова-заменители не интересуют. А вот слова-подтвердители, выражатели чувств нужны. Очень странно, когда комплименты сыпятся с разных сторон, кроме как от того, к кому на встречу ты пришла. unsure_rt_40.gif

Знакомый мч сказал, что всё это было у него с женой и закончилось вместе с браком.

Ладно, если мужчина в принципе плохо словами выражает свои чувства и мысли. Но если эта способность у него в целом развита и буксует только в отношении женщины... либо к ней нет таких чувств и он просто честен в молчании, либо какая-то более глубокая заморозка в плане отношений с женщинами. И стоит ли ввязываться в разморозку... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть знакомый.ласкового слова от него жена жена не слышит,цветов не дарит.ну может раз в год гвоздики.наорать,послать,обос..ать запросто.Есть ребёнок,живут уже долго.он полностью содержит семью
Это к чему?) типа не беситесь с жиру, только дела, первый вариант?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Доброго утра. Хотелось бы услышать дам, которые готовы поделиться опытом отношений, в которых мужчина не хвалил, не превозносил, не делал комплиментов даме, которой это необходимо как воздух. Также хочется услышать мужчин, которые не хотят/не умеют /принципиально не делают комплиментов и не говорят ласковых слов. От первых хочется услышать - как долго продлились отношения и что стало последней каплей, от вторых - почему НЕТ?
Вообще на слова не реагирую)
Только действия подтверждают истинное отношение beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слова-заменители не интересуют. А вот слова-подтвердители, выражатели чувств нужны. Очень странно, когда комплименты сыпятся с разных сторон, кроме как от того, к кому на встречу ты пришла. Знакомый мч сказал, что всё это было у него с женой и закончилось вместе с браком. Ладно, если мужчина в принципе плохо словами выражает свои чувства и мысли. Но если эта способность у него в целом развита и буксует только в отношении женщины... либо к ней нет таких чувств и он просто честен в молчан
Катя, а какого рода бывает "заморозка"?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть знакомый.ласкового слова от него жена жена не слышит,цветов не дарит.ну может раз в год гвоздики.наорать,послать,обос..ать запросто.Есть ребёнок,живут уже долго.он полностью содержит семью
Тут деньги - заменитель, видимо))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр