загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Да, День рождения у нас сегодня!

Голубой Собаке 6 лет!

Стейк- вечеринка и прогулка вокруг озера должны , думаю, Собаке понравиться!

Надеюсь, что в этом году получу развод и , наконец-то, встречу того, с кем будет взаимопонимание, чтобы уж на следующий год Собака точно исполнила свою мечту и проехалась в кабриолете! (Видали мы в Австрии одного такого мохнатого в кабриолете с хозяином рядом! Весьма круто!)
Всем четвероногим, родившимся летом, здоровья и долгих лет! Ура, товарищи! smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
чтобы уж на следующий год Собака точно исполнила свою мечту и проехалась в кабриолете!
Это единственное желание вашей собаки или есть ещё что то сокровенное? Поделитесь! Кстати, кобель, сучка?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, День рождения у нас сегодня! Стейк- вечеринка и прогулка вокруг озера должны , думаю, Собаке понравиться! Надеюсь, что в этом году получу развод и , наконец-то, встречу того, с кем будет взаимопонимание, чтобы уж на следующий год Собака точно исполнила свою мечту и проехалась в кабриолете! (Видали мы в Австрии одного такого мохнатого в кабриолете с хозяином рядом! Весьма круто!) Всем четвероногим, родившимся летом, здоровья и долгих лет! Ура, товарищи!
Поздравляю!
у меня кошке было позавчера 5 лет drink_rt_118.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Света, а Trennungsjahr уже заявили?
Желаю тебе найти своего человека!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Собака точно исполнила свою мечту и проехалась в кабриолете!
Моей бывшей тоже моя машина не нравилась biggrin_rt_40.png Тоже нужно было что-то эдакое)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моей бывшей тоже моя машина не нравилась Тоже нужно было что-то эдакое)
Вы развелись с собакой? Из за не любви к вашей машине dntknw_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Такое равнодушие к стейкам. Я вот не могу равнодушно смотреть на них - слюноотделение повысилось) Кстати, стейки специальные, для собак?
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
А как пёсика зовут?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Была у адвоката, официально никакие инстанции информировать не надо, с мужем сами решаем, когда у нас раздельный быт начался.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Это единственное желание вашей собаки или есть ещё что то сокровенное? Поделитесь! Кстати, кобель, сучка?
Пока это ее единственное желание, а по тексту понятно, что моя Собака женского пола)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы развелись с собакой?
В чём-то вы правы, что-то сучное в ней было, вряд ли она сама стала бы это отрицать.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А как пёсика зовут?
Банга, из Мастера и Маргариты...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Такое равнодушие к стейкам. Я вот не могу равнодушно смотреть на них - слюноотделение повысилось) Кстати, стейки специальные, для собак?
Да, печальная какая то. Может ей надо было тортик подарить и воздушные шары biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 11:57
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Такое равнодушие к стейкам. Я вот не могу равнодушно смотреть на них - слюноотделение повысилось) Кстати, стейки специальные, для собак?
Как я их распакую и приготовлю- будет уплетать с рычанием)
Это просто мясо, не только для Собак.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, печпльная какая то. Может ей надо было тортик подарить и воздушные шары
Жара сказывается... Через упаковку они не пахнут, а читать по-немецки моей Польской Собаке тяжко)
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, День рождения у нас сегодня! Стейк- вечеринка и прогулка вокруг озера должны , думаю, Собаке понравиться! Надеюсь, что в этом году получу развод и , наконец-то, встречу того, с кем будет взаимопонимание, чтобы уж на следующий год Собака точно исполнила свою мечту и проехалась в кабриолете!
Даа... Собачья жизнь. good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
С днём рождения шабачку)) хорошего настроения ей, грустненькая она. Переживает, что на год старше стала? Это так по-женски)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Банга, из Мастера и Маргариты...
А порода какая?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, День рождения у нас сегодня! Надеюсь, что в этом году получу развод и , наконец-то, встречу того, с кем будет взаимопонимание, чтобы уж на следующий год Собака точно исполнила свою мечту и проехалась в кабриолете!
Поздравляю!
Моему хомячку скоро 3. хочу покатать его на воздушном шаре rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А мне скоро 49..... biggrin_rt_40.png хочу на дельтоплане.....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Поздравляю! Моему хомячку скоро 3. хочу покатать его на воздушном шаре
Я катала своего хомячка на воздушном шаре)) нам понравилось))
Страницы:
1
2
3
В теме "Голубой Собаке 6 лет!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр