загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

классный собакен) красавчик)) с Днюхой его!)) или её))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Думаю некоторые Россияне захотели-бы стать Вашей голубой собакой! tongue_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 10.06.2019 09:19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Думаю некоторые Россияне захотели-бы стать Вашей голубой собакой!
girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
С рождением ребенка у меня прошла любовь к собакам. Теперь они для меня просто собаки.
А раньше счастье продавалось на любом птичьем рынке
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ссылка а вы точно знаете что у неё именно такие наклонности?? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, День рождения у нас сегодня! Стейк- вечеринка и прогулка вокруг озера должны , думаю, Собаке понравиться! Надеюсь, что в этом году получу развод и , наконец-то, встречу того, с кем будет взаимопонимание, чтобы уж на следующий год Собака точно исполнила свою мечту и проехалась в кабриолете! (Видали мы в Австрии одного такого мохнатого в кабриолете с хозяином рядом! Весьма круто!) Всем четвероногим, родившимся летом, здоровья и долгих лет! Ура, товарищи!


Вся наша банда поздравляет красавицу!!!
В профиль она на лабрадора очень похожа))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Голубой Собаке 6 лет!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр