загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сегодня утром, когда собиралась на работу, получила смс такого содержания: "Доброе Утро! Одевайся пожалуйста потеплее. На улице противный ветер". Забота обо мне - как трогательно. Измученая в последнее время вредным настроением, я невольно заулыбалась, как ребенок, которому пришел настоящий волшебник))) и хожу с такой вот идиотской улыбкой уже пол-дня. А закавыка вся в том, что эту смс-ку я получила от человека, с которым меня практически ничего не связывает, так, просто знакомы, иногда перебрасываемся фразами ниочем в "ОК".

Так вот, вопрос: Дорогие форумчане, а в вашей жизни были ли какие-то поступки или действия от незнакомых или малознакомых людей, которые заставляли вас чувствовать себя теплее и светлее?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сегодня утром, когда собиралась на работу, получила смс такого содержания: "Доброе Утро! Одевайся пожалуйста потеплее. На улице противный ветер". Забота обо мне - как трогательно. Измученая в последнее время вредным настроением, я невольно заулыбалась, как ребенок, которому пришел настоящий волшебник))) и хожу с такой вот идиотской улыбкой уже пол-дня. А закавыка вся в том, что эту смс-ку я получила от человека, с которым меня практически ничего не связывает, так, просто знакомы, иногд
Хорошее начало утраsmile_rt_40.png)
Было такоеsmile_rt_40.png Прихожу нелавно с совещания, злая, усталая, очень голодная, а на столе лежит мандарин, большой такой, сочный и записка: " Съешь меня, я твой витамин" .
Так и не узнала, кто это побаловал.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Дорогие форумчане, а в вашей жизни были ли какие-то поступки или действия от незнакомых или малознакомых людей, которые заставляли вас чувствовать себя теплее и светлее?
Нет, действия и слова незнакомых или малознакомых мне людей в мой адрес не трогают меня эмоционально. Я могу удивиться и даже могу на непродолжительное время заморочиться: "Что он(а) имеет в виду?" Все. dntknw_rt_60.gif
Но при этом я сама решаю, кто для меня знакомый, а кто малознакомый. ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хорошее начало утра) Было такое Прихожу нелавно с совещания, злая, усталая, очень голодная, а на столе лежит мандарин, большой такой, сочный и записка: " Съешь меня, я твой витамин" . Так и не узнала, кто это побаловал.
Как здорово! Кто-то сделал такой замечательный и милый поступок))) Такие вот маленькие солнечные поступки не дают падать духом в трудные моменты жизни и помогают, когда на душе кошки скребут)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
А я недавно иду по коридору, настроение ни какое. Вдруг позади голос: "Привет, лисичка!" Оборачиваюсь - приятный незнакомый молодой человек. Пустяк, а приятно rolleyes_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не было.
Неужели совсем никогда и ничего? Может ты просто забыла?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А со мной совсем недавно был случай biggrin_rt_40.png Иду за мелким в садик и вижу боковым зрением, что со мной кто-то поравнялся... поворачиваю голову, вижу девушку-подростка лет 14-15, идет смотрит на меня и улыбается)) потом говорит мне "Здравствуйте! Я с Вами часто на автобусе вместе езжу... Я подошла, чтобы сказать Вам, что Вы очень-очень красивая! Давно хотела Вам сказать это. Ну ладно, мне в другую сторону, я пошла". Развернулась и ушла... я так смущена была, только и успела вставить "Спасибо!" blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Неужели совсем никогда и ничего? Может ты просто забыла?
Нет. Только от тех, с кем была в отношениях....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
даже могу на непродолжительное время заморочиться: "Что он(а) имеет в виду?" Все.
Но ведь не обязательно, что человек имел что-то в виду, просто от всей души ему захотелось сделать что-то приятное. Я сама иногда пишу какие-нибудь теплые, милые сообщения своим знакомым типа "Желаю солнечного дня и радостной улыбки" - просто так, без всяких заморочек)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Но ведь не обязательно, что человек имел что-то в виду, просто от всей души ему захотелось сделать что-то приятное. Я сама иногда пишу какие-нибудь теплые, милые сообщения своим знакомым типа "Желаю солнечного дня и радостной улыбки" - просто так, без всяких заморочек)))
Ну для меня это странно. dntknw_rt_60.gif
Когда своим сделать приятное хочешь - это я могу понять. А вот так ни с того ни с сего незнакомой тетьке... не знаю, удивляет. umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А со мной совсем недавно был случай Иду за мелким в садик и вижу боковым зрением, что со мной кто-то поравнялся... поворачиваю голову, вижу девушку-подростка лет 14-15, идет смотрит на меня и улыбается)) потом говорит мне "Здравствуйте! Я с Вами часто на автобусе вместе езжу... Я подошла, чтобы сказать Вам, что Вы очень-очень красивая! Давно хотела Вам сказать это. Ну ладно, мне в другую сторону, я пошла". Развернулась и ушла... я так смущена была, только и успела вставить "Спаси
Услышать комплимент от девушки? Наверное, Вы, действительно произвели на нее впечатление своей красотой))) когда мне было 12 лет, я тоже любовалась одной молодой женщиной и очень хотела походить на нее, но сказать об этом ей не решилась.....а была я тогда гадким утенком....
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 09.12.2015 10:27
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
... А закавыка вся в том, что эту смс-ку я получила от человека, с которым меня практически ничего не связывает, так, просто знакомы...
Может быть Вас ничего и не связывает , а у него другое мнение.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Услышать комплимент от девушки? Наверное, Вы, действительно произвели на нее впесатление своей красотой))) когда мне было 12 лет, я тоже любовалась одной молодой женщиной и очень хотела походить на нее, но сказать об этом ей не решилась.....а была я тогда гадким утенком....
Подруга моей дочери всегда делает комплименты: одежде, прическе и пр. Видимо воспитана так и сама от родителей постоянно слышит комплименты. А мы как-то привыкли только критиковать, а это не правильно dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Услышать комплимент от девушки? Наверное, Вы, действительно произвели на нее впесатление своей красотой))) когда мне было 12 лет, я тоже любовалась одной молодой женщиной и очень хотела походить на нее, но сказать об этом ей не решилась.....а была я тогда гадким утенком....
Когда ко мне мужчины подходят на улице или в транспорте с комплиментами, я и то смущаюсь жутко blush_rt_40.gif а когда девчонка подошла, я вообще обалдела!!! тем более, что я то себя красивой вообще не считаю secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Но улыбка до конца вечера не сходила с лица biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А со мной совсем недавно был случай Иду за мелким в садик и вижу боковым зрением, что со мной кто-то поравнялся... поворачиваю голову, вижу девушку-подростка лет 14-15, идет смотрит на меня и улыбается)) потом говорит мне "Здравствуйте! Я с Вами часто на автобусе вместе езжу... Я подошла, чтобы сказать Вам, что Вы очень-очень красивая! Давно хотела Вам сказать это. Ну ладно, мне в другую сторону, я пошла". Развернулась и ушла... я так смущена была, только и успела вставить "Спаси
как мило smile1_rt_40.png
у нас в садике одна мамка мне оч нравится- вылитая Эвелина Бледанс, всегда улыбается, всегда ее вижу увешанную детьми и хочу сказать что-то хорошее blush_rt_40.gif
а мне прошлым летом бабулька одна как давай рассказывать о моей неземной красоте blink_rt_40.gif честно, я не знала как реагировать вообще blush_rt_40.gif

У меня часто бывают приятные пустячки, может потому что я их замечаю rolleyes_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня часто бывают приятные пустячки, может потому что я их замечаю
А какие еще были, если не секрет?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
а была я тогда гадким утенком
В это трудно поверить! give-rose_rt_60.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
У меня тоже маленькая радость...Сижу вся в работе,вся в бумажках...Приходит женщина с соседнего кабинета и дарит мне такую мандаринку, не только мне, а всем нам по одной штучке!!! Настроение поднялось на все 100%




КАК ТАКОЕ ЧУДО ЕСТЬ??? umnik2_rt_46.gif Пусть лучше стоит на рабочем столе и радует меня каждый день smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А какие еще были, если не секрет?
чувствую себя хвастухой blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

например, частенько что-то приносят, привозят, угощают, с дачи, из отпуска... blush_rt_40.gif сегодня вот на работу подвезли, я долго оборачивалась- кого зовут-нет никого больше- значит меня)) не узнала сотрудника в большой шапке)))))))) blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А со мной совсем недавно был случай Иду за мелким в садик и вижу боковым зрением, что со мной кто-то поравнялся... поворачиваю голову, вижу девушку-подростка лет 14-15, идет смотрит на меня и улыбается)) потом говорит мне "Здравствуйте! Я с Вами часто на автобусе вместе езжу... Я подошла, чтобы сказать Вам, что Вы очень-очень красивая! Давно хотела Вам сказать это. Ну ладно, мне в другую сторону, я пошла". Развернулась и ушла... я так смущена была, только и успела вставить "Спаси
Классно! good2_rt_68.gif А мне часто одноклассники сына (когда он школу заканчивал), говорили какая у него классная мама. У них матери зачуханные, озабоченные семьей и проблемами, а я современная и жизнерадостная. Есть о чем поговорить. Хотя я это не считаю заботой как по теме. Вот думаю, может не выходить замуж, чтобы не стать озабоченной теткой? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр