загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей про знакомства или приятно познакомиться :)
Страницы:
1
2
3
4
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Наблюдаю за форумом. Активистов, конечно, невозможно не заметить.Сама была такой с другой анкетой. И посты через день, и блог каждый день,а уж комментариев сколько!?) а потом я устала, активность не принесла ожидаемого результата) девочки,конечно,меня заметили и с некоторыми мы даже подружились,а вот с мужчинами затык ) гостей в анкете было больше, но дело-то не в количествах)) некоторые собеседники переставали быть таковыми после вопроса " на какой машине я приеду к ним на встречу?", некоторые интересовались " пущу ли к себе жить?", с некоторыми вообще разговор не клеился..с некоторыми все же дело до первой встречи дошло, но до второй не дошло) сейчас обитаю на безликой анкете и вообще тишина) у кого-то умного когда-то прочитала " говорят,когда не видят собеседника,общаются души") а по итогам - ни души) Душа моя, ау, если что, не проходите мимоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Улыбка, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 01:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Это не только у вас, это общая тенденция сайтов знакомств, сказывается ложное чувство большого выбора.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это не только у вас, это общая тенденция сайтов знакомств, сказывается ложное чувство большого выбора.
и наступает эпоха вечного поиска smile_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
говорят,когда не видят собеседника,общаются души
Каждому свое , мне к примеру важно видеть с кем я общаюсь .
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Каждому свое , мне к примеру важно видеть с кем я общаюсь .
И мне это важно,не люблю людей Сюрпрайз в реале.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И мне это важно,не люблю людей Сюрпрайз в реале.
Вот видите , вроде и "умный" а выражение противоречивое )
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Каждому свое , мне к примеру важно видеть с кем я общаюсь .
ну это же всего лишь оболочка) хотя, мне кажется, по тексту тоже можно немало почувствовать) а фото пусть будет дополнением) приятным))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот видите , вроде и "умный" а выражение противоречивое )
umnik2_rt_46.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И мне это важно,не люблю людей Сюрпрайз в реале.
У меня было пару встреч таких весёлых) первый товарищ меня видел на фото, а я его нет.попереписывались, по телефону поговорили, договорились о встрече.по голосу я представляла такого высокого крупного мужчину,а оказался моей комплекции) хороший, но женат.
Второго товарища я видела на фото,а он меня нет. Переписка - встреча, классно провели время,поболтали иии хорошо)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
У меня было пару встреч таких весёлых) первый товарищ меня видел на фото, а я его нет.попереписывались, по телефону поговорили, договорились о встрече.по голосу я представляла такого высокого крупного мужчину,а оказался моей комплекции) хороший, но женат. Второго товарища я видела на фото,а он меня нет. Переписка - встреча, классно провели время,поболтали иии хорошо)
А мне было не до смеху.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне было не до смеху.
остаётся утешить Вас нашим излюбленным женским " тоже опыт")
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
"всё начинается с общения или не начинается"
Вот это у вас правильно написано .
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
"всё начинается с общения или не начинается" Вот это у вас правильно написано .
да это если кратко))
раньше,в доинтернетовскую эпоху юности моей)) у меня всё начиналось с взгляда smile_rt_40.png взгляды так интересно читать smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
да это если кратко)) раньше,в доинтернетовскую эпоху юности моей)) у меня всё начиналось с взгляда взгляды так интересно читать
У меня тоже была такая юность , видимо по этому мне важно видеть собеседника )
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня тоже была такая юность , видимо по этому мне важно видеть собеседника )
Ахаха)) а я пару раз ошиблась со взглядами и теперь мне важна взаимность))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Улыбка, Ваш протеже Паша королёвский таки нашёл себе своё щастье? drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Каждому свое , мне к примеру важно видеть с кем я общаюсь .
Потому что мужчины - визуалы. Им не очень интересно даже просто общаться, как правило, если картинка совсем не аллё.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А общаться без фото женщине, думаю, чревато - есть огромная вероятность разочаровать непопаданием. С фото-то есть. В живую часто по другому восприятие срабатывает, т.к. там не только картинка, а уже - манера поведения, обояние/с-с/ит.д. или их отсутствие. Фото об этом представления не дает, а порой даже создает ложное представление.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 03:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
а фото пусть будет дополнением) приятным))
Не факт что приятным. Может быть красавицей, а не впишитесь именно в то что ОН УЖЕ ПРЕДСТАВИЛ, и фсио)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
" на какой машине я приеду к ним на встречу?", некоторые интересовались " пущу ли к себе жить?"
Тут друг спрашивает, будут ли ответы на эти вопросы? blush_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
говорят,когда не видят собеседника,общаются души") а по итогам - ни души)
Опытная девушка, ну в самом деле. Ну кому хочется общаться с безликой/пустой анкетой. Это неуважение к собеседнику. Не то что не стал бы писать, но и отвечать, обычно, не считаю нужным. Разве что приветствие прям wub_rt_44.gif
Хотя, у меня это отторжение сложилось на другом сайте, там без фото обычно замужние пишут.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр