загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А давайте о приятном, о комплиментах)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
мне на неделе сделали комплимент: ты такая как плюшивая игрушка. тебя хочется все время обнимать и тискать))) я чуть не упала)))
Девушки. а Вам какие оригнальные комплименты делали?
Мужчины. чем девушек удивляете?
И что Вам девушки говорят?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
я однажды смс получила из командировки: " мечтаю поскорее покинуть это мрачное место и вернуться в твой светлый терем радости и добра" )))) Трогательно. Мне вообще понравилось, что мой дом теремом назвали)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А мне как-то странно от взрослых мужиков такие глупости слышать. А в юности какую только ерунду не говорили smile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мне как-то странно от взрослых мужиков такие глупости слышать. А в юности какую только ерунду не говорили )
Вероника. Я тоже снаала рифигела. а потом представила себя со стороны: мелкая. круглая.рыжа. еще и шуба и цветой и начесом... вяерные глазки-пуговки... типичная плюшвая мишка smile_rt_40.png)))))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я вот такое услышала от мужчины и это было при первой встречи и последней встречи ))): Ты такая, такая вся выпуклая. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ну теперь обычно я перед встречей предупреждаю мужчин, о своих невероятных выпукластях biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , что б не шокировать
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вот такое услышала от мужчины и это было при первой встречи и последней встречи ))): Ты такая, такая вся выпуклая. Ну теперь обычно я перед встречей предупреждаю мужчин, о своих невероятных выпукластях , что б не шокировать
Он, поди, обомлел!! rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наверное слишком долго сидел за компьютером и привык к плоскому изображению. А когда увидел испужался wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вероника. Я тоже снаала рифигела. а потом представила себя со стороны: мелкая. круглая.рыжа. еще и шуба и цветой и начесом... вяерные глазки-пуговки... типичная плюшвая мишка )))))
Не, когда говорят, что потискать хочется - значит, уютная, обнять хочется, и хочется верить, что он себя большим и сильным с тобой ощущает. А вот когда как плюшевая мишка... Представляется малыш с игрушкой вобнимку.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Щас прям выложу .... все фишки на стол.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
В основном на моей работе хвалят голос.
" Ты позвони и попроси документы завизировать, тебя не пошлют, с таким голосом"
Вот и все комплиментыsmile_rt_40.png)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
"Ангелочек" - слышу от тех, кто мало меня знает biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
хохотушка... мой любимый комплимент.. ну голос.. типа тоже не подкачал.. smile_rt_40.png но все говорят просто он приятный.. ну а мне он не нравится!!!!!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное слишком долго сидел за компьютером и привык к плоскому изображению. А когда увидел испужался
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
чaсто обрaщaют внимaниe нa голос, a я eщe и кaртaвлю. Пaрижский aкцeнт. Чaсто слышу- крaсивaя. Рaньшe говорили, интeрeснaя. Один рaз мужчинa скaзaл, ты сeбe дaжe нe прeдстaвляeшь, кaкaя ты крaсивaя. Обрaщaют внимaниe нa губы. А в мeтро чaсто подмигивaют, иногдa знaкомятся. А я устaю от внимaния. Дочь критикуeт внeшность.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр