загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" Бельчонок, доброе утро!" " Вы охренели?) я сплю" Знаем мы вашу реакцию))))
А все равно ведь приятно! happy_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сегодня утром, когда собиралась на работу, получила смс такого содержания: "Доброе Утро! Одевайся пожалуйста потеплее. На улице противный ветер". Забота обо мне - как трогательно. Измученая в последнее время вредным настроением, я невольно заулыбалась, как ребенок, которому пришел настоящий волшебник))) и хожу с такой вот идиотской улыбкой уже пол-дня. А закавыка вся в том, что эту смс-ку я получила от человека, с которым меня практически ничего не связывает, так, просто знакомы, иногд
Я тоже вспомнила....
(Только не знаю в эту ли рубрику..?)

Я стояла в очереди в Макдоналсе. Голодная, злая, усталая. И как на зло - толпа народу.
И ко мне подошел подросток , протянул мне мороженное-рожек , и тоном без возражений сказал: "Возьмите, у вас ребенок плачет..." и ушел.
А я тогда только на третьей неделе беременности была, и не знала что беременна....
Больше мне никто мороженное в очереди не покупал...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И ко мне подошел подросток , протянул мне мороженное-рожек , и тоном без возражений сказал: "Возьмите, у вас ребенок плачет..." и ушел. А я тогда только на третьей неделе беременности была, и не знала что беременна.... Больше мне никто мороженное в очереди не покупал...
ничего себе... secret_rt_44.gif бывает же wub_rt_44.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сегодня утром, когда собиралась на работу, получила смс такого содержания: "Доброе Утро! Одевайся пожалуйста потеплее. На улице противный ветер". Забота обо мне - как трогательно. Измученая в последнее время вредным настроением, я невольно заулыбалась, как ребенок, которому пришел настоящий волшебник))) и хожу с такой вот идиотской улыбкой уже пол-дня. А закавыка вся в том, что эту смс-ку я получила от человека, с которым меня практически ничего не связывает, так, просто знакомы, иногд
Бывают такие люди и понимаешь, что наверно не все еще потеряно. Один такой малознакомый, стал впоследствии любимым человеком.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Бывают такие люди и понимаешь, что наверно не все еще потеряно. Один такой малознакомый, стал впоследствии любимым человеком.
Когда дочке было месяцев 5, и я несла ее на руках - начался сильнейший ливень. Зонта у меня не было, и один совершенно незнакомый мужчина проводил нас со своим зонтом до дома. По своей инициативе, а жил он вообще в другом месте и просто потратил свое время в такую нелетную погоду на двух незнакомых людей.
Тогда я тоже подумала, что раз есть такие люди, то не все потеряно.


А сейчас почему-то все чаще думаю, что всё потеряно в этом мире... Может, из-за погоды.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А сейчас почему-то все чаще думаю, что всё потеряно в этом мире... Может, из-за погоды.
Пока с нами случаются такие пустячки - знай, не все потеряно. А погода, ну чтож, погода, не грусти
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
.. Может, из-за погоды.
да rolleyes_rt_40.gif ибо вера должна быть в хорошее wub_rt_44.gif имхо wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я тоже вспомнила.... (Только не знаю в эту ли рубрику..?) Я стояла в очереди в Макдоналсе. Голодная, злая, усталая. И как на зло - толпа народу. И ко мне подошел подросток , протянул мне мороженное-рожек , и тоном без возражений сказал: "Возьмите, у вас ребенок плачет..." и ушел. А я тогда только на третьей неделе беременности была, и не знала что беременна.... Больше мне никто мороженное в очереди не покупал...
Да мистика. smile1_rt_40.png У меня был похожий случай. Было это 18 мая 2005 года, тогда состоялся финал Кубка УЕФА между ЦСКА и Спортинг Лиссабон. И вот мы с бывшим мужем и его братом решили пойти в спортбар. За два часа до начала. fool_rt_58.gif Естественно, всё забито, даже нет стоячих мест. Я - в слёзы. girl-cray_rt_68.gif Тут подходит юноша, берет меня за руку и ведет нас куда-то через дорогу. УВЕРЕННО проводит в другой спортбар к единственному свободному столику (вокруг люди и всё забито), улыбается....и исчезает. Занавес! Больше мы его не видели. Сидели напротив огромной плазмы. ЦСКА тогда выиграл. drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
не все потеряно.
give-rose_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
улыбается....и исчезает. Занавес! Больше мы его ...
Белка! Оказывается, у тебя столько всего было! А ты "не было" - "не было")))))) Начнешь вспоминать, еще гляди чего припомнишь из приятных пустячков))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Белка! Оказывается, у тебя столько всего было! А ты "не было" - "не было"))))) Начнешь вспоминать, еще гляди чего припомнишь из приятных пустячков))))
Так это все когда было..... ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ибо вера должна быть в хорошее имхо
Вера -может быть. Но только не надежда. Потому что она, как известно, умирает последней. А первым умирает тот, кто надеялся...
А вообще, огляделась сейчас вокруг себя: жизнь-то такая красивая: мандаринка, кувшин с красивым розовым сливовым компотом и два букета роз. И чего мне жаловаться? ))) Такой жизнеутверждающий натюрморт)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это все когда было.....
Но ведь было!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А мне иногда мужчины по своей инициативе парковаться помогают biggrin_rt_40.png . Останавливаются и говорят -давайте, я вам махать буду. Так то я нормально паркуюсь, аккуратно, но при такой помощи сразу автоматом включается "блондинка", не расстраивать же мужчин. И я им искренне благодарна! И приятно конечно. Спасибо вам, отзывчивые незнакомцы!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А еще очень приятно, когда машина сзади тушит фары, когда ты перед ней паркуешься. Я и сама всегда так делаю
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А мы с дочей недавно утречком прыгнули в маршрутку....без кошелька))). Ну забыла дома. Так за нас заплатил симпатишный молодой человек и когда я попросила у него телефончик, чтобы положить ему эту денежку - не дал biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мы с дочей недавно утречком прыгнули в маршрутку....без кошелька))). Ну забыла дома. Так за нас заплатил симпатишный молодой человек и когда я попросила у него телефончик, чтобы положить ему эту денежку - не дал
А еще говорят, что молодежь у нас несознательная))))))
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
У меня вчера сотрудник развлекал 2 часа по телефону пока шла до работки....мелочь а приятно smile_rt_40.png smile_rt_40.png .
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
А так очень часто делают"комплименты"сравнивая старшенького с другом)).
А в колледже вся группа шлет респект smile_rt_40.png маме.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так вот, вопрос: Дорогие форумчане, а в вашей жизни были ли какие-то поступки или действия от незнакомых или малознакомых людей, которые заставляли вас чувствовать себя теплее и светлее?
поступков ни разу не делали мне и я ни когда не буду делать такие поступки smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр