загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как не развести "махровых тараканов"?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Начитавшись одну их тем форума, да наслушавшись некоторых советчиков, понимаю, что больше отношений строить с кем либо просто побоюсь. Отмечу, что развод у меня свеженький. Итак, тараканы имеющиеся:
1. БМ с легкостью навешал лапшы о своем характере, мировоззрении. Потом оказалось моя твоя-то не понимает. Но считается, что мы "притягиваем себе подобных", сами виноваты и т.д.
2. Нет уверенности, что не поведусь на очередную лапшу. И снова будет :самадуравиновата"
3. Уже не такая красавица (увы, объективно: совсем не красавица).
4. Не верится в нужность чужих детей чужому дяде.
5. Не я первая, не я последняя.
6. Одинокие-то девушки с трудом находят мужчин.
7. Притирка wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
8. ВСЕМ мужчинам нужна хорошая хозяйка. Увы, мой уровень плаванья по-хозяйству средний, несмотря на старательное барахтанье. Свой минус осознаю, что опять же рождает насекомое в голове.
Вопрос: как не расплодить подобных тараканов до 9, 10 и т.д.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 04.07.2013 17:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Купи им мелок - пусть тихо сидят-рисуют, будет тебе спокойствие.
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
1. БМ с легкостью навешал лапшы о своем характере, мировоззрении. Потом оказалось моя твоя-то не понимает. Но считается, что мы "притягиваем себе подобных", сами виноваты и т.д. - Никто не застрахует от навешивания лапши... человек лучше всего раскрывается и проявляет себя в трудностях... имея опыт обращайте внимание на какие то конкретные моменты в поведении..отношении причем не только к вам но и к окружающим..к его поступкам..

2. Нет уверенности, что не поведусь на очередную лапшу. И снова будет :самадуравиновата" - волков бояться в лес не ходить.. Если хотите строить отношения на чувтсвах, то верить и доверять придется.. Не все мужики сволочи!

3. Уже не такая красавица (увы, объективно: совсем не красавица). - нет вашей фотки, объективной оценки не дать.. но и на вкус и цвет товарища нет.. для кого то может и красавица..

4. Не верится в нужность чужих детей чужому дяде. - Будете нужны вы.. то и детей примет.. но чем больше детей тем сложнее.. т.к. ответственость больше.. А еще что Вы ему можете предложить?! тоже важно.. подумайте..

5. Не я первая, не я последняя. - ???

6. Одинокие-то девушки с трудом находят мужчин. - у них порой такие требования, что удивително что находят ))) а после их выкидывают..

7. Притирка - необходимый процесс.. но возможен лишь в случае когда оба настроены на серьезные отношения и не бегут при первых трудностях.. любые механизмы после хорошей притирки работают лучше и долше..

8. ВСЕМ мужчинам нужна хорошая хозяйка. Увы, мой уровень плаванья по-хозяйству средний, несмотря на старательное барахтанье. Свой минус осознаю, что опять же рождает насекомое в голове. - Порой сложно о себе судить.. особенно при заниженной самооценке.. и не всем нужна прям хозяйка.. и что мешает быть хорошей хозяйкой? Бы ло бы желание, а научиться можно..

Вопрос: как не расплодить подобных тараканов до 9, 10 и т.д. - Хочется любить и быть любимой.. значит не мешайте себе этого желать, не запрещайте.. надейтесь.. по мере возможностей ищите своё.. Всё же лучше чем сдаться.. Упали две лягушки в кувшин с молоком. Одна лягушка не нашла в себе силы бороться и сразу утонула. А вот вторая решила побороться за жизнь, и так активно барахталась и била лапками и хотела выбраться, что взбила масло и выпрыгнула из кувшина!
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 04.07.2013 17:44
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет.
 
ты самая красивая, такая умничка-разумничка...вот что уже должно быть в голове...а тараканов нужно извести...(мелком прочертить границы их доступа)
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская писала:
ты самая красивая, такая умничка-разумничка...вот что уже должно быть в голове...а тараканов нужно извести...(мелком прочертить границы их доступа)
Ой и мне такого мела пожалуйста ))) и побольше побольше.. надеюсь не от этих мелков волосы седеют?!
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 04.07.2013 17:45
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Дарья,не слушайте подобных "советчиков".
Вы достаточно взрослый человек,чтобы жить своим умом.
Ваши комплексы вам самой не нужны.

Возьмите лист бумаги,разделите пополам.
Слева перечислите свои достоинства,справа-недостатки.
Реальные,а не вымышленные.
Посчитайте,подумайте.
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Ой и мне такого мела пожалуйста ))) и побольше побольше.. надеюсь не от этих мелков волосы седеют?!
smile1_rt_40.png а вам просто нормальную женщину, которая ваших тараканов построит и маршировать заставить под её руководством
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Раз вы таким образом исключили для себя возможность строить с кем-то отношения, то тем более смысла нет в этом копаться. Надо просто расслабиться.
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская писала:
а вам просто нормальную женщину, которая ваших тараканов построит и маршировать заставить под её руководством
Я и сам о такой мечтаю.. но гдеж её взять?!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Начитавшись одну их тем форума, да наслушавшись некоторых советчиков, понимаю, что больше отношений строить с кем либо просто побоюсь.
Ну и зря ..., я понимаю что пока ещё свежо в памяти , но жизнь состоит из подобных моментов , на которых тыучишься .
Всё одно ты же будешь искать себе пару , только чем раньше начнёшь это делать , тем больше шансов будет ...
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Я и сам о такой мечтаю.. но гдеж её взять?!
их много вокруг, только надо уметь увидеть...
smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
31 год ... , такая старая вах ...wink_rt_40.png
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская писала:
их много вокруг, только надо уметь увидеть...
В таком случае и мужчин хороших полно! Но их тоже надо уметь видеть! wink_rt_40.png
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
В таком случае и мужчин хороших полно! Но их тоже надо уметь видеть!
согласна, не спорю... smile1_rt_40.png
но нам же нужны более "умные" тараканы, чтобы ими было легче руководить..вот и ищем..иногда сами не знаем что..
Сообщение отредактировала Мариша, Москва, м. Алма-Атинская (автор поста) 04.07.2013 18:20
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Начитавшись одну их тем форума, да наслушавшись некоторых советчиков, понимаю, что больше отношений строить с кем либо просто побоюсь. Отмечу, что развод у меня свеженький. Итак, тараканы имеющиеся: 1. БМ с легкостью навешал лапшы о своем характере, мировоззрении. Потом оказалось моя твоя-то не понимает. Но считается, что мы "притягиваем себе подобных", сами виноваты и т.д. 2. Нет уверенности, что не поведусь на очередную лапшу. И снова будет :самадуравиновата" 3. Уже не такая
1. Во первых с 30ти лет самый сок у женщины .
2. Дети всем по разному , порой родному отцу меньше дела до детй своих, чем чужому ляде .
3. Могу тебя поздравить что лапшу тебе не повесить , мы все позволяем себя обманывать добровольно .
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская писала:
согласна, не спорю... но нам же нужны более "умные" тараканы, чтобы ими было легче руководить..вот и ищем..иногда сами не знаем что..
А может просто не искать, само найдётся biggrin_rt_40.png
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
А может просто не искать, само найдётся
всё возможно в этой жизни..надо только надеяться и верить,что всё будет ХОРОШО!!! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Начитавшись одну их тем форума, да наслушавшись некоторых советчиков, понимаю, что больше отношений строить с кем либо просто побоюсь. Отмечу, что развод у меня свеженький. Итак, тараканы имеющиеся: 1. БМ с легкостью навешал лапшы о своем характере, мировоззрении. Потом оказалось моя твоя-то не понимает. Но считается, что мы "притягиваем себе подобных", сами виноваты и т.д. 2. Нет уверенности, что не поведусь на очередную лапшу. И снова будет :самадуравиновата" 3. Уже не такая
Надо стараться из любой негативной ситуации извлекать положительный опыт. К примеру, уже имеющиеся тараканы позволяют Вам взглянуть на создавшуюся в Вашей жизни ситуацию критически, без самолюбования, взвешенно оценив свои силы и возможности. Осталось только побороть страх перед неизвестностью, жалость к себе любимой и не бояться рисковать. Дорогу осилит идущий (с).
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Раньше не зря был траур.И год и три года...А счас надо всё и сразу.У настоящих чувств так не бывает,надо от прежних хоть маленько остыть
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
В таком случае и мужчин хороших полно! Но их тоже надо уметь видеть!
Логично! good2_rt_68.gif
Всем выйти из Сумрака... girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Логично! Всем выйти из Сумрака...
И всех кто выходит сразу сачком отлавливайте, чтоб раньше времени не разбежались.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр