загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мультфильм " Головоломка " - про тараканов в голове
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
На днях посмотрел мультик прикольный . посмотрите - понравится . с детьми смотреть
особенно прикольнула "печалька " biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Нам тоже очень понравился, два раза пересмотрели. И дочери определенно печаль понравилась больше всех
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Нам тоже очень понравилось. Сын после просмотра прямо философом стал, сказал, что не обязательно мне стараться делать им постоянный праздник, иногда надо просто погрустить вместе........например о полученной двойке! ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic13147/
бывает ))
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
о, обожаю этот мульт! очень здоровский!!!
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Да мультфильм интересный. Скрытого смысла никто не увидел за всем этим... Да я и сам не увидел, пока ребенок не сообщил такую фразу - на то почему он подрался с приемным ребенком.
- ты почему его по голове бил ?
- я сначала искал кнопку что бы его выключить, а потом когда не нашел, стал его колотить по голове, думал что если бить то кто нибудь там в голове у него нажмет кнопку...
Про себя я подумал, что да, кнопку нажмет и больше он никогда не проснется.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
сыну тоже понравился, долго вспоминал
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр