загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Помогите вспомнить название мультфильма
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Хочу ребенку показать, забыла название. Без названия, соответственно, не найду.
Тем более я его целиком не смотрела. По сюжету товарищи человеки путешествуют на космическом корабле, которым управляют искусственные мозги и обожравшийся очень толстый капитан, которому дают советы искусственные мозги. Люди-человеки путешествуют по кораблю на воздушных подушках, на которых плавают их толстые попы, потому что у них все атрофировалось от перекорма и попу им уже не поднять самостоятельно. Машины им чистят зубы, и все остальные манипуляции тоже делают роботы. Кто-то там кого-то спасал. В результате синтетический мозг был загублен. А человеки прилетели на планету и выгрузили свои телеса на нее, обнаружив при этом что можно все-таки ходить ногами.
Мультик импортный...
Давайте без стёба, please, и надо мне советовать других персонажей, "потому что тот лучше и т.д."
Вопрос озвучен. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Москва, м. Академическая, 38 лет
Виктория, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Валли, там вроде такие человеки были )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Хочу ребенку показать, забыла название. Без названия, соответственно, не найду. Тем более я его целиком не смотрела. По сюжету товарищи человеки путешествуют на космическом корабле, которым управляют искусственные мозги и обожравшийся очень толстый капитан, которому дают советы искусственные мозги. Люди-человеки путешествуют по кораблю на воздушных подушках, на которых плавают их толстые попы, потому что у них все атрофировалось от перекорма и попу им уже не поднять самостоятельно. Машины им ч
Валли.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Точно, Валли-и.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 12.02.2016 16:43
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Если ребёнка заинтересует Валли, то и Девять покажите ему, отличный, психологический мульт.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Снежана, Россия, Пыть-Ях, 46 лет
Снежана, Пыть-Ях, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Хочу ребенку показать, забыла название. Без названия, соответственно, не найду. Тем более я его целиком не смотрела. По сюжету товарищи человеки путешествуют на космическом корабле, которым управляют искусственные мозги и обожравшийся очень толстый капитан, которому дают советы искусственные мозги. Люди-человеки путешествуют по кораблю на воздушных подушках, на которых плавают их толстые попы, потому что у них все атрофировалось от перекорма и попу им уже не поднять самостоятельно. Машины им ч
Думаю может-"Валли"....
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Хочу ребенку показать, забыла название. По сюжету товарищи человеки путешествуют на космическом корабле, которым управляют искусственные мозги и обожравшийся очень толстый капитан, которому дают советы искусственные мозги. Люди-человеки путешествуют по кораблю на воздушных подушках, на которых плавают их толстые попы, потому что у них все атрофировалось от перекорма и попу им уже не поднять самостоятельно.
тайну третей планеты покажите ребёнку.а попы и мозги искусственные подождут smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр