загрузка
Страницы:
1
2
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нужно название. Я сегодня пыталась человеку пересказать содержание...короче ничего толком не помню.
Смотрела стопицот лет назад, если еще учесть, что я патологически не запоминаю названий книг и фильмов, не знаю что с этим делать, памагити кто можите )))
Итак, обрывки сюжета:

Прилетает какая-то вооруженная экспедиция на какую-то планету, вот не могу вспомнить, они туда специально летели, или аборигенов спасать. А там такие симпатичные местные индейцы живут, их поработил злой инопланетянин, не помню, чего-то они вроде добывают там и на своем языке кукукают. Прилетело человек так около десятка. Злой инопланетянин засел в дворце, набрал себе охрану из числа местных, они в такой красивой блестящей самоскладывающейся форме зверюх с лазерами. Прилетевшие устанавливают контакт с населением, пробираются во дворец, дерутся с суперпупермегаохраной, кидают какую-то бомбу в светящийся лифт, который транслирует человеков откуда-то куда-то, и улетающий на пирамиде инопланетянин получает трахтибидох. На его троне сидел вьюноша одержимый бесами со светящимися глазами и говорил басом. И лысые дети вокруг него прыгали.
Кто знает, что это за фильм? )
Флудите в меру, надо мной чур не ржать, мне можно тупить, я блондинка spruceup_rt_74.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нужно название. Я сегодня пыталась человеку пересказать содержание...короче ничего толком не помню. Смотрела стопицот лет назад, если еще учесть, что я патологически не запоминаю названий книг и фильмов, не знаю что с этим делать, памагити кто можите ))) Итак, обрывки сюжета: Прилетает какая-то вооруженная экспедиция на какую-то планету, вот не могу вспомнить, они туда специально летели, или аборигенов спасать. А там такие симпатичные местные индейцы живут, их поработил злой инопланетянин,
Звездные врата?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Звездные врата?
Они самые wub_rt_44.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
О, точно!!! Спасибо! Плюсик вам в карму )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
О, точно!!! Спасибо! Плюсик вам в карму )))
Жаль таким образом нельзя свою женщину здесь найти) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.06.2019 19:27
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жаль таким образом нельзя свою женщину здесь найти)
Напишите какую хотите, вдруг отзовется )!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Жаль таким образом нельзя свою женщину здесь найти (
А Вы попробуйте. ph34r_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жаль таким образом нельзя свою женщину здесь найти)
Ой, ладно, опиши на свой вкус, вдруг кто-нить узнает, скажет - блин, этож Я! Или, о, а я знаю, это Маша! ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
как в мультике - Скажите, здесь зайчик не пробегал? Серенький такой...хвостик - пупочкой... happy_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нужно название. Я сегодня пыталась человеку пересказать содержание...короче ничего толком не помню. Смотрела стопицот лет назад, если еще учесть, что я патологически не запоминаю названий книг и фильмов, не знаю что с этим делать, памагити кто можите ))) Итак, обрывки сюжета: Прилетает какая-то вооруженная экспедиция на какую-то планету, вот не могу вспомнить, они туда специально летели, или аборигенов спасать. А там такие симпатичные местные индейцы живут, их поработил злой инопланетянин,
Если честно, мне показалась смесь между хрониками Ридика и пока писала забыла, что еще umnik2_rt_46.gif dash1_rt_102.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Если честно, мне показалась смесь между хрониками Ридика и пока писала забыла, что еще
а они все, мне кажется, на эту тему, спасать кого-то там
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жаль таким образом нельзя свою женщину здесь найти)
Вы все о своем)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
А разве в этом фильме есть трахтибидох?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Жаль таким образом нельзя свою женщину здесь найти)
Значит она не здесь lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит она не здесь
логично good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нужно название. Я сегодня пыталась человеку пересказать содержание...короче ничего толком не помню. Смотрела стопицот лет назад, если еще учесть, что я патологически не запоминаю названий книг и фильмов, не знаю что с этим делать, памагити кто можите ))) Итак, обрывки сюжета: Прилетает какая-то вооруженная экспедиция на какую-то планету, вот не могу вспомнить, они туда специально летели, или аборигенов спасать. А там такие симпатичные местные индейцы живут, их поработил злой инопланетянин,
swoon_rt_40.gif пока читала, вспомнила с пяток сюжетов...потом концовки все куда-то испарились из головы)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нужно название. Я сегодня пыталась человеку пересказать содержание...короче ничего толком не помню. Смотрела стопицот лет назад, если еще учесть, что я патологически не запоминаю названий книг и фильмов, не знаю что с этим делать, памагити кто можите ))) Итак, обрывки сюжета: Прилетает какая-то вооруженная экспедиция на какую-то планету, вот не могу вспомнить, они туда специально летели, или аборигенов спасать. А там такие симпатичные местные индейцы живут, их поработил злой инопланетянин,
Понять бы чё курил автор сценария? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Понять бы чё курил автор сценария?
щас такое не продают rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Звёздные врата - супермегакруть girl-angel_rt_62.gif
Какие ж мы старенькие, йо biggrin_rt_40.png 1994 год!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр