загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мультфильм "Головоломка" - мои впечатления
Страницы:
1
2
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Нахожусь под впечатлением просмотренного мультфильма.
Ходили вместе с сыном.
Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать.
Сильный мультфильм, способный дать понять и осознать те эмоции , которые " живут в голове".
Правильно сформированные ценности - это семья и чувство тоски без близких .
Рекомендую ..
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.06.2015 15:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
у меня дочь собирается на этот мультик...

Находясь у родителей БМ в деревне, деда уговаривает на поездку в кинотеатр.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Спасибо за рекомендацию, гляну обязательно, жаль что пока сама))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
О, спасибо за отзыв. А то Тёмка просится, а я не знаю, идти или нет. Завтра сходим)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
могу сказать, что на последнем моменте , в финале, я плакала ..чего собственно не делала на фильмах и мультфильмах очень давно
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
могу сказать, что на последнем моменте , в финале, я плакала ..чего собственно не делала на фильмах и мультфильмах очень давно
Я очень впечатлительная на фильмах и мультиках....Приглашу-ка я, пожалуй, ПЛЕМЯННИКА и тоже схожу...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Спасибо за совет, надо выбраться в кино!
А для какого возраста рекомендовано?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет, надо выбраться в кино! А для какого возраста рекомендовано?
вообще от 6 лет, но , мне показался мульт очень глубоким, обсуждали с сыном, ему 5 , естественно он не понял всего того, что хотели сказать в нем.
Но дети разные, мой больше "пират" поэтому для него гонки, стрелялки, и прочее было бы интересно )))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
вообще от 6 лет, но , мне показался мульт очень глубоким, обсуждали с сыном, ему 5 , естественно он не понял всего того, что хотели сказать в нем. Но дети разные, мой больше "пират" поэтому для него гонки, стрелялки, и прочее было бы интересно )))
Светлана, спасибо! думаю сходить со своим, может хоть что-то поймет! надо попробовать....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Спасибо. Пойдём в субботу. После вашей темы купила билеты. smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Спасибо за отзыв!! И у нас билеты куплены уже на завтра))
Теперь есть уверенность, что впечатления будут наилучшие!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Спасибо. Пойдём в субботу. После вашей темы купила билеты.
И мы в субботу идем! smile_rt_40.png Давно видела рекламу. Наконец-то, дождались smile_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нахожусь под впечатлением просмотренного мультфильма. Ходили вместе с сыном. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. Сильный мультфильм, способный дать понять и осознать те эмоции , которые " живут в голове". Правильно сформированные ценности - это семья и чувство тоски без близких . Рекомендую ..
Тоже с сыном ходила(7 лет).Сначала сказал,что скучно,а в середине заинтересовался и в конце сказал,что очень хороший мультфильм.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
мы с дочей ходили, нам тоже очень понравился.мультик со смыслом, причем, из тех, которые имеют несколько пластов глубины:то есть,с возрастом будешь в нем открывать еще и еще смысл))))
в кино народу было немного, но все-юные или уже взрослые)))) и молодой человек, сидящий недалеко от нас, так самозабвенно хохотал в тех местах, где смешно,и,кажется,утирал слезу,там где грустно, что сам мог стать персонажем этого мультика))))))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Давно видела рекламу. Наконец-то, дождались
Ага, меня анонс тоже "включил" в ожидание ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мы идем сегодня в 10.20. Потом напишу впечатления.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.06.2015 08:51
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ходили вчера. Очень понравился всем нам. Очень редки такие замечательные мультики. Смеялась и грустила вместе с персонажами, и даже расплакалась blush_rt_40.gif Дочкам понравилось тоже и тоже смеялись и даже носиками пошмыгали)
Рекомендую посмотреть.
Amalia, Россия, Москва, 36 лет
Amalia, Москва, 36 лет.
 
Нам тоже понравился
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мультик очень понравился. Есть над чем поразмышлять во взаимоотношениях между родителями и детьми и между мужчиной и женщиной. Тёмка даже в конце пустил слезу (правда мужественно сказал, что это соринка в глаз попала wink_rt_40.png ). В общем всем рекомендую.

Правда я надеялась, что девочка в конце вспомнит о Бинго-Бонго ( полукота-полуслона ,а также немного дельфина, с туловищем из сахарной ваты.), но.... sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правда я надеялась, что девочка в конце вспомнит о Бинго-Бонго ( полукота-полуслона ,а также немного дельфина, с туловищем из сахарной ваты.), но....
а я до сих пор уверена - вспомнит! просто по сюжету не успела rolleyes_rt_40.gif да и многое осталось за кадром, например, поезд мыслей, а как он образуется? wink_rt_40.png Бинго-Бонго выберется наружу по одной из ассоциативных цепочек secret_rt_44.gif

по мульту
понравился, хотя по анонсу, в котором семья сидит за столом и у каждого в голове - свой "наборчик", - ожидала немного другой сюжет : вокруг взаимоотношений в семье, об особенностях подросткового возраста dntknw_rt_60.gif
В процесс просмотра дочка убрала разделяющий нас подлокотник и уютно устроилась у меня на груди )) не то просто грелась (в зале кондеры хорошо работали), не то... wub_rt_44.gif . Короче, было хорошо ))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.06.2015 09:01
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
А я немного разочарована мультом.
Мы с сыном шли на него опираясь не только на рецензию автора, но и на восторженные отклики критика Долина.
В мульте мысли интересные, но не хватило экшена и сюжета. Сын на 15 -той минуте насторожено спросил " они так весь фильм будут разговаривать?" Хотя в результате ему понравилось.
Дома перед телевизором, думаю мне было бы интереснее мультик смотреть.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр