загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне сложно даже проследить за печатной мыслью , не то что даже понять сие
Тогда мне сложно что-либо еще сказать
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
мне лучше молчуна без юмора. и шоп секса не просил.
а зачем он тогда вообще? чтобы что делал? Молчит, не юморит, с-са не просит... как будто ево и нету. Чтобы деньги отстегивал, что ли? Иначе проще вообще без ево. unsure_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
По моему в роскоши купаюца те , у кого деньги не заработаны честным путём ... Вот скажи , мог ли заработать Ходор в свои годы - честным путем стока бабла ? А этот Абрамович (губернатор Чукотки ) , на что он купил ФК Челси и тд в свои то годы
Если бы Ходор зарабатывал честным путем, то не сидел бы 10 лет.
Нищих политиков не существует по определению.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2014 15:46
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Растительного белка мало ?
Нее, растительный белок не то...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Она голодная, поэтому хищная
Да покормите же её! Только не с рук, а то откусит!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что это значит ?
Не бери в голову. Это одна из самых простых отговорок. Чаще только "не сошлись характерами"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Тогда мне сложно что-либо еще сказать
Ничего ..., я посижу и разберусь над сказанным wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Надежный - это тот, кто всегда выполняет свои обещания, не пустословит, не меняет свои решения и желания постоянно, если сказал, запланировал - сделал. Ответственный, умеющий думать не только о себе, но и обо всех близких, о семье, о другом человеке. Бывают исключения по физической невозможности что-то сделать, но это все понимаемо. А когда человек говорит, планирует, и ты понимаешь, что он может сейчас в то, что говорит, и верит, но потом поменяет свои слова на противоположные с легкостью, не з
Согласна с таким описанием ненадежности.Лучше и не скажешь!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
В моем понимании это означает то, что надеяться на человека нельзя ни в каких вопросах. уж извините за масло масляное ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Если бы Ходор зарабатывал честным путем, то не сидел бы 10 лет. Нищих политиков не существует по определению.
Абрамович не сидел , но тоже ... И что интересно , должности дают не тем кто кристально честен а таким вот Абрамовичам ...
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
а зачем он тогда вообще? чтобы что делал? Молчит, не юморит, секса не просит... как будто ево и нету. Чтобы деньги отстегивал, что ли? Иначе проще вообще без ево.
ну че.. есть такие молчуны. зато руками работают. я имела ввиду что говорливых и ярых шутников не люблю.
тихих и спокойный по-русски говоря люблю.
шо делать? пусть рассказывает мне ченибудь) шо там в газетах пишут например)
и готовит.. хоть чуть-чуть. я много не ем.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что значит "ненадежный". Некоторые мои подруги а вернее где то пара говорили ;- не надежный ты .... Что это значит ? Тем не менее моя не надежность не мешала многим выходить за меня
Дуры они- вот так и говорят. Они героя с экрана выдуманного считают надежным. Находят мажора, раздвигают перед ним ноги, а потом сидят вот на таких сайтах и говорят какие мужики кАзлы!
Всё у тебя будет ПУЧКОМ! friends_rt_104.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я никогда не обещаю если не уверен , что смогу и даже тогда не обещаю , мало ли что может произойти .
СОГЛАСЕН НА 100%!
Сам такой! Если обещал то выполню! Или не обещаю совсем!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что значит "ненадежный". Некоторые мои подруги а вернее где то пара говорили ;- не надежный ты .... Что это значит ? Тем не менее моя не надежность не мешала многим выходить за меня
Очень сложное понятие... Я вот подумала, если мы легко объясняем переносное значение слова, опираясь на прямое, то возможно ли действие наоборот?!
В перен., ненадёжный - вызывающий опасения относительно своей прочности ( стул, который вот-вот разломается, мотор, который вот-вот заглохнет...) А в жизни это, скорее всего, опасения в прочности любви, доверия.... (у каждой женщины - своё) Поэтому не оглядывайтесь на прошлое.. Мне знаком случай, когда женщина не обращала на мужчину внимания 7 лет, работали в одном коллективе, она вообще не рассматривала его, как "вариант", т.к. была очень требовательна к своей внешности и внешности окружающих,любила красиво погулять, а он, соответственно, не "вписывался" в её представления мужа, отца, друга. Что случилось через 7 лет??? Из её откровений: "С вечеринки он провёл меня домой, у нас оказалось очень много общего".. Так что, ненадёжность - понятие относительное (и не только относительно времени) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 16.01.2014 00:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Очень сложное понятие... Я вот подумала, если мы легко объясняем переносное значение слова, опираясь на прямое, то возможно ли действие наоборот?! В перен., ненадёжный - вызывающий опасения относительно своей прочности ( стул, который вот-вот разломается, мотор, который вот-вот заглохнет...) А в жизни это, скорее всего, опасения в прочности любви, доверия.... (у каждой женщины - своё) Поэтому не оглядывайтесь на прошлое.. Мне знаком случай, когда женщина не обращала на мужчину внимания 7 лет,
а до этого она еще где то как попрыгунья стрекоза куролесила лет 10 rofl_rt_56.gif а тут опомнилась wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а до этого она еще где то как попрыгунья стрекоза куролесила лет 10 а тут опомнилась
Да, всё, как у мужчин, гуляют с одними, женятся на других biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, всё, как у мужчин, гуляют с одними, женятся на других
бардак rtfm_rt_52.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
бардак
равноправие biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
равноправие
бл silence_rt_40.gif во!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
бл во!
Я смотрю, мы с Вами по характеристикам всё "ниже и ниже" спускаемся, извините, но в этом деле я пас.. А в целом, как не назови, смысл один и тот же smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А мне вот такая штука интересна ...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр