загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
В прошлом у меня два высших образования,а сейчас работаю контроллером качества на заводе
А я судоводитель и музыкант , сейчас работаю на пилораме ... То на многопиле , то на щепарубке , еще Хрущевских времен изготовления . Нужно руками перебросать в отверстие щепарубки , которое примерно 40х50 без транспортерной ленты 20 кубов досок и бревен в день ... Ко всему они иногда вылетают обратно и летят как у вас ракеты летают . Посчитал по весу это примерно 9 тонн в день , нужно поднять над собой и кинуть в эту дырку . Двух узбеков за лето отправили домой с травмами головы . Мне интересно с Вами пообщаться , я хочу узнать не из телевизора и не из газет и не из книжек , почему там постоянно идет война . А если получу травму головы , то мне уже будет не интересно ...
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А я судоводитель и музыкант , сейчас работаю на пилораме ... То на многопиле , то на щепарубке , еще Хрущевских времен изготовления . Нужно руками перебросать в отверстие щепарубки , которое примерно 40х50 без транспортерной ленты 20 кубов досок и бревен в день ... Ко всему они иногда вылетают обратно и летят как у вас ракеты летают . Посчитал по весу это примерно 9 тонн в день , нужно поднять над собой и кинуть в эту дырку . Двух узбеков за лето отправили домой с травмами головы . Мне интересно
Во-первых не надо никаких травм и ущербов здоровью.Ну а по поводу наших боевых действий - это для нас,обывателей страшно,а для политиков - это деньги.У каждого своя правда.У арабов - они считают что это их земля и пытаются ее вернуть,ну а наши отстаивают свою точку зрения.Но нам от этого не легче.Последняя война,которую мы пережили была очень страшная.Не во всех домах есть бомбоубежище .Я живу на вилле и мы просто спускаемся на нижний этаж.Мой город находится в 40-километровой зоне от Газы и ракета долетает к нам за 1-1.5 минуты.Даже не всегда есть возможность спуститься.Но самое страшное,когда ты едешь за рулем и начинает выть сирены и ты не знаешь куда бежать,но из машины надо успеть выскочить -это однозначно.В ютубе можно посмотреть ,написать обстрелы Ашдода,там все наглядно.Единственное я не пойму за что нас так Россия не любит.Ведь такое количество именно русских евреев живут здесь.Там мы были чужие,здесь мы тоже не свои.А в основном все хорошо.Я думаю здесь жить легче и опять таки медицина на высоком уровне.Так что если что интересно,спрашивай,расскажу с удовольствием.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
Во-первых не надо никаких травм и ущербов здоровью.Ну а по поводу наших боевых действий - это для нас,обывателей страшно,а для политиков - это деньги.У каждого своя правда.У арабов - они считают что это их земля и пытаются ее вернуть,ну а наши отстаивают свою точку зрения.Но нам от этого не легче.Последняя война,которую мы пережили была очень страшная.Не во всех домах есть бомбоубежище .Я живу на вилле и мы просто спускаемся на нижний этаж.Мой город находится в 40-километровой зоне от Газы и рак
ВИКТОРИЯ, у Вас тоже комплекс, как и Украинцев, во всём виноваты Россияне ( русские, москали), не любят нас?
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ВИКТОРИЯ, у Вас тоже комплекс, как и Украинцев, во всём виноваты Россияне ( русские, москали), не любят нас?
Я тоже из Украины.Но оружие для Газы и Сирия поставляет Россия.Они этим же оружием нас и убивают. Я никого не обвиняю.Даже сейчас на майдане у некоторых на футболках надписи -Бей жидов.Оказывается мы виноваты в том,что сейчас происходит в Украине.Хорошо есть на кого свалить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
Я тоже из Украины.Но оружие для Газы и Сирия поставляет Россия.Они этим же оружием нас и убивают. Я никого не обвиняю.Даже сейчас на майдане у некоторых на футболках надписи -Бей жидов.Оказывается мы виноваты в том,что сейчас происходит в Украине.Хорошо есть на кого свалить.
Для Газы вроде Иран поставляет, уж точно не Россия, в Сирию идут ПВО, вертолёты, самолёты контракты подписаны давно 2005-2007 год, до этого в 90-ые года сотрудничество было заморожено из-за большого долга Сирии.
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для Газы вроде Иран поставляет, уж точно не Россия, в Сирию идут ПВО, вертолёты, самолёты контракты подписаны давно 2005-2007 год, до этого в 90-ые года сотрудничество было заморожено из-за большого долга Сирии.
Приезжай в гости.Побегаем вместе в укрытие, сейчас новая антифада должна начаться.Ракеты-катюши из Ирана,смешно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
Приезжай в гости.Побегаем вместе в укрытие, сейчас новая антифада должна начаться.Ракеты-катюши из Ирана,смешно.
Ракеты-катюша, так в какие времена их поставили? ВИКТОРИЯ, христианство и ислам сходятся в одном месте, поэтому и всегда борьба.
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ракеты-катюша, так в какие времена их поставили? ВИКТОРИЯ, христианство и ислам сходятся в одном месте, поэтому и всегда борьба.
Скромно хочу заметить,что арабы не всегда исламисты,есть еще и арабы-христиане.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
Скромно хочу заметить,что арабы не всегда исламисты,есть еще и арабы-христиане.
Я не утверждал, что арабы все исламисты, в Израиле, христиане тоже разные есть
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
Во-первых не надо никаких травм и ущербов здоровью.Ну а по поводу наших боевых действий - это для нас,обывателей страшно,а для политиков - это деньги.У каждого своя правда.У арабов - они считают что это их земля и пытаются ее вернуть,ну а наши отстаивают свою точку зрения.Но нам от этого не легче.Последняя война,которую мы пережили была очень страшная.Не во всех домах есть бомбоубежище .Я живу на вилле и мы просто спускаемся на нижний этаж.Мой город находится в 40-километровой зоне от Газы и рак
Просто у меня сложились свои мнения о евреях которые живут в России и не только , по рассказам и событиям в истории . Еще в Советское время в 87 году когда начались гонения на евреев , я не стесняясь писал письма в ЦККПСС в защиту евреев и подписывался как Пашка Еремин еврейский шпион ... А когда Абрамович и Березовский уехали в Англию и не с пустыми карманами , то мои взгляды поменялись и гонения на евреев в 90 годы стихли или утонули в неразберихе , в перестройке .
Да , политика или водка , ставят клеймо не задумываясь ... Но это не на всех и я думаю мы с Вами начнем обратный процесс ...
Чтобы хотя бы самим понять ... Почему так ?
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Для валентина, Москва, м. Профсоюзная:

Одной проще, но ПРАВИЛЬНЕЙ вместе с мужем, хотя бы с гражданским...
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не утверждал, что арабы все исламисты, в Израиле, христиане тоже разные есть
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ЦЕРКВИ.БЫЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ МЕСТАХ В ИЗРАИЛЕ.В ЭТОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ ПОПАЛА НА КРЕЩЕНИЕ.У НАС ЕСТЬ ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА КИНЕРЕТ,ТАК МЫ ВМЕСТЕ ТАМ ОТМЕЧАЛИ ПРАЗДНИК С АРАБАМИ-ХРИСТИАНАМИ.Я НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛА ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ТАКОГО ПРАЗДНОВАНИЯ,С ОРКЕСТРОМ И ПЕСНОПЕНИЕМ.ЗДЕСЬ ПО ИСТИНЕ ВСЕ ПО ДРУГОМУ,ВСЕ ТАКИ НЕ ЗРЯ СЧИТАЕТСЯ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕЙ.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ЦЕРКВИ.БЫЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ МЕСТАХ В ИЗРАИЛЕ.В ЭТОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ ПОПАЛА НА КРЕЩЕНИЕ.У НАС ЕСТЬ ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА КИНЕРЕТ,ТАК МЫ ВМЕСТЕ ТАМ ОТМЕЧАЛИ ПРАЗДНИК С АРАБАМИ-ХРИСТИАНАМИ.Я НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛА ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ТАКОГО ПРАЗДНОВАНИЯ,С ОРКЕСТРОМ И ПЕСНОПЕНИЕМ.ЗДЕСЬ ПО ИСТИНЕ ВСЕ ПО ДРУГОМУ,ВСЕ ТАКИ НЕ ЗРЯ СЧИТАЕТСЯ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕЙ.
ВИКТОРИЯ, я не сторонник каких либо религий, но и атеистом в полном понимании назвать себя не могу.
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Просто у меня сложились свои мнения о евреях которые живут в России и не только , по рассказам и событиям в истории . Еще в Советское время в 87 году когда начались гонения на евреев , я не стесняясь писал письма в ЦККПСС в защиту евреев и подписывался как Пашка Еремин еврейский шпион ... А когда Абрамович и Березовский уехали в Англию и не с пустыми карманами , то мои взгляды поменялись и гонения на евреев в 90 годы стихли или утонули в неразберихе , в перестройке . Да , политика или водка ,
ЖИЗНЬ ДИКТУЕТ СВОИ ПРАВИЛА.И ТАКИЕ КАК ОБРАМОВИЧ НЕ РАБОТАЮТ НА ЗАВОДАХ ИЛИ В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ.А ПО ПОВОДУ ПОЛИТИКИ ИЛИ ВОДКИ, Я НЕ ПРИНАДЛЕЖУ НИ К ОДНОЙ КАТЕГОРИИ,НИ К ДРУГОЙ.В ПОЛИТИКЕ И БЕЗ МЕНЯ ЕСТЬ КОМУ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАТЬ,А ПИТЬ СПИРТНОЕ НЕ ОСОБО ПРИЯТНО ПРИ ДИКОЙ ЖАРЕ ДА К ТОМУ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЗА РУЛЕМ.ВОТ ТАК И КАРАТАЕМ ВРЕМЯ.НА ВЫХОДНЫЕ ИЛИ НА МЕРТВОЕ МОРЕ ОТ МЕНЯ ДО НЕГО 170КМ ИЛИ В ЭЙЛАТ,ПОКУПАТЬСЯ И ПОЛЮБАВАТЬСЯ ЖИВЫМИ КОРАЛЛАМИ В МОРЕ.ТАК ЧТО У МЕНЯ ДРУГИЕ ПРИОРИТЕТЫ В ЖИЗНИ,НЕ ЗАВИСЯЩИЕ ОТ КОГО ИЛИ ЧЕГО ЛИБО.
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ВИКТОРИЯ, я не сторонник каких либо религий, но и атеистом в полном понимании назвать себя не могу.
ДА Я ТОЖЕ НЕ ОСОБО ВЕРУЮЩАЯ,НО ИНОГДА ПРОИСХОДЯТ ТАКИЕ ВЕЩИ,ДАЖЕ САМОЙ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ.НАПРИМЕР ДЕЛАЛА ФОТКИ В ХРАМЕ ГРОБА ГОСПОДНЯ В ИЕРУСАЛИМЕ И НА ФОТО ПРОЯВИЛОСЬ ПРИВЕДЕНИЕ В ВИДЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ.СКОЛЬКО НЕ ОБЩАЛАСЬ И НЕ СПРАШИВАЛА - НИКТО НЕ МОЖЕТ МНЕ ЭТОГО ОБЬЯСНИТЬ,ДАЖЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЛЮДИ.НАДО ВЫСТАВИТЬ ЭТО ФОТО ФОРУМ И ПОЧИТАТЬ ЧТО ЛЮДИ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ.Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬ НА УРОВНЕ ЛЮБИТЕЛЯ.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
ДА Я ТОЖЕ НЕ ОСОБО ВЕРУЮЩАЯ,НО ИНОГДА ПРОИСХОДЯТ ТАКИЕ ВЕЩИ,ДАЖЕ САМОЙ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ.НАПРИМЕР ДЕЛАЛА ФОТКИ В ХРАМЕ ГРОБА ГОСПОДНЯ В ИЕРУСАЛИМЕ И НА ФОТО ПРОЯВИЛОСЬ ПРИВЕДЕНИЕ В ВИДЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ.СКОЛЬКО НЕ ОБЩАЛАСЬ И НЕ СПРАШИВАЛА - НИКТО НЕ МОЖЕТ МНЕ ЭТОГО ОБЬЯСНИТЬ,ДАЖЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЛЮДИ.НАДО ВЫСТАВИТЬ ЭТО ФОТО ФОРУМ И ПОЧИТАТЬ ЧТО ЛЮДИ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ.Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬ НА УРОВНЕ ЛЮБИТЕЛЯ.
Такие фото не только в храмах встречаются
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такие фото не только в храмах встречаются
ТАКИЕ ФОТО КОНЕЧНО ВСТРЕЧАЮТСЯ,НО КОГДА ИМЕННО ТЫ УХВАТИШЬ ТАКОЙ МОМЕНТ,ТО СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ЭТО ВОСПРИНИМАЕШЬ.Я ВЕДЬ ЗНАЮ ЧТО НИКОГО НЕ БЫЛО И ПРИ ПРОСМОТРЕ ВИДИШЬ ПРОЗРАЧНУЮ ЖЕНЩИНУ.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
ТАКИЕ ФОТО КОНЕЧНО ВСТРЕЧАЮТСЯ,НО КОГДА ИМЕННО ТЫ УХВАТИШЬ ТАКОЙ МОМЕНТ,ТО СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ЭТО ВОСПРИНИМАЕШЬ.Я ВЕДЬ ЗНАЮ ЧТО НИКОГО НЕ БЫЛО И ПРИ ПРОСМОТРЕ ВИДИШЬ ПРОЗРАЧНУЮ ЖЕНЩИНУ.
ВИКТОРИЯ, что будем обсуждать это, я всё равно своих взглядов на любые религии не изменю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр