загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это теория....Света все грамотно описала, исходя их практики. А твои доводы(логические)- не убеждают, так как гнилые...Белоруссия и новая папина жена-ХА-ХА-ХА!!!! Надо побывать в роли матери, чтобы понять всю степень ответственности, НЕсвободы, страха за детей, когда не с кем всю эту ношу разделить. И еще:большинство пап не стремятся после развода воспитывать детей(это большая редкость все же у нас)....они понимают все трудности, с этим связанные...Очень многие просто отправляются в свободное плавание без новой жены и новых детей(мой случай)...Зачем лишние заморочки? Жизнь одна, надо все попробовать;) Дети тут не при делах оказываются...И деньги-далеко не решающий фактор....
посмотрите-ка кто у нас разговорился, чё - алименты тоже больная тема?! ...а ты побывала в роли отца чтоли, чтоб за них судить?! ...сама и виновата - что щас тебе не с кем ношу разделить!
...Старшая у тебя взрослая уже, среднего на всё лето отдай папе его - пусть пообщается с сыном, мелкого - няньке - и займись своей личной жизнью уже наконец - может хоть подобреешь!
diablo_rt_74.gif
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а вот в тойже Беларуси кстати, ребёнка оставляют с тем. кто больше зарабатывает, не веришь - спроси у сайтовских бульбашей! ...а насчёт папа плохо справится смотри сюда логически: - у него есть новая жена (есть же) - которая сможет заботиться о детях, (кстати почему твой новый муж о детях от первого брака не заботится , а?! ) - у тебя появится больше времени - и ты сможешь больше работать и зарабатывать, чтоб платить алименты детям и их уровень жизни не ухудшился (заодно сможешь накопить денег, чтоб БМ было на что с детьми летом в отпуск съездить ) - а ты попробуй, отдай их ему на месяц-два-три, может им там больше понравится, и к тебе они сами не захотят возвращаться, или ты этого и боишься ?! ...
Ну, если ребенку лучше с новой женой папы,чем с мамой, и мама больше заработает, если будет одна, чем отец, то конечно, ребенку нужно жить с отцом, в его семье. В моем случае - по -другому.
А второй муж - то же бывший . Так что я свободна wink_rt_40.png Но это другая тема smile1_rt_40.png.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если ребенку лучше с новой женой папы,чем с мамой, и мама больше заработает, если будет одна, чем отец, то конечно, ребенку нужно жить с отцом, в его семье. В моем случае - по -другому. А второй муж - то же бывший . Так что я свободна Но это другая тема .
ну дак чё и требовалось доказать! ...нужно сначала думать - потом делать. а не наоборот, как у 90 % здесь обитающих!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
посмотрите-ка кто у нас разговорился, чё - алименты тоже больная тема?! ...а ты побывала в роли отца чтоли, чтоб за них судить?! ...сама и виновата - что щас тебе не с кем ношу разделить! ...Старшая у тебя взрослая уже, среднего на всё лето отдай папе его - пусть пообщается с сыном, мелкого - няньке - и займись своей личной жизнью уже наконец - может хоть подобреешь!
Спасибо, Макс!!! вот пришел и все сразу стало понятно!!!!!!!!!!! Выход есть! Детей по окрестности раскидать-и делов-то))) Можно гулятьwink_rt_40.png
Пойми ты, никто особо не жалуется. Ты прав-если что-то не нравится-сами виноваты. Но за простотой твоих рассуждений теряется главное...например, чтобы дети выросли дружными, у них была СЕМЬЯ...а не новая жена папы в роли мачехи...(не утверждаю, наверное, есть и позитивные примеры))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо, Макс!!! вот пришел и все сразу стало понятно!!!!!!!!!!! Выход есть! Детей по окрестности раскидать-и делов-то))) Можно гулять;) Пойми ты, никто особо не жалуется. Ты прав-если что-то не нравится-сами виноваты. Но за простотой твоих рассуждений теряется главное...например, чтобы дети выросли дружными, у них была СЕМЬЯ...а не новая жена папы в роли мачехи...(не утверждаю, наверное, есть и позитивные примеры))))
А новый муж тебе в роли отчима твоим детям следуя твоей логике тоже выходит не нужен? A чё ты тогда тут делаешь?! blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
А новый муж тебе в роли отчима твоим детям следуя твоей логике тоже выходит не нужен? A чё ты тогда тут делаешь?!
Не, муж нужен!!!!.....мне кажется, муж в роли отчима-это лучше, чем жена в роли мачехи....По природе своей...Сразу "Золушка" вспоминается....
Мужчине легче подружиться с детьми-они более социальны, что ли... А женщина должна ребенка принять на уровне физиологии (что-то вроде "принюхаться;"вскормить...
Но, опять же, это мое мнение...наверняка есть счастливые семьи и с новой женой папы...Просто я не видела такие...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2011 10:12
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ога, приезжай замуж выходить - понюхаешь моих детей, покормишь их грудью - пока я твоих социализировать буду?! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Ога, приезжай замуж выходить - понюхаешь моих детей, покормишь их грудью - пока я твоих социализировать буду?!
haha_rt_56.gif батенька, Вы затейник biggrin_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Ну продай тогда - раз отдавать за так не хочеш?! Сёравно ведь сама прокормить и одеть дитё не можешь ведь?! и ты будеш при норковой шубе и высоких сапогах, и дитё будет одето и накормлено! И даже алименты с тебя БМ требовать не станет, спорим?! ...ибо мужыкам западло так делать - а бабам - в порядке вещей считается, и мало ещё ведь всё вам кажется!!!
Макс, норковая шуба и высокие сапоги показатель достатка?))))))))))))))))))
По мне так в пуховике в машине ездить удобнее и сапоги высокие не люблю. tongue_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
батенька, Вы затейник
везёт просто Вам, матушко на неординарНые личности - то олигарх, то сумашедший гений, а щаз Вам маргинал озабоченный попался в сети!
))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Макс, норковая шуба и высокие сапоги показатель достатка?))))))))))))))))))По мне так в пуховике в машине ездить удобнее и сапоги высокие не люблю.
какая разница - шуба за 300, или блондинкомобиль за те же 300...
...суть моей мессаги-то ведь от этоГо не изменилась?!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
какая разница - шуба за 300, или блондинкомобиль за те же 300... ...суть моей мессаги-то ведь от этоГо не изменилась?!
суть Ваших высказываний в том, что женщины сами ни на что не способны, выкарабкиваются за счет получаемых алиментов и постоянно жалуются, что мало получают.
Неприятно, чесслово. Женщины в большинстве своем с появлением детей становятся очень и очень самостоятельны. Более пробивные, более целеустремленные и все это для того, чтобы не обращаться к папам своих детей за фин. помощью.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
везёт просто Вам, матушко на неординарНые личности - то олигарх, то сумашедший гений, а щаз Вам маргинал озабоченный попался в сети! ))))))))))))))))))
Продолжение в следующей серии....следите за рекламой....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
суть Ваших высказываний в том, что женщины сами ни на что не способны, выкарабкиваются за счет получаемых алиментов и постоянно жалуются, что мало получают. Неприятно, чесслово. Женщины в большинстве своем с появлением детей становятся очень и очень самостоятельны. Более пробивные, более целеустремленные и все это для того, чтобы не обращаться к папам своих детей за фин. помощью.
от алиментов откажись тогда ? cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Продолжение в следующей серии....следите за рекламой....
...да не будет следующей серии Вика....скучно с тобой... sad_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
от алиментов откажись тогда ?
алименты законом не установлены tease_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да не будет следующей серии Вика....скучно с тобой...
Максик, ну так и тебя в моем сценарии нет...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Максик, ну так и тебя в моем сценарии нет...
...в следующей жизни, Викусь, мы обязательно встретимся! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
алименты законом не установлены
...БМ это расскажи! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...в следующей жизни, Викусь, мы обязательно встретимся!
Да не дай Бог))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр