загрузка
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вот выискивают папарици сюжеты с любовницами первых лиц и тд , кому это нужно , вам это нужно ?

Вот мне правда по барабану личная жизнь того же Путина и Януковича -
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
И к кому обращаться с тем что видео с ipad не грузится ?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Если,Игорь,Вы об этом здесь пишите,то точно,что это Вам "не по барабану".
У каждой профессии свой способ зарабатывания денег.Другим он иногда не нравится.
Мне вот например не нравится,когда люди занимаются статистикой,бывают навязчивы со своими вопросами.Деятельность этой отрасли мне не понятна,но ....некоторые живут в мире цифр,процентов,графиков,терзая объекты своих исследований.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот выискивают папарици сюжеты с любовницами первых лиц и тд , кому это нужно , вам это нужно ? Вот мне правда по барабану личная жизнь того же Путина и Януковича -
Путин задал тренд, надо разводиться, мэр Москвы поддержал, конечно понятно, зачем это было сделано, но для многих, теперь это будет оправданием, что семья не нужна. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Сергей, Санкт-Петербург, 61 год.
 
А разводы - это тренд в "традиционных ценностях" которые на словах так все ЭТИ члены ПартииЕДинойРОСсии поддерживают.... haha_rt_56.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Для Ло, Россия, Москва:

Грубый монтаж, подретушировали бы хоть....... dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если,Игорь,Вы об этом здесь пишите,то точно,что это Вам "не по барабану". У каждой профессии свой способ зарабатывания денег.Другим он иногда не нравится. Мне вот например не нравится,когда люди занимаются статистикой,бывают навязчивы со своими вопросами.Деятельность этой отрасли мне не понятна,но ....некоторые живут в мире цифр,процентов,графиков,терзая объекты своих исследований.
Мне по барабану а пишу я возмущаясь , что людей это сильно беспокоит ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Грубый монтаж, подретушировали бы хоть.......
Другой вопрос - кому это нужно ?
И лучше бы платок одели на Медведева.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Грубый монтаж, подретушировали бы хоть.......
да неужели?
про юмор,сарказм,сатиру слышали?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Другой вопрос - кому это нужно ? И лучше бы платок одели на Медведева.
Да, было бы лучше biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я не знаю может каких то тонкостей, но мне нравится с какой хозяйственной жилкой он взялся за город .
У нас тут деревня щитай и то ничего не делается , только асфальт на 2-3 улицах меняют в центре города . Ломают ещё хороший и по новой кладут . Зато рядом улицы требующие давно ремонта , как стороной обходят . И хотя они примыкают к мерии , но это всего лишь тротуар по которому вряд ли пойдет мер .
Он ездит на машине , наверно потому за автодорогами более менее следят.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр